Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Проблема в отношениях с мужчиной. Как построить отношения? Нуждаюсь в совете

18 мая 2014, в 22:13
Пользователь
Здравствуйте. Мне 23 года, моему мужчине 34 (в браке не был). Встречаемся 2 месяца. Все эти 2 месяца были постоянно вместе, проводили практически каждый вечер вместе, постоянно переписывались до 3-4 ночи, был сумасшедший секс. Последнюю неделю стала замечать отсутствие дикого интереса ко мне. Складывается впечатление, как будто мы встречаемся не 2 месяца, а живем вместе уже года 3... Со всеми вытекающими последствиями. А также с отсутствием секса. Я молодая, и не опытная. За эти два месяца, я успела влюбиться в него (это моя первая, наверное, такая влюбленность). Наконец-то я встретила мужчину, красивого, свободного, умного, очень похожего на моего отца. До этого, были отношения, но только с женатым мужчиной. Я очень хочу построить отношения с моим нынешним молодым человеком. Правда он очень часто твердит про мой молодой возраст. Что я умненькая, но очень молодая для него девочка. Что мы из разных поколений, и у нас разное отношение ко многим вещам, в том числе и к отношениям между мужчиной и женщиной. Он - избалованный мужчина, избалован вниманием женщин. Всеми любим. Состоятелен. Я молодая, красивая, очень сексуальная. Не глупая. Но понимаю, что в отношениях совсем ребенок ....неопытный. Помогите советом, как мне выстроить с ним отношения благополучные? То что у него пропал дикий ажиотаж вокруг меня, это ведь нормально? Он же взрослый мужчина, наверное, немножко уставший от моих нежностей, постоянных поцелуев и т.д. Я его задушила и ему нужен воздух..отсюда и интерес и секс пропал? Я не знаю, как себя вести дальше. Всю эту неделю я не настаиваю на встрече, первой не звоню, веду себя очень позитивно, и не обижено. Но сама вся в терзаниях и сомнениях. Нужно ли это все..если уже через 2 месяца, я не чувствую теплоты к себе. По поводу того, что задушила нежностями - он очень любит, когда его зацеловывают, гладят, нежничают с ним. Он сам показал мне, как нужно вести с ним. И другого поведения он не приемлит. Никого отторжения, пренебрежения к нему показывать нельзя. На счет секса, мне очень мало...у меня маниакальная мысль - он перестал меня хотеть!! Не знаю, сказать ли, что не хватает секса и нежностей или подождать чуть-чуть, чтобы не испугать его. Более взрослые девушки, опытные женщины, взглянув на эту ситуацию, со своей точки зрения, подскажите менее опытным:)) как вести себя? И нужно ли это все...нужно ли бороться и выстраивать отношения, или все должно, как по маслу быть? И как вернуть интерес. Заранее спасибо!!
106 ответов21363 просмотра
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 14:10#97
    Ответ дляevgeniya-p на сообщение от 19.05.2014: Лучше с ним поговорить, рассказать о...
    Спасибо) правда не могу понять где эту загадку хранить и в чем она выражается? Подскажите:)
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 14:11#98
    Ответ дляAk101 на сообщение от 20.05.2014: Если бы я сама без сомнений знала...
    Извините, что не все читала)) А какие у вас отношения с папой?
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 14:22#99
    Ответ дляlunara на сообщение от 20.05.2014: Извините, что не все читала)) А какие у...
    Мои отношения с отцом парой предложений не опишешь. Неоднозначные, скажем так. Вот мой, так называемый возлюбленный очень схож с моим отцом. Поведение, повадки, даже внешность. Поэтому, может я и выбрала тактику (это я для себя объяснения нахожу, наверное больше) - "маленькая девочка зацеловывающая своего мужчину" . ( Чтоб вам не читать весь пост, я так тезисами выражусь). Я знаю своего отца - вот с ним нужно вести себя именно так: очень нежно, ласково, не спорить и все время улыбаться. Никакой игнор, пренебрежение, холод он не допускает. По аналогии я веду себя так и с моим возлюбленным. (влюбилась первый раз. До этого отношения были, очень серьезные были. Но таких эмоций с моей стороны не было ни к кому)
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 14:22#100
    Ответ дляlunara на сообщение от 20.05.2014: Извините, что не все читала)) А какие у...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 мая 2014, в 14:30#101
    Ответ дляAk101 на сообщение от 20.05.2014: Мои отношения с отцом парой предложений...
    Вся проблема в том, что и ваш возлюбленный будет вести себя также, как и ваш отец.
    Как только вы не будете милой девочкой, он будет обижаться и манипулировать вами, заставлять вас, чтобы вы вели себя так, как хочется ему. Вы сейчас как будто гордитесь тем, что нашли подход к своему мужчине, только это ловушка для вас. Да, в начале отношений вы готовы быть "маленькой, шаловливой, послушной" девочкой, но вскоре вам эта роль приестся, вы захотите нормальных, человеческих отношений, где вас бы воспринимали как личность, со своими желаниями, настроениями. Только вам в этом будет отказано, т.к. вы представляете интерес для вашего мужчины только как малышка, кем можно командовать, кто не будет спорить. Но вам, наверное, надо еще прийти к этому)) Хотя мой совет: бегите от этого мужчины, заводите отношения с ровесником, вместе взрослейте)
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 15:00#102
    Ответ дляAk101 на сообщение от 20.05.2014: Я всегда удивлялась людям, которые...
    А в чем тут интеллектуальное достижение у мужчин было? Ума не хватило даже намерения малолетки отсканировать нормально...автор явно выдает желаемое за действительное...
    Иначе действительно безмозглые мужчины...

Скорее там было все иначе...но я по словам автора сужу...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 15:00#103
    Ответ дляAk101 на сообщение от 20.05.2014: Если бы я сама без сомнений знала...
    Все с вами ясно)) Больше вопросов к вам не имею.
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 15:01#104
    Ответ дляPike на сообщение от 20.05.2014: А в чем тут интеллектуальное достижение...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 мая 2014, в 15:03#105
    Ответ дляAk101 на сообщение от 20.05.2014: Мои отношения с отцом парой предложений...
    Гуглите про инцестные отношения (вам уже Магнолия указала на это)...и про всяческие переносы....
    Любовью тут и не пахнет у вас....А у него тем более...
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 15:06#106
    Ответ дляlunara на сообщение от 20.05.2014: Вся проблема в том, что и ваш...
    Я знаю это, прекрасно понимаю и осознаю. Я не хочу отношений, таких как в моей семье. Не хочу повторять ошибок матери. И в начале темы, я писала, что этот мужчина не мой будущий муж. Просто, я наконец то влюбилась. Наконец-то первый раз, я не вырабатываю никакую стратегию, вот влюбилась и все...пишу когда хочу, целую когда хочу, обнимаю, нежничаю, забочусь...и не думаю : " Ужас, это уже 3 сообщения за час!! Сейчас он поймет, что я к нему не безразлично отношусь!" ( обычно, я всегда придерживалась именно такого поведения - никаких лишних эмоций) а сейчас я расслабилась...! И вот эти 2 месяца я прожила очень счастливо!! Я давала тепло и нежность и получала взамен его. Я даже призналась в влюбленности своей!! И совершенно не жалею. Потому что это прекрасно испытывать такие эмоции. Тем более осознаю, что через какое-то время я расстанусь с этим мужчиной. Но сейчас, я хочу побыть с ним. Эти 2 месяца я чувствовала огромную теплоту от него и постоянно он был инициатором постоянных встреч, ежедневных, переписок до 2-3 ночи, разговоров до утра...а сейчас, как будто отношения встали в какое-то уже понятное определенное русло. Закончилось, что мы надышаться друг другом не можем. ( С его стороны думаю точно, он понимает, что я влюблена и никуда от него не денусь, наверное так) Одним словом, как будто мы встречаемся года 3. Из-за отсутствия опыта, да и настроение в целом было дурацкое - я и написала этот пост. И уже пару дней читаю комментарии, анализирую некоторые, интересные мысли есть. Но у меня не так все плохо, как можно судить по некоторым комментариям , да и вообще по всему посту. Я все сама понимаю. И мне больше хотелось высказаться, понять себя через обсуждение на форуме. Я хочу услышать мнение других, более взрослых, что да..мужчинам нужен воздух, и т.д. И глупо полагать, что он будет с таким же детским энтузиазмом общаться со мной дальше или же. Он успокоился. Он не может вечно находится в состоянии ажиотажа вокруг меня. Ну или же наоборот, наверное, все-таки это конец счастливых дней моих с ним)) А вместо этого, одни комментарии - ты глупая, ты неправильно себя ведешь, он тебя бросит, ты ему не интересна, тут все тупые, там все тупые, и т.д. Мне интересно почитать конструктивную критику. А не просто навешивание ярлыков.

Ух, расписалась))) Вы извините, что я такой комментарий большой накатала. Выговариваюсь)) Вам спасибо, за Ваш совет. Я вижу в нем рациональные суждения и мнение, и во многом согласна с Вами.
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 15:09#107
    Ответ дляPike на сообщение от 20.05.2014: А в чем тут интеллектуальное достижение...
    Хорошо, что у вас все хорошо))) Что вы все знаете. Все и про всех:)) Великолепно, завидную белой завистью) даже удачи вам желать не буду, она наверное, всегда с Вами:)
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 15:12#108
    Ответ дляAk101 на сообщение от 20.05.2014: Хорошо, что у вас все хорошо))) Что вы...
    Вы для чего тему открывали?
    Чтобы все тут вам рассказывали...как это прекрасно...Ваша "любовь"!...И давайте вместе тактики разрабатывать...чтобы его в вас влюбить...
    Вам это хочется услышать?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер