Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

сайт знакомств

21 мая 2014, в 22:55
Пользователь
Приветствую всех участников этого форума.
Специально зарегистрировалась, чтобы спросить совета у виртуальной публики.

Предыстория:
с моим МЧ я познакомилась, находясь в гражданском браке (6 лет). Он знал о моём семейном положении. Я не скрывала.
Так как отношения в браке шли под откос, и я не раз думала об уходе, мы начали с ним встречаться. Где-то месяца через 3 всё открылось.
Последовало расставание, я стала жить одна и продолжала встречаться со своим нынешним МЧ.

Ну вот вроде бы всё хорошо. Мы идеально подходим друг другу, у нас вместе общего и т.д.
Тут я с его компьютера хочу проверить свой ящик , и меня выбрасывает на сайт знакомств, вернее на его профиль.
Я его спрашиваю: "Как это понимать?". На это он мне ответил:" Ой, да я уже там пол года не был, да и пароль забыл. Могу вообще стереть".
Ну я подумала, что он сотрёт, больше об этом не вспоминала.

Тут мы вернулись из совместного отпуска, ночевала у него. Просыпаюсь, пишу сообщения в телефоне своим девчонкам. Смотрю, что он напрягся. Сказал мне, что я постоянно втихоря переписываюсь. Я его успокоила, что ревновать не к кому. Ну вроде бы он перестал дуться.
Приехала домой, и тут мне мой БМЧ пишет, мол смотри на кого ты меня променяла. Он сидит на сайте знакомств, хотя встречается с тобой.
Я сделала себе там фэйк-профиль. Меня не шокировало существовавние профиля. Что меня очень ранило, это то, что он туда регулярно заходит и висит там в ТОП-100. А это не делается само собой. Я ему написала, мол что такое? зачем ему я, если он там дальше висит? Чего он там ищет? Он сказал, что не надо мне было его искать и что я этим самым хочу перевести стрелки с себя на него. Когда я ещё раз попросила ответить на мой вопрос, зачем ему профиль, когда есть я, ответа не последовало
Он просто перестал писать. И вот уже больше недели тишина...Профиль на сайте знакомств так и висит. Скорей всего так и будет висеть, потому что последнее слово всегда должно быть за ним. Любой ценой.
Последнее сообщение было от меня, поэтому я ему не пишу. Но я знаю, что он переживает очень сильно. Но в силу своей доминантности и упёртости и дальше будет молчать. даже в ущерб себе.

У нас уже были такие ситуации, когда он играл в молчанку. И я всегда первая шла мириться. Но больше не хочу. Молчание с его стороны я интерпретирую как победу сайта знакомств...
Вообщем, ужасно переживаю и не знаю, как дальше быть...
72 ответа11585 просмотров
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:37#25
    Ответ дляNimfa-85 на сообщение от 22.05.2014: я наверное неправильно выразилась. Я в...
    Он и сказал вам, что ничего не ищет. Он у вас не нарцис случаем??? Может, сайтов он себя реализует, что всем нравится) удовлетворяет, так сказать, свои нарцистические черты)
    А топы, на сколько я знаю, получаются путем Смс)- оплата вип-статуса)
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:40#26
    Ответ дляNimfa-85 на сообщение от 22.05.2014: поэтому бы хотелось услышать мнение...
    я бываю там очень часто
    мужчины разные. большинство все-таки ищут секс. это не значит. что он у них там ежедневно есть. но они его ищут. и порой находят. иногда нет. зависит от самого мужчины и от уровня его запросов.
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:41#27
    Ответ дляvrednuchka-ya на сообщение от 22.05.2014: Он и сказал вам, что ничего не ищет. Он...
    Он и сказал вам, что ничего не ищет. Он у вас не нарцис случаем??? Может, сайтов он себя реализует, что всем нравится) удовлетворяет, так сказать, свои нарцистические черты)
    А топы, на сколько я знаю, получаются путем Смс)- оплата вип-статуса)

да нет, я не замечала в нём нарцизма. Никогда особо не красуется, одевается по принципу, чтобы чисто и без дырок :)
    про вип-статус я в курсе. Мне интересно, как это оплачивается. На год вперёд, или надо каждую неделю поднимать свой рейтинг.
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:44#28
    Ответ дляNimfa-85 на сообщение от 22.05.2014: да нет, я не замечала в нём нарцизма...
    Если честно, не знаю)
    В общем можете попробовать создать страницу и написать ему, а там увидите, что он делает и уже решите для себя стоит расставаться или нет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:49#29
    Ответ дляvrednuchka-ya на сообщение от 22.05.2014: Если честно, не знаю) В общем можете...
    Если честно, не знаю)
    В общем можете попробовать создать страницу и написать ему, а там увидите, что он делает и уже решите для себя стоит расставаться или нет.
    я сразу спалюсь. У меня свой стиль письма, поэтому каждай буква будет кричать , что это я:)
    а попросить об этой услуге мне некого. Из моих подруг там никто не сидит.
    Особенно, если будет новый профиль, он сразу поймёт, откуда ноги растут.
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:55#30
    Ответ дляNimfa-85 на сообщение от 22.05.2014: я сразу спалюсь. У меня свой стиль...
    пишите другим стилем, необязательно первой ему писать на сайте,можно просто посмотреть его страницу, там видно кто заходит в гости
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 13:21#31
    Это он только на тему сайта упертый или он всегда хочет быть 'сверху', чтобы его решения не подвергались сомнениям?

У него есть где самоутверждаться, кроме девушек?
    Видимо на работе он не уматывается, раз время для сайтов есть.

Может быть Вы боитесь неприятную правду узнать, поэтому уверены что спалитесь? Представьте себя шпионкой в тылу врага ;) скопируйте стиль письма у кого-нибудь из форумчан, здесь есть очень характерные примеры ;)
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 13:29#32
    Ответ дляNimfa-85 на сообщение от 22.05.2014: я сразу спалюсь. У меня свой стиль...
    Писать можно по-другому, вы же не в реальном времени будите писать, можно и подумать и от корректировать )))
    Просто пару дней дней просто повисите, потом пару раз зайдите на страничку. А там, он уже может и сам напишет.
    И если он любит, чтобы его слово и дело всегда было последним, то нарциссизма в нем поверьте более чем предостаточно))))
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 13:56#33
    Ответ для50 на сообщение от 22.05.2014: Это он только на тему сайта упертый или...
    Это он только на тему сайта упертый или он всегда хочет быть 'сверху', чтобы его решения не подвергались сомнениям?

упёртый во всём
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 13:57#34
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 22.05.2014: ничего он не поймет. чего вы...
    ничего он не поймет. чего вы придумываете. там же имллионы людей постоянно регистрируются.

возможно вы и правы
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 14:05#35
    Ответ дляNimfa-85 на сообщение от 22.05.2014: упёртый во всём
    Вы уверены, что Вы сможете быть счастливой с мужчиной, который "всегда прав"?
    Таокой всегда будет делать что но хочет, игнорируя Ваше мнение и Ваши чувства.
    Зачем Вам такой?

Даже не вижу смысла его на сайте проверять, все равно он на Вас вину свалит: либо скажет- сама виновата, что исчезла, либо наврет что он Вашу игру на сайте сразу раскусил и специально подыгрывал.
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 14:11#36
    Ответ для50 на сообщение от 22.05.2014: Вы уверены, что Вы сможете быть...
    Вы уверены, что Вы сможете быть счастливой с мужчиной, который "всегда прав"?
    Таокой всегда будет делать что но хочет, игнорируя Ваше мнение и Ваши чувства.
    Зачем Вам такой?

Даже не вижу смысла его на сайте проверять, все равно он на Вас вину свалит: либо скажет- сама виновата, что исчезла, либо наврет что он Вашу игру на сайте сразу раскусил и специально подыгрывал.

я тоже так думаю. Он меня и выставил шпионкой. Мол зачем я полезла его искать, не было же повода. А я вот, такая плохая, недоверчивая, решила поиграть в сыщика.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер