Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

сайт знакомств

21 мая 2014, в 22:55
Пользователь
Приветствую всех участников этого форума.
Специально зарегистрировалась, чтобы спросить совета у виртуальной публики.

Предыстория:
с моим МЧ я познакомилась, находясь в гражданском браке (6 лет). Он знал о моём семейном положении. Я не скрывала.
Так как отношения в браке шли под откос, и я не раз думала об уходе, мы начали с ним встречаться. Где-то месяца через 3 всё открылось.
Последовало расставание, я стала жить одна и продолжала встречаться со своим нынешним МЧ.

Ну вот вроде бы всё хорошо. Мы идеально подходим друг другу, у нас вместе общего и т.д.
Тут я с его компьютера хочу проверить свой ящик , и меня выбрасывает на сайт знакомств, вернее на его профиль.
Я его спрашиваю: "Как это понимать?". На это он мне ответил:" Ой, да я уже там пол года не был, да и пароль забыл. Могу вообще стереть".
Ну я подумала, что он сотрёт, больше об этом не вспоминала.

Тут мы вернулись из совместного отпуска, ночевала у него. Просыпаюсь, пишу сообщения в телефоне своим девчонкам. Смотрю, что он напрягся. Сказал мне, что я постоянно втихоря переписываюсь. Я его успокоила, что ревновать не к кому. Ну вроде бы он перестал дуться.
Приехала домой, и тут мне мой БМЧ пишет, мол смотри на кого ты меня променяла. Он сидит на сайте знакомств, хотя встречается с тобой.
Я сделала себе там фэйк-профиль. Меня не шокировало существовавние профиля. Что меня очень ранило, это то, что он туда регулярно заходит и висит там в ТОП-100. А это не делается само собой. Я ему написала, мол что такое? зачем ему я, если он там дальше висит? Чего он там ищет? Он сказал, что не надо мне было его искать и что я этим самым хочу перевести стрелки с себя на него. Когда я ещё раз попросила ответить на мой вопрос, зачем ему профиль, когда есть я, ответа не последовало
Он просто перестал писать. И вот уже больше недели тишина...Профиль на сайте знакомств так и висит. Скорей всего так и будет висеть, потому что последнее слово всегда должно быть за ним. Любой ценой.
Последнее сообщение было от меня, поэтому я ему не пишу. Но я знаю, что он переживает очень сильно. Но в силу своей доминантности и упёртости и дальше будет молчать. даже в ущерб себе.

У нас уже были такие ситуации, когда он играл в молчанку. И я всегда первая шла мириться. Но больше не хочу. Молчание с его стороны я интерпретирую как победу сайта знакомств...
Вообщем, ужасно переживаю и не знаю, как дальше быть...
72 ответа11587 просмотров
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 18:50#49
    Мнение мужчины? Извольте... Вы начали новые отношения, не закончив старые. То , что вы собирались уйти-не значит, что вы ушли. Хорошо бы у прежнего мужчины спросить...что он думал о ваших отношениях. Теперь вы встретили свое зеркальное отображение, вам платят той-же валютой...на что обижаться?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 18:56#50
    Ответ дляHerren на сообщение от 22.05.2014: Мнение мужчины? Извольте... Вы начали...
    я в бумеранги не верю
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 19:00#51
    Ответ дляerA- на сообщение от 22.05.2014: я в бумеранги не верю
    Но они иногда прилетают.
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 19:02#52
    Ответ дляHerren на сообщение от 22.05.2014: Но они иногда прилетают.
    ключевое слово -иногда
  • Пользователь
    23 мая 2014, в 01:45#53
    Ответ дляHerren на сообщение от 22.05.2014: Мнение мужчины? Извольте... Вы начали...
    еперь вы встретили свое зеркальное отображение, вам платят той-же валютой...на что обижаться?
    если отбросить зеркальное отображение, а рассматривать только поведение мужчины, что вы скажете по этому поводу?
  • Пользователь
    23 мая 2014, в 02:04#54
    Ответ дляNimfa-85 на сообщение от 23.05.2014: если отбросить зеркальное отображение, а...
    Мое мнение... павлин... наверняка, высокий стройный блондин с лучезарной улыбкой...любви одной женщины, ему явно "маловата, будет",в вас, возможно, видит мать своих детей...но Мамба его не отпустит...
  • Пользователь
    23 мая 2014, в 02:08#55
    Ответ дляHerren на сообщение от 23.05.2014: Мое мнение... павлин... наверняка...
    Мое мнение... павлин... наверняка, высокий стройный блондин с лучезарной улыбкой...любви одной женщины, ему явно "маловата, будет",в вас, возможно, видит мать своих детей...но Мамба его не отпустит...

Высокий, но обычного телосложения и не блондин. Симпатичный, но я тоже не среднестатистической внешности.
    Ну мне что-то не хочется быть только матерью его детей.
  • Пользователь
    23 мая 2014, в 08:32#56
    вас прощать не за что,но мужчины такого плана ,как ваш...любят делать одолжения,типа он такой обиженный вами и вашим недоверием.....
  • Пользователь
    23 мая 2014, в 13:45#57
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 23.05.2014: вас прощать не за что,но мужчины такого...
    вас прощать не за что,но мужчины такого плана ,как ваш...любят делать одолжения,типа он такой обиженный вами и вашим недоверием.....

я тоже так считаю
  • Пользователь
    25 мая 2014, в 10:36#58
    Мне кажется, если мч долгое время сидит на сайте знакомств, а уж ТЕМ БОЛЕЕ, когда у него есть постоянные отношения, он там будет вечно. Я сама дважды начинала отношения с мужчинами с такого сайта. И кончилось с обоими абсолютно одинаково...один врал, что удалился, но, как и у Вас, совершенно случайно всплывала эта ложь. А другой удалившись с одного сайта, регистрировался на другом.... А вот с работы мужчина, как только стал встречаться с девушкой с сайта, действительно удалил свою анкету...и вот они поженились...
  • Пользователь
    25 мая 2014, в 11:39#59
    Отношения такого уровня нежизнеспособны. Между вами нет ни полного доверия, ни понимания, ни желания идти на компромисс. Думаю что вам пора поставить точку в этой истории.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 22:46#60
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 25.05.2014: Отношения такого уровня нежизнеспособны...
    Отношения такого уровня нежизнеспособны. Между вами нет ни полного доверия, ни понимания, ни желания идти на компромисс. Думаю что вам пора поставить точку в этой истории.

я со своей стороны уже ни один раз пошла на компромис. Писала ему, просила со мной поговорить, но он молчит и ничего не говорит.
    Вместо того, чтобы сказать, мол всё, давай расстанемся, просто молчит. Ну и продолжает висеть на сайте.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер