Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

сайт знакомств

21 мая 2014, в 22:55
Пользователь
Приветствую всех участников этого форума.
Специально зарегистрировалась, чтобы спросить совета у виртуальной публики.

Предыстория:
с моим МЧ я познакомилась, находясь в гражданском браке (6 лет). Он знал о моём семейном положении. Я не скрывала.
Так как отношения в браке шли под откос, и я не раз думала об уходе, мы начали с ним встречаться. Где-то месяца через 3 всё открылось.
Последовало расставание, я стала жить одна и продолжала встречаться со своим нынешним МЧ.

Ну вот вроде бы всё хорошо. Мы идеально подходим друг другу, у нас вместе общего и т.д.
Тут я с его компьютера хочу проверить свой ящик , и меня выбрасывает на сайт знакомств, вернее на его профиль.
Я его спрашиваю: "Как это понимать?". На это он мне ответил:" Ой, да я уже там пол года не был, да и пароль забыл. Могу вообще стереть".
Ну я подумала, что он сотрёт, больше об этом не вспоминала.

Тут мы вернулись из совместного отпуска, ночевала у него. Просыпаюсь, пишу сообщения в телефоне своим девчонкам. Смотрю, что он напрягся. Сказал мне, что я постоянно втихоря переписываюсь. Я его успокоила, что ревновать не к кому. Ну вроде бы он перестал дуться.
Приехала домой, и тут мне мой БМЧ пишет, мол смотри на кого ты меня променяла. Он сидит на сайте знакомств, хотя встречается с тобой.
Я сделала себе там фэйк-профиль. Меня не шокировало существовавние профиля. Что меня очень ранило, это то, что он туда регулярно заходит и висит там в ТОП-100. А это не делается само собой. Я ему написала, мол что такое? зачем ему я, если он там дальше висит? Чего он там ищет? Он сказал, что не надо мне было его искать и что я этим самым хочу перевести стрелки с себя на него. Когда я ещё раз попросила ответить на мой вопрос, зачем ему профиль, когда есть я, ответа не последовало
Он просто перестал писать. И вот уже больше недели тишина...Профиль на сайте знакомств так и висит. Скорей всего так и будет висеть, потому что последнее слово всегда должно быть за ним. Любой ценой.
Последнее сообщение было от меня, поэтому я ему не пишу. Но я знаю, что он переживает очень сильно. Но в силу своей доминантности и упёртости и дальше будет молчать. даже в ущерб себе.

У нас уже были такие ситуации, когда он играл в молчанку. И я всегда первая шла мириться. Но больше не хочу. Молчание с его стороны я интерпретирую как победу сайта знакомств...
Вообщем, ужасно переживаю и не знаю, как дальше быть...
72 ответа11584 просмотра
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:14#13
    Ответ дляerA- на сообщение от 22.05.2014: скучно ему значит с вами вот у мужа...
    скучно ему значит с вами
    вот у мужа моего бывшего был на СЗ профиль
    а потом нашел он себе барышню, женился на ней, и все - не ходит туда (по крайней мере старый профиль не посещает)
    вот
    а уж кто на что горазд, чтоб от скуки избавиться -это другой вопрос. кому-то потрындеть достаточно. а кто-то ищет секса на стороне.

если скучно, кто ему мешает сказать мне об этом? Я не из тех, кто будет преследовать.
    Если бы он сказал, мол всё, скучно мне с тобой, давай расстанемся. То вопросов бы и не было.

А так эти игры в молчнаку просто убивают.
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:17#14
    Ответ дляerA- на сообщение от 22.05.2014: скучно ему значит с вами вот у мужа...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 мая 2014, в 12:18#15
    Ответ дляNimfa-85 на сообщение от 22.05.2014: если скучно, кто ему мешает сказать мне...
    половой инстинкт мешает сказать)))
    еще ж неизвестно. закадрит он там кого-нибудь или нет. вдруг не закадрит? вдруг девушка страшная попадется (на фотке одно. а в реале другое)? или жадная и денег много потребует? или в сексе никакая?
    а Вы уже есть. конечно невыгодно говорить Вам что скучно.
    да и вдруг Вы обидчивая? вдруг чуть что не так-помойное ведро на голову и авоську с носками в руки и за дверь выставляете?
    ему и с Вами неплохо. но веселья не хватает наверное.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:18#16
    Ему с самим собой скучно!
    Детство в одном месте играет...
    Сейчас закомплексуете девушку совсем
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:20#17
    Ответ дляNimfa-85 на сообщение от 22.05.2014: я ушла не из-за него, просто так...
    Просто так совпало?) Тогда, простите, отчем мы вообще говорим, если это совпадение, а не вы влюбились?!)
    Вы уже требовали удалить страницу и требовали объяснить почему он этого не сделал.
    Хотите забрать вещи?) Значит вы для себя уже все решили)
    Как себя вести?) Хороший вопрос, вы же итак все решили, веди себя так, как решили)
    Я вам предложила просто остыть и поговорить с ним не под таким предлогом уж точно. Но дело ваше, хотите расстаться- да, лучший вариант забрать вещи и тем самым показать ему еще раз, что с ним " просто так совпало". )
    А вообще, чтобы устраивать панику из-за сайтов и интернета ее надо устраивать обоснованно, а не мне показалось) Вы ведь так и не знаете почему и как.
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:20#18
    Ответ дляvl1209va на сообщение от 22.05.2014: Ему с самим собой скучно! Детство в...
    да ладно
    девушка вроде эмоциональная немножко, но вполне ничего
    я ж не говорю, что раз мч с ней скучно, значит это она скучная
    нет
    может он просто дурак. например. или лентяй, и ему самого себя развлекать лень.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:25#19
    Ответ дляerA- на сообщение от 22.05.2014: половой инстинкт мешает сказать))) еще ж...
    половой инстинкт мешает сказать)))
    еще ж неизвестно. закадрит он там кого-нибудь или нет. вдруг не закадрит? вдруг девушка страшная попадется (на фотке одно. а в реале другое)? или жадная и денег много потребует? или в сексе никакая?
    а Вы уже есть. конечно невыгодно говорить Вам что скучно.
    да и вдруг Вы обидчивая? вдруг чуть что не так-помойное ведро на голову и авоську с носками в руки и за дверь выставляете?
    ему и с Вами неплохо. но веселья не хватает наверное.
    я не думаю, что ему со мной скучно. Я очень весёлый и юморной человек, душа компании так сказать.
    И кем кем , а серой мышью или синим чулком меня назовёшь.
    К тому же, когда мы вместе, мы постоянно что-то делаем, общаемся и т.д. мы каждую свободную минуту проводили вместе.
    И он, даже иногда, когда у него не было времени, приезжал ко мне, так как знал, что я обиделась.

Мне всё-таки кажется, что он таким способом самоутверждается. Мол вот он я, орёл степей безкрайних...
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:27#20
    Ответ дляerA- на сообщение от 22.05.2014: да ладно девушка вроде эмоциональная...
    Вот пусть сам себя развлекает
    А девушка решает, нужно ей это или нет
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:27#21
    Ответ дляvrednuchka-ya на сообщение от 22.05.2014: Просто так совпало?) Тогда, простите...
    Просто так совпало?) Тогда, простите, отчем мы вообще говорим, если это совпадение, а не вы влюбились?!)
    Вы уже требовали удалить страницу и требовали объяснить почему он этого не сделал.
    Хотите забрать вещи?) Значит вы для себя уже все решили)
    Как себя вести?) Хороший вопрос, вы же итак все решили, веди себя так, как решили)
    Я вам предложила просто остыть и поговорить с ним не под таким предлогом уж точно. Но дело ваше, хотите расстаться- да, лучший вариант забрать вещи и тем самым показать ему еще раз, что с ним " просто так совпало". )
    А вообще, чтобы устраивать панику из-за сайтов и интернета ее надо устраивать обоснованно, а не мне показалось) Вы ведь так и не знаете почему и как.
    я наверное неправильно выразилась.
    Я в него влюбилась. Но уходить я уже до этого собиралась, а не потому, что встретила его.
    Я спокойна и спросила его спокойно, чего он там ищет и зачем ему профиль, если у него есть я. Ответов не последовало.
    Как мне ещё спросить?
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:28#22
    Ответ дляNimfa-85 на сообщение от 22.05.2014: я не думаю, что ему со мной скучно. Я...
    может и самоутверждается конечно
    мужчины, которые выбирают такой способ самоутвердиться, по моим впечатлениям, никогда не останавливаются на вербальном уровне. если самоутверждаться, так по полной.
    чтоб дала, чтоб любила без памяти и т.д.
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:29#23
    Ответ дляvl1209va на сообщение от 22.05.2014: Вот пусть сам себя развлекает А девушка...
    я разве против?
    вовсе нет
    пусть конечно
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:35#24
    Ответ дляerA- на сообщение от 22.05.2014: может и самоутверждается конечно...
    может и самоутверждается конечно
    мужчины, которые выбирают такой способ самоутвердиться, по моим впечатлениям, никогда не останавливаются на вербальном уровне. если самоутверждаться, так по полной.
    чтоб дала, чтоб любила без памяти и т.д.
    поэтому бы хотелось услышать мнение мужчин...
    но видать, мужская солидарность, своих не выдают:)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер