Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как извиниться перед девушкой? Такой муры понаписал, аж страшно стало!

11 апреля 2014, в 18:27
Пользователь
Здравствуйте, мне 20 лет. Мне кажется, что я начинающий сексуальный маньяк.
Понравилась одна
девушка. У нее была подружка, у которой есть спрашивайру (сервис
анонимных вопросов в Интернете) . Я начал писать ей (подруге) туда мол,
привет как дела, но она не знала кто я такой. Я видел, что общение шло
хорошо, я начал задавать вопросы про секс, про садо-мазо, про предпочтения,
которые потом перешли в
крайне пошлые. Вроде сначала было хи-хи, ха-ха. Я так долго не
смог и сказал кто я, а она рассказала об этом моей пассии.
Подружке всё равно, мол, бывает, глупость.
Сейчас я испытываю очень глубокое чувство вины и я думаю, что она (нужная мне девушка) сама очень сильно испугалась.
Как мне выйти из этого состояния? Я хотел как лучше, думал, что
что-то получится, а в итоге мне надо идти и сдаваться полиции и
психиатрам!!! Как это забыть побыстрее?
Почему сразу не писал от
своего имени - девушки не захотели бы со мной
общаться, я "не очень привлекательный".
Сейчас пишет мне чего я пытаюсь этим добиться. Я не знаю что ей ответить.
Хочу только одного: чтобы она успокоилась и сгладить свою вину перед ней. Очень сильно переживаю за неё.
71 ответ12352 просмотра
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 12:43#61
    А чего добиваюсь сам не знаю. Извините за тафтологию.
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 13:13#62
    Ответ дляIdiot4 на сообщение от 12.04.2014: А чего добиваюсь сам не знаю. Извините...
    Idiot4 вы с понравившейся Вам девушкой встречались в реале? или только через ПК общаетесь? и напишите пожалуйста начало диалога, а то я и сама понять не могу что девушка понимает под "этим".
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 13:20#63
    Нет, не встречался. Живём в одном городе, но я с ней общался давным-давно, а когда дело зашло о встрече, чё-то кк-то всё быстро свернулось.
    Сейчас решил вот таким образом написать...
    "этим" - она про то, что я писал подруге на спрашивайру, там конкретно диалог "Чего ты добиваешься?"
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 13:22#64
    Ответ дляIdiot4 на сообщение от 12.04.2014: Нет, не встречался. Живём в одном...
    Это сложнее. А сколько девушке лет?
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 13:28#65
    Почти столько же, сколько и мне - 20. Но у нас с возрастом другая проблема, точнее у меня ( www.psychologies.ru/forum/post/38881/). Мне сейчас 20 лет, я взял в том самом чудо-вузе академ отпуск, на момент окончания 2 курса мне будет уже 21 год. А эта жевушка в 19-20 лет (у неё ДР летом, закончила школу в 16) закончит 4 курс бакалавриата (высшее образование получит). А я неизвестно где буду. Мне по уму в гуманитарный надо, а я в техническом учусь. Даже если сейчас после извинения всё будет о'кей, то кому нужен такой парень - не его профиль, да и по курсам переросток.
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 13:55#66
    Если говорить о таком Вашем поведении, то для мужчин это нормально. Таковы особенности мужской сексуальности. Половое влечение зависит от уровня тестостерона в организме; у сильного пола этот уровень гораздо выше, чем у слабого, поэтому нормальный мужчина гораздо чаще хочет секса, чем женщина. Свое желание он может выражать очень бурно. Или же камуфлирует желание сильными эмоциями, которые внешне выглядят как выражение страсти, любви. Так, что можно сказать, что Вы пошли на поводу у инстинкта. В будущем учитесь контролировать такое рвение и не считайте себя будущим маньяком.
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 14:08#67
    Ответ дляIdiot4 на сообщение от 12.04.2014: Почти столько же, сколько и мне - 20. Но...
    Чёт, Вы уже не в ту "степь" пошли. Девушкам разные парни нравятся, как себя подадите - так и будет, а образование здесь совсем не причем. Главное - ваше личное обаяние.
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 14:12#68
    Короче, я пишу. Всё. А то уже некоторые правильно говорят, что я тут соплей накидал. Несу муру всякую.
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 14:22#69
    Написал, самое страшное позади. Жду ответа.
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 14:46#70
    Ответ дляIdiot4 на сообщение от 12.04.2014: Написал, самое страшное позади. Жду ответа.
    Пора становиться мужчиной. Хватит быть мальчиком. В 20 лет некоторые отдавали жизнь за Родину в неравной схватке с врагом. А ты двух девочек виртуальных испугался. За что извиняться-то? Перед кем? Пошли обеих к чертям и запомни - красота важна девушкам. Для мужчины главное -сила, смелость, настойчивость, умение добиваться своего и решать проблемы.

Ну поговорил с кем-то о сексе и что такого-то?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 15:19#71
    Ответ дляsovenok79 на сообщение от 12.04.2014: Пора становиться мужчиной. Хватит быть...
    Пора становиться мужчиной. Хватит быть мальчиком. В 20 лет некоторые отдавали жизнь за Родину в неравной схватке с врагом. А ты двух девочек виртуальных испугался. За что извиняться-то? Перед кем? Пошли обеих к чертям и запомни - красота важна девушкам. Для мужчины главное -сила, смелость, настойчивость, умение добиваться своего и решать проблемы.

Ну поговорил с кем-то о сексе и что такого-то?
    Извиняться? Представьте каково сейчас этой девушке. Такие вопросы послушать. Даже если это звучит как бред, всё равно.
    Написать это такой девушке замечательной!.. Я по своей глупости человека потерял, показал себя с худшей стороны
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 15:24#72
    Всё, короче. Ничего не надо, больше не пиши. Можете тему удалить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер