Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как извиниться перед девушкой? Такой муры понаписал, аж страшно стало!

11 апреля 2014, в 18:27
Пользователь
Здравствуйте, мне 20 лет. Мне кажется, что я начинающий сексуальный маньяк.
Понравилась одна
девушка. У нее была подружка, у которой есть спрашивайру (сервис
анонимных вопросов в Интернете) . Я начал писать ей (подруге) туда мол,
привет как дела, но она не знала кто я такой. Я видел, что общение шло
хорошо, я начал задавать вопросы про секс, про садо-мазо, про предпочтения,
которые потом перешли в
крайне пошлые. Вроде сначала было хи-хи, ха-ха. Я так долго не
смог и сказал кто я, а она рассказала об этом моей пассии.
Подружке всё равно, мол, бывает, глупость.
Сейчас я испытываю очень глубокое чувство вины и я думаю, что она (нужная мне девушка) сама очень сильно испугалась.
Как мне выйти из этого состояния? Я хотел как лучше, думал, что
что-то получится, а в итоге мне надо идти и сдаваться полиции и
психиатрам!!! Как это забыть побыстрее?
Почему сразу не писал от
своего имени - девушки не захотели бы со мной
общаться, я "не очень привлекательный".
Сейчас пишет мне чего я пытаюсь этим добиться. Я не знаю что ей ответить.
Хочу только одного: чтобы она успокоилась и сгладить свою вину перед ней. Очень сильно переживаю за неё.
71 ответ12356 просмотров
  • Пользователь
    11 апреля 2014, в 23:30#49
    Ответ дляLazorevka на сообщение от 11.04.2014: Какой диагноз, где?
    Все вопросы, Ваши...напоминают, какие-то тюремные застенки... Мож его на кастрацию, сразу?
  • Пользователь
    11 апреля 2014, в 23:50#50
    Ответ дляCrusifix на сообщение от 11.04.2014: Попробуйте спросить об этом у своей...
    Маньяки писем не пишут,они, действуют... Как может быть? А всяко...Садо-мазо, практикуют многие пары, а парень...спермоболезнь-воображение, ну какой с него маньяк?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 01:23#51
    Ответ дляLazorevka на сообщение от 11.04.2014: Какой диагноз я поставила, где? )
    Какой диагноз я поставила, где? )
    Idiot4 Пользователь
    Здравствуйте, мне 20 лет. Мне кажется, что я начинающий сексуальный маньяк.
    Я так себя вёл... Блин, теперь последствия на всю жизнь
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 01:26#52
    Ответ дляHerren на сообщение от 11.04.2014: Маньяки писем не пишут,они, действуют...
    Маньяки писем не пишут,они, действуют... Как может быть? А всяко...Садо-мазо, практикуют многие пары, а парень...спермоболезнь-воображение, ну какой с него маньяк?
    Я точно понял, что это не норма.
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 01:33#53
    Ответ дляIdiot4 на сообщение от 12.04.2014: Я так себя вёл... Блин, теперь...
    Выпороть бы тебя, маньяка...какой-то ты, слезливый, ненатуральный...
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 02:01#54
    Ответ дляHerren на сообщение от 12.04.2014: Выпороть бы тебя, маньяка...какой-то...
    Выпороть бы тебя, маньяка...какой-то ты, слезливый, ненатуральный...
    Зачем?
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 02:24#55
    Не зачем, а за что. За трусость, за нерешительность, накосячил...исправляй...пошлют тебя или оставят при дворе, не суть важно....ты стал взрослее...
  • Пользователь
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 04:05#57
    Ответ дляHerren на сообщение от 11.04.2014: Маньяки писем не пишут,они, действуют...
    вы были маньяком?
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 07:00#58
    Ответ дляIdiot4 на сообщение от 12.04.2014: Я так себя вёл... Блин, теперь...
    Вы спрашивали : "Как попросить прощения у девушки?" Я Вам предложила www.psychologies.ru/forum/post/40654/&page=4#c1841732
    Вам не понравился этот вариант? Тяжко так? Вы что хотите-то? Чтобы Вас успокоили? Или плётки хотите?
    Читая Ваши посты, сложилось мнение, что Вы просто забавляетесь тут, возбуждая у публики интерес к сексуальным извращениям.
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 11:55#59
    Думаю здесь проблема может возникнуть не столько от того, что было сказано, а от того кому это было сказано. У девушек тоже бывают эротические фантазии, поэтому такое можно понять, если учесть, что мужчины волей-неволей зависимы от секса + молодость лет в данном случае. И если просить прощение, то за то, что все это было сказано не вашей девушке, а её подруги. Думаю это одна из причин по которой подруга рассказала ей о случившемся. Безусловно за такое поведение нужно просить прощение. Сказать, что кроме нее Вас никто не интересует и хотите вы только её. И о своих фантазиях рассказывать будите только ей одной, так как цените, доверяете и т. д. Еще в идеале, в придачу подарить цветы.
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 12:38#60
    Диалог таков:
    - Извини, я так больше никогда не поступлю!
    - Чего ты этим хочешь добиться?
    - (хочу ответить так) N, прости меня, пожалуйста. Я выставил себя идиотом и поступил очень низко и подло.
    Keeper-of-fund, не знаю про цветы, потому что не знаю где она живёт

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер