Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Проблема в отношениях с мужчиной. Как построить отношения? Нуждаюсь в совете

18 мая 2014, в 22:13
Пользователь
Здравствуйте. Мне 23 года, моему мужчине 34 (в браке не был). Встречаемся 2 месяца. Все эти 2 месяца были постоянно вместе, проводили практически каждый вечер вместе, постоянно переписывались до 3-4 ночи, был сумасшедший секс. Последнюю неделю стала замечать отсутствие дикого интереса ко мне. Складывается впечатление, как будто мы встречаемся не 2 месяца, а живем вместе уже года 3... Со всеми вытекающими последствиями. А также с отсутствием секса. Я молодая, и не опытная. За эти два месяца, я успела влюбиться в него (это моя первая, наверное, такая влюбленность). Наконец-то я встретила мужчину, красивого, свободного, умного, очень похожего на моего отца. До этого, были отношения, но только с женатым мужчиной. Я очень хочу построить отношения с моим нынешним молодым человеком. Правда он очень часто твердит про мой молодой возраст. Что я умненькая, но очень молодая для него девочка. Что мы из разных поколений, и у нас разное отношение ко многим вещам, в том числе и к отношениям между мужчиной и женщиной. Он - избалованный мужчина, избалован вниманием женщин. Всеми любим. Состоятелен. Я молодая, красивая, очень сексуальная. Не глупая. Но понимаю, что в отношениях совсем ребенок ....неопытный. Помогите советом, как мне выстроить с ним отношения благополучные? То что у него пропал дикий ажиотаж вокруг меня, это ведь нормально? Он же взрослый мужчина, наверное, немножко уставший от моих нежностей, постоянных поцелуев и т.д. Я его задушила и ему нужен воздух..отсюда и интерес и секс пропал? Я не знаю, как себя вести дальше. Всю эту неделю я не настаиваю на встрече, первой не звоню, веду себя очень позитивно, и не обижено. Но сама вся в терзаниях и сомнениях. Нужно ли это все..если уже через 2 месяца, я не чувствую теплоты к себе. По поводу того, что задушила нежностями - он очень любит, когда его зацеловывают, гладят, нежничают с ним. Он сам показал мне, как нужно вести с ним. И другого поведения он не приемлит. Никого отторжения, пренебрежения к нему показывать нельзя. На счет секса, мне очень мало...у меня маниакальная мысль - он перестал меня хотеть!! Не знаю, сказать ли, что не хватает секса и нежностей или подождать чуть-чуть, чтобы не испугать его. Более взрослые девушки, опытные женщины, взглянув на эту ситуацию, со своей точки зрения, подскажите менее опытным:)) как вести себя? И нужно ли это все...нужно ли бороться и выстраивать отношения, или все должно, как по маслу быть? И как вернуть интерес. Заранее спасибо!!
106 ответов21362 просмотра
  • Пользователь
    18 мая 2014, в 23:39#13
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 18.05.2014: Сейчас не время. По моим расчетам догон...
    Сейчас не время. По моим расчетам догон должен состояться завтра или послезавтра.

Может спортсмена попросить помочь?))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2014, в 23:41#14
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 18.05.2014: Сейчас не время. По моим расчетам догон...
    Переоцениваешь возможности.
  • Пользователь
    18 мая 2014, в 23:41#15
    )))))))))))))))) пощади:)))))))))))))))))
  • Пользователь
    18 мая 2014, в 23:43#16
    А-а дошло...действительно, мудак я еще тот, тут у жены и спрашивать без надобности...как , она, красавица, умница, за дурака вышла...
    Дальше развивай свои клыки , критик...бум бицца....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2014, в 00:34#17
    Не спрашивайте "как выстроить отношения?", спросите себя "зачем?". Вы хотите быть с этим человеком - будьте. Есть множество советов, как заполучить и удержать мужчину, но разве он нужен такой ценой?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2014, в 00:37#18
    Ответ дляmollymolly на сообщение от 19.05.2014: Не спрашивайте "как выстроить...
    Вот интересно - как если она ему элементарно надоела
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2014, в 01:09#19
    Да что ж вы за тряпка. Нашел дурочку молоденькую и наслаждаться, тешить свое самолюбие решил. А вы уши развесили. Сексуальная вы наша, вокруг мужиков больше нет что ли? Что за идиотизм
  • Пользователь
    19 мая 2014, в 01:11#20
    Ответ дляmikela на сообщение от 18.05.2014: Может спортсмена попросить помочь?))
    Вы о том что с фотымаделью?;-)
  • Пользователь
    19 мая 2014, в 01:50#21
    Правда он очень часто твердит про мой молодой возраст. Что я умненькая, но очень молодая для него девочка. Что мы из разных поколений, и у нас разное отношение ко многим вещам, в том числе и к отношениям между мужчиной и женщиной. Он - избалованный мужчина, избалован вниманием женщин. Всеми любим. Состоятелен.

Он вам очень правильно говорит о том, что вы разные. Предупреждает, так скажем.
    Если бы у него были на вас серьезные планы, такие разговоры про разность восприятия и отношения к жизни не велись бы...
    Он вам дает понять, что приятно провел с вами время (а вы с ним), но дальше вряд ли светит что-то стабильное и долгоигорающее, так как у вас мало общего, вы из разного теста (а проще говоря, вы ему просто малоинтересны в силу своего возраста и отсутствия жизненного опыта).
    Это не значит, что вы в принципе неинтересный человек, а говорит о том, что это не ваш "пассажир", в вашей жизни, да и в его, это был лишь эпизод...

Обратите внимание, что он до 34-х лет не был женат. Ничего хорошего это не предвещает. Товарищ - эгоист, занимается по преимуществу собой и своими делами, семья ему без надобности. Избалован вниманием женщин - читай: бабник. Вам оно надо? Если вы ищите серьезных отношений- на него ставок не делайте.
    Если хотите набраться опыта, то просто не исчезайте с его горизонта, ничего при этом не требуйте и не ожидайте, общайтесь в собственное удовольствие, а там глядишь, и другого встретите.
    И,да, кстати: секс с любым партнером рано или поздно приедается и теряет насыщенность красок. Как для мужчины, так и для женины. Если людей ничего не связывает, кроме приятных ощущений в постели, то приедается еще быстрее.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2014, в 02:02#22
    Я его задушила и ему нужен воздух..отсюда и интерес и секс пропал? Я не знаю, как себя вести дальше.

Вы его не задушили, просто он изначально планировал эти отношения, как приятное развлечение для себя. Развлекся, получил, что хотел, теперь так скажем, интерес на какое-то время спал...,ждем следующей волны...
    Если для вас приемлемо продолжать отношения в качестве девушки для развлечений, которой звонят, когда захотят, а когда не хотят пропадают, и если вы не будите давить и ожидать серьезного отношения и гарантий (даже внутри себя, потому что это сразу чувствуется), то эти отношения могут продолжаться сколь угодно долго.
    Если же вас такое отношение коробит, то вам этот вариант вряд ли подойдет.
    Как по маслу никогда не бывает. В любых отношениях есть трения и разногласия. Важно, чтобы оба парнера хотели продолжать эти отношения и желательно на условиях, которые предполагают уважение и учитывание интересов каждого из пары. Если же один начинает игру в одни ворота, то второму всегда становится некомфортно. Подождите, посмотрите, что будет делать дальше ваш мч. Отношения строятся двоими, при совместном участии двух сторон, и если, вашему мч они окажутся не нужны, то за что тогда вам бороться?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2014, в 03:39#23
    Он большой мальчик. Что кроме этих отношений у вас общего? где вы пересекаетесь?
  • Пользователь
    19 мая 2014, в 07:28#24
    Ответ дляWondji на сообщение от 19.05.2014: Он вам очень правильно говорит о том...
    Наверное, я немного неправильно описала ситуацию. Он не бросает меня, не использует в качестве сексуальной игрушки. Он также продолжает звонить по 5-6 раз вечером, и в течение дня. (Сейчас госы и диплом на носу, поэтому сутками учусь). Никуда в общем, он не пропадает. Активно занимается моим трудоустройством, познакомился с моей семьей. Недавно приболела, - я такой заботы и опеки ни от кого не видела. Меня не беспокоит, что он меня может бростиь и т.д. Такую дурочку, как я, которая будет так его вылизывать, всячески ублажать и т.д. еще поискать нужно. И мне кажется, он прекрасно понимает, что более взрослая зрелая девушка уже не будет, с таким детским энтузиазмом им восхваляться. И не бабник он, просто всеми любим. Меня беспокоит, тот факт.. что мы всего лишь 2 месяца, а отношения наши превратились, как в само собой разумеющееся. Одним словом, как будто мы года 3 вместе. Я и приготовь, и ублажи, и постель растели, и зацелуй, и в постели сама пристань, и спать уложи, потом утром разбуди, приготовь, накорми, пакеты сама возьми.. и т.д. И главное - улыбайся! Пока мне все нравится это, потому что я первый раз в жизни влюблена в мужчину. До этого, всегда носили на руках меня, я привыкла быть принцессой (Хотя сама никого не любила, и счастье мне это не приносило). А в этих отношениях.. крылышки то мне обламали. В этих отношениях я, вторая после матери, нянька, только еще маленькая и влюбленная, ублажающая своего мужчину. Мне пока все это нравится, пока я готова и вставать, и ублажать, и вылизывать, я наконец-то влюблена!! Но.. мне нужна большая отдача. Мне нужно чуточку больше нежности. Я хочу больше трепета вокруг себя. Хочу отношений, которые меня будут наполнять. А без отдачи, мой энтузиазм гаснет... А тут, чувствую, что все... мужчина понял - я маленькая, влюбленная в него. Ему очень удобно. "Зачем суетиться возле нее, если она и так моя?" И не знаю, как вернуть интерес ... игнорированием его, или каким то холодным отношением со своей стороны... пробовала, должного эффекта не увидела. А другого способа не могу найти. Вот и прошу совета, может у кого какие мысли есть... Я только "пряником" с ним. Спрашиваете, зачем мне нужны эти отношения? Отвечу... я наконец-то сама влюблена. Но в роли постоянно влюбленной, долго то непротяну без отдачи.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер