Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

сайт знакомств

21 мая 2014, в 22:55
Пользователь
Приветствую всех участников этого форума.
Специально зарегистрировалась, чтобы спросить совета у виртуальной публики.

Предыстория:
с моим МЧ я познакомилась, находясь в гражданском браке (6 лет). Он знал о моём семейном положении. Я не скрывала.
Так как отношения в браке шли под откос, и я не раз думала об уходе, мы начали с ним встречаться. Где-то месяца через 3 всё открылось.
Последовало расставание, я стала жить одна и продолжала встречаться со своим нынешним МЧ.

Ну вот вроде бы всё хорошо. Мы идеально подходим друг другу, у нас вместе общего и т.д.
Тут я с его компьютера хочу проверить свой ящик , и меня выбрасывает на сайт знакомств, вернее на его профиль.
Я его спрашиваю: "Как это понимать?". На это он мне ответил:" Ой, да я уже там пол года не был, да и пароль забыл. Могу вообще стереть".
Ну я подумала, что он сотрёт, больше об этом не вспоминала.

Тут мы вернулись из совместного отпуска, ночевала у него. Просыпаюсь, пишу сообщения в телефоне своим девчонкам. Смотрю, что он напрягся. Сказал мне, что я постоянно втихоря переписываюсь. Я его успокоила, что ревновать не к кому. Ну вроде бы он перестал дуться.
Приехала домой, и тут мне мой БМЧ пишет, мол смотри на кого ты меня променяла. Он сидит на сайте знакомств, хотя встречается с тобой.
Я сделала себе там фэйк-профиль. Меня не шокировало существовавние профиля. Что меня очень ранило, это то, что он туда регулярно заходит и висит там в ТОП-100. А это не делается само собой. Я ему написала, мол что такое? зачем ему я, если он там дальше висит? Чего он там ищет? Он сказал, что не надо мне было его искать и что я этим самым хочу перевести стрелки с себя на него. Когда я ещё раз попросила ответить на мой вопрос, зачем ему профиль, когда есть я, ответа не последовало
Он просто перестал писать. И вот уже больше недели тишина...Профиль на сайте знакомств так и висит. Скорей всего так и будет висеть, потому что последнее слово всегда должно быть за ним. Любой ценой.
Последнее сообщение было от меня, поэтому я ему не пишу. Но я знаю, что он переживает очень сильно. Но в силу своей доминантности и упёртости и дальше будет молчать. даже в ущерб себе.

У нас уже были такие ситуации, когда он играл в молчанку. И я всегда первая шла мириться. Но больше не хочу. Молчание с его стороны я интерпретирую как победу сайта знакомств...
Вообщем, ужасно переживаю и не знаю, как дальше быть...
72 ответа11624 просмотра
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 14:20#37
    Но я знаю, что он переживает очень сильно.
    с чего бы это?
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 14:33#38
    Ответ дляNimfa-85 на сообщение от 22.05.2014: я тоже так думаю. Он меня и выставил...
    Вот-вот, с больной головы на здоровую...
    это тип характера у человека такой, он всегда прежде всего других виноватыми считает.

Для меня лично смысла нет с такими доминантными мужчинами жить.

А для Вас? Может быть пора другого искать, способного к диалогу?
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 14:42#39
    Он в поиске своего счастья. Ну и фиг с ним! А Вам то такой зачем??? Спасать его хотите от чего-то, жалко Вам его, он переживает. Вы, простит, без обид, в себе? Все очевидно и просто. Но если Вы хотите таких отношений, конечно, Ваше дело. Тут два варианта- либо уходить, либо терпеть, третьего не дано!
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 14:56#40
    А я недобрая, на этом бы сайта тоже выставила бы свои классные фотки в ТОП голосования и повышала бы уровень недельки две - и пусть вами любуется тоже и думает что хочет.
    Пусть знает что на нем свет клином не сошелся ;)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 15:23#41
    Ответ дляNimfa-85 на сообщение от 22.05.2014: очень ценный совет. Спасибо, вы очень...
    берите анализы на все. скажите, что скорей всего мч изменял
    врачи сами посоветуют, что сделать
    удачи Вам!
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 16:46#42
    Ответ дляvariation на сообщение от 22.05.2014: с чего бы это?
    Но я знаю, что он переживает очень сильно. с чего бы это?
    у нас есть общие знакомые
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 16:48#43
    Ответ для50 на сообщение от 22.05.2014: Вот-вот, с больной головы на здоровую...
    Вот-вот, с больной головы на здоровую...
    это тип характера у человека такой, он всегда прежде всего других виноватыми считает.

Для меня лично смысла нет с такими доминантными мужчинами жить.

А для Вас? Может быть пора другого искать, способного к диалогу?

да я вообще никого сейчас не хочу искать. Зачем из крайности в крайность.
    Может будет неплохо отдохнуть от мужского мозгозагаживания:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 16:50#44
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 22.05.2014: Он в поиске своего счастья. Ну и фиг с...
    Он в поиске своего счастья. Ну и фиг с ним! А Вам то такой зачем??? Спасать его хотите от чего-то, жалко Вам его, он переживает. Вы, простит, без обид, в себе? Все очевидно и просто. Но если Вы хотите таких отношений, конечно, Ваше дело. Тут два варианта- либо уходить, либо терпеть, третьего не дано!

Я вот не понимаю. Зачем было заводить со мной темы о детях и т.д., если у него не было никаких серьёзных планов?
    К тому же наши отношения вообше начинались без каких либо требований.
    И я не заводила разговоры о семье, общем доме и т.д. Всё шло от него...
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 16:53#45
    Ответ дляMargaritki на сообщение от 22.05.2014: А я недобрая, на этом бы сайта тоже...
    А я недобрая, на этом бы сайта тоже выставила бы свои классные фотки в ТОП голосования и повышала бы уровень недельки две - и пусть вами любуется тоже и думает что хочет.
    Пусть знает что на нем свет клином не сошелся ;)

ой, я там сделала фейковый профиль без фотки, и то засыпали сообщениями. Голодные там все какие-то :))))
    А если ещё и с фотками, работать некогда будет...
    У меня нет плана мести. Мне всегда лень своих сил на такое. Ну и зачем мне на его уровень опускаться?

Он по идее и так знает, что на ним свет клином не сошёлся. Он прекрасно знает, что я пользуюсь успехом у мужчин...
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 16:54#46
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 22.05.2014: берите анализы на все. скажите, что...
    берите анализы на все. скажите, что скорей всего мч изменял
    врачи сами посоветуют, что сделать
    удачи Вам!

Спасибо за ваши ЦУ. Обязательно ими воспользуюсь :)))
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 16:56#47
    Ответ дляNimfa-85 на сообщение от 22.05.2014: Я вот не понимаю. Зачем было заводить...
    ну мало ли что - может просто узнать хотел, как вы в принципе относитесь к детям, на будущее, может сначала хотел серьезно, затем передумал... чужая голова - потемки
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 17:34#48
    Ответ дляNimfa-85 на сообщение от 22.05.2014: Спасибо за ваши ЦУ. Обязательно ими...
    пожалуйста
    без моих ЦУ жить невозможно, конечно

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер