Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

половинка...где ты?

08 апреля 2014, в 22:22
Пользователь
дамы,хочу задать вам вот такой интересный вопрос: а где вы ищете спутника жизни,свою половинку? Я понимаю,когда у человека обширный круг общения,да еще на работе симпатичные коллеги,встретить "своего" человека намного проще. Но вот что делать тому,у кого жизнь складывается из такой системы "дом-работа-дом-изредка походы в культурные места"? Я вот живу и работаю в Подмосковье,работа в 15 мин ходьбы от дома, на работе только женский коллектив,из мужчин только охранник-милый мужчина лет 60) Живу я одна,родители переехали год назад в Москву на свою квартиру. Пробовала знакомиться на сайте знакомств,но там мне попадались либо озабоченные,либо просто скучающие молодые люди,которые просто общаются ради баллов и лайков...может вы знакомитесь на специализированных сайтах или в специальных местах?расскажите,поделимся опытом) А то любви хочется,а искать негде..
194 ответа16743 просмотра
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 13:43#37
    Ответ дляInsolito на сообщение от 09.04.2014: Расскажу свою историю. Я купила машину и...
    Расскажу свою историю. Я купила машину и зарегистрировалась на сайте автолюбителей данной марки машин. Задавала вопросы по обслуживанию своей малышки и на разные свободные темы общалась. На этом сайте была традиция собираться клубом на выезды во всякие интересные места, экскурсии, походы устраивать. Конечно сначала страшновато ехать куда-то с незнакомыми людьми, но компания оказалась хорошая и как раз на одном из выездов я и познакомилась со своим молодым человеком. Так что все в ваших руках)

Коллега)))
    Только я зарегистрировалась еще до покупки машины, на этапе выбора... Так что моя машинка приехала уже в заботливые мужские руки)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 14:05#38
    с будущим мужем на работе познакомились, точнее, виделись на работе, потом в "Одноклассниках" предложил дружбу, я приняла предложение, через пару недель написал (стеснительный очень!), через месяца 2 стали жить вместе, 3х месяцев не прошло - предложил выйти за него замуж (сказал:"А давай заявление подадим!")
    Даже сейчас периодически знакомятся мужчины со мной - в автобусе, в торговом центре, клиенты на работе. До встречи с любимым даже мысли не было такой "где познакомиться?", думала - дайте вы мне дома день посидеть одной, поскольку кавалеров было много, а близкого человека, увы, нет.

Сколько было дурацких свиданий за это время, с каким количеством пила чай/кофе, ела ужины, принимала цветы, посещала питейные заведения...Страшно представить количество))) А все зря, встретила своего любимого там, где никак не ожидала его встретить! Так что меньше заморочек относительно любви! Ужасно выглядят девушки, у которых в глазах читается фраза "я ищу мужчину! где же ты?"
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 14:17#39
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 09.04.2014: с будущим мужем на работе...
    А я, кстати, заметила, что когда не одна, то как-то больше желающих познакомиться)) наверное, дело в том, что мы как раз влюблены, а значит, открыты, позитивны и радостны - а ведь к таким и тянутся!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 14:28#40
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 09.04.2014: А я, кстати, заметила, что когда не...
    и еще настроение важно - ко мне мрачной еще ни разу никто никогда не подходил знакомиться! а вот когда на душе радостно, светло ....
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 14:42#41
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 09.04.2014: и еще настроение важно - ко мне мрачной...
    ну конечно)) мне кажется, что когда мы влюблены, мы более легкие, что ли, беззаботные - поэтому к нам и тянутся)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 14:54#42
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 09.04.2014: и еще настроение важно - ко мне мрачной...
    ко мне мрачной еще ни разу никто никогда не подходил знакомиться!
    ко мне подходили...я отшиваю, таких любителей "помочь" отогреть...:))) не естественно это как-то
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 15:05#43
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 09.04.2014: ко мне подходили...я отшиваю, таких...
    вот да... Мало того, что странно, так еще и я явно не в духе общаться с такими вот "обогревателями")))
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 15:18#44
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 09.04.2014: вот да... Мало того, что странно, так...
    ой, а мне один слезки вытирал на дискотеке, когда я расплакалась (накануне поругались с парнем, тяжело на душе было)
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 15:20#45
    Ответ дляPolyarnayaZvezda на сообщение от 08.04.2014: Я с первым мужем на работе...
    как здорово все у вас,особенно ваша история понравилась))
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 15:21#46
    Ответ дляAks-L на сообщение от 08.04.2014: На удивление, я вообще, нигде и никогда...
    просто,чтобы что-то получить,надо прикладывать какие-то усилия,пусть небольшие,но все,а то так и просидишь всю жизнь на одном месте,ведь все в руках человека)
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 15:22#47
    Самое интересное, что когда у меня было огромное желание познакомиться- совсем никто не подходил, а как только я забыла о этой идее- знакомства сами приплывали отовсюду) И на улице и в кафе и в семейном кругу)
  • Пользователь
    09 апреля 2014, в 15:23#48
    Ответ дляterra-mia на сообщение от 08.04.2014: Одна моя молодая подруга знакомится на...
    может и права,я просто все время в своих мыслях,а мужчины,наверное,думают,что просто занята

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер