Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Помогите сохранить семью

05 мая 2014, в 23:59
Пользователь
Мы с женой женаты 11 лет. У нас двое детей. Я очень любою свою жену, но были проблемы в постели. Мне нехватало сексуальной близости. Жену устраиволо раз-два в месяц. Я пытался с ней говорит, но сразу начинались истерики. Конечно я понимаю, что была беременность потом роды и т.п , но я тоже молодой мужчина и мне это необходимо. Года два назад я начал переписываться на сайтах знакомств. Дальше переписки дело не заходило. Прошедшим летом всё таки стретился с одной. У нас завязался роман. С моей стороны чувств не было. Она мне давала то что не хватало в плане секса и всего остального. Жена в это время было в гостях у родителей в другом городе. Когда вернулась она стала вести себя как раньше лет 5 назад . Требовала секса и любви. Мне стало стыдно что у меня роман на стороне. Понимаю что мне нужно было порвать с этими отношениями и радоваться жизни, но я ни как не мог растаться и из-за этого психовала и срывался на жене. Так вот дотянулось это до нового года! Я решил после праздников растаться с любовницой, но уже было позер. Жена обо всем узнала. О любовнице и переписке на сайтах .В это время я переписывался с одним парнишкой из питера. Познамились с ним по одной онлайн игре. Я ему как то в переписке ляпнул что у меня было 5 любовниц так для пущего. Жена и это нашла. И пошло всё под откос. Чего либо доказать я ей не мог и это понятно в виду всех обстоятельств! Но вроде успакоилось и дала последний шанс. Прошло три месяца она ежедневно меня подевывает я понимаю что я это заслужил, но все-таки коробит. Зашел опять на сайт знакомств попереписывался неделю. Понял что дурак и делать мне здесь нечего перестал, но удалить анкету забыл. Жена каким то образом опять узнала. И всё что теперь делать незнаю! Я её очень люблю и детей тоже. Разрушать семью не хочу. Понимаю что виноват по всем статьям, но что делать она мне не верит.
38 ответов6837 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер