Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как извиниться перед девушкой? Такой муры понаписал, аж страшно стало!

11 апреля 2014, в 18:27
Пользователь
Здравствуйте, мне 20 лет. Мне кажется, что я начинающий сексуальный маньяк.
Понравилась одна
девушка. У нее была подружка, у которой есть спрашивайру (сервис
анонимных вопросов в Интернете) . Я начал писать ей (подруге) туда мол,
привет как дела, но она не знала кто я такой. Я видел, что общение шло
хорошо, я начал задавать вопросы про секс, про садо-мазо, про предпочтения,
которые потом перешли в
крайне пошлые. Вроде сначала было хи-хи, ха-ха. Я так долго не
смог и сказал кто я, а она рассказала об этом моей пассии.
Подружке всё равно, мол, бывает, глупость.
Сейчас я испытываю очень глубокое чувство вины и я думаю, что она (нужная мне девушка) сама очень сильно испугалась.
Как мне выйти из этого состояния? Я хотел как лучше, думал, что
что-то получится, а в итоге мне надо идти и сдаваться полиции и
психиатрам!!! Как это забыть побыстрее?
Почему сразу не писал от
своего имени - девушки не захотели бы со мной
общаться, я "не очень привлекательный".
Сейчас пишет мне чего я пытаюсь этим добиться. Я не знаю что ей ответить.
Хочу только одного: чтобы она успокоилась и сгладить свою вину перед ней. Очень сильно переживаю за неё.
71 ответ12348 просмотров
  • Пользователь
    11 апреля 2014, в 20:14#37
    Ответ дляPike на сообщение от 11.04.2014: Излишняя рефлексия, мнительность...
    А параллелей с недавним Кегелем не возникает?
  • Пользователь
    11 апреля 2014, в 20:16#38
    Ответ дляsovenok79 на сообщение от 11.04.2014: А параллелей с недавним Кегелем не...
    У меня ничего не возникает.
  • Пользователь
    11 апреля 2014, в 20:18#39
    Тады поможем парню. Только он что-то засухарился, хоть бы слово сказал
  • Пользователь
    11 апреля 2014, в 22:12#40
    Активно слежу за темой, отходил от компьютера. Куда мне обращаться? Про неуверенность (и что-то ещё) это дп. Что за Кегель? Девушке пока не ответил
  • Пользователь
    11 апреля 2014, в 22:13#41
    Как извиниться перед девушкой? Такой муры понаписал, аж страшно стало!
    "Прости, пожалуйста, если сможешь! Я дурак был. Стыдно. Очень стыдно. Прости!"
    Готовьтесь к тому, что девушка (даже если простит) не станет с Вами общаться.
    Повинную голову не секут, но подумайте о том, что девушка пережила неприятные моменты от известия о Вашем развязном поведении в интернете и, возможно, ей тоже требуется психологическая помощь. Покайтесь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 апреля 2014, в 22:17#42
    Больше обеспокоен тем, что ей понадобится помощь. Я, не очень скоро, но как-нибудь забуду
  • Пользователь
    11 апреля 2014, в 22:26#43
    Впредь держите "зверя" на крепкой цепи! Вам есть над чем работать в своей душе, ответьте себе - "Почему Я такое написал, ведь знал, что это некрасиво, неприлично.." Как подействовало на ваше поведение анонимность в сети? Испытывали эйфорию от чувства вседозволенности? Нравилось ли Вам это? Не захочется ли Вам его испытать в реальной жизни?
  • Пользователь
    11 апреля 2014, в 22:42#44
    Не буду больше никогда!!!! Скажите прямо, над чем рвботать? Я уже видите до какооо уровня опустился
  • Пользователь
  • Пользователь
    11 апреля 2014, в 23:05#46
    Ответ дляLazorevka на сообщение от 11.04.2014: ...
    Уже и диагноз поставили. Парень! Не бери в голову советы местных психологов. Молодо, зелено... языком молоть, не мешки таскать. Ты не сделал ничего плохого. Мы, мужики, любим личным оружием бряцать...нам... стволом померяться...природа, мать, ее..
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 апреля 2014, в 23:21#47
    Ответ дляHerren на сообщение от 11.04.2014: Уже и диагноз поставили. Парень! Не бери...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 апреля 2014, в 23:27#48
    Ответ дляHerren на сообщение от 11.04.2014: Уже и диагноз поставили. Парень! Не бери...
    Какой диагноз я поставила, где? )
    Idiot4 Пользователь
    Здравствуйте, мне 20 лет. Мне кажется, что я начинающий сексуальный маньяк
    .

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер