Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Хочу познакомиться с девушкой и не могу понять где найти девушек с обоюдным желанием

30 мая 2014, в 12:10
Пользователь
Хочу познакомиться с девушкой и не могу понять где найти девушек с обоюдным желанием. что делают девушки желающие познакомиться?

На улице их вроде толпа, но все ходят стайками. мало того надо найти свободную, так еще и ту которой ты понравишься. Выходит - 1 из миллиона. А 30 000 городе ее может и не быть
62 ответа88773 просмотра
  • Пользователь
    30 мая 2014, в 21:33#37
    Все девушки (почти) лет 20-30 ищут принца, так просто не познакомишься , а после 30 пожалуйста, никаких претензий.
  • Пользователь
    31 мая 2014, в 01:54#38
    Ответ дляlogin3e на сообщение от 30.05.2014: на сайте знакомств нашего города...
    Вы даже на сайте знакомств ждете что девушки сами напишут????
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2014, в 01:55#39
    Ответ дляlogin3e на сообщение от 30.05.2014: круто , но у меня нет друзей и когда...
    Пробуйте и пробуйте
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 09:40#40
    Ответ дляlogin3e на сообщение от 30.05.2014: как с ними общаться если не знаю где...
    ну вы же не в пустыне живете)) работаете, учитесь, гуляете и т д...
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 11:38#41
    Почему Вы не можете подойти и познакомиться с понравившейся девушкой на улице?
    Вы не знаете как начать разговор? Если Вы даже будете смущаться, стесняться - ничего страшного в этом нет...."скидку", девушки, как правило "дают" (иногда это "мило" смотрится, и даже может сыграть на руку).
    Сколько вам лет?
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 12:26#42
    У вас там клубы отменили, что ли? Кафе? Танцкурсы? Библиотеки, ёпта? Я со своим вторым парнем вообще на субботнике познакомилась. Одноклассниц и однокурсниц тоже не осталось?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 13:34#43
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 02.06.2014: У вас там клубы отменили, что ли? Кафе...
    Библиотеки, ёпта? Я со своим вторым парнем вообще на субботнике познакомилась. Одноклассниц и однокурсниц тоже не осталось?
    ему же королевну подавай) а не каких-то страшых однокурсниц

про библиотеки посмеялась от души
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 13:38#44
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 02.06.2014: У вас там клубы отменили, что ли? Кафе...
    есть у меня подруга. красивая. с хорошей профессией. правда амбиции у нее всегда были странные.
    хотела ПЕТЬ.
    ну,пой себе в хоре.
    наивная что пипец
    все ждала принца
    в итоге живет одна, снимает квартиру за ползарплаты, учит английский (перспективно, емае), при том,что никогда никуда не выезжала.
    в библиотеки ходит.
    всегда меня спрашивала,чем я "держу мужчин", раз на меня так "западают"

иногда надо быть проще и общаться, дружить, интересоваться, слушать других.
    и все будет окей
    а если ждать идеал, то и просидишь всю жизнь один
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 14:06#45
    Что интересно, у девушек одиноких (незамужних и без парня) та же проблема: где познакомиться с МЧ. Читаю тему и прихожу к выводу - это видимо потому, что одинокие (неженатые без девушки) МЧ по домам сидят и голову ломают, где с девушкой познакомиться!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 22:32#46
    Описали так, как будто легко и просто всё. Было бы так, не было бы проблем.
  • Модератор
    Модератор
    02 июня 2014, в 23:16#47
    Ответ дляchino-san92 на сообщение от 30.05.2014: нужно не только на улицах девушек искать)

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    02 июня 2014, в 23:20#48
    Ответ дляchino-san92 на сообщение от 30.05.2014: нужно не только на улицах девушек искать)
    к тому же на улицах если просто подойти с вопросом "А можно познакомиться?", не каждая согласиться ИМХО, у всех свои дела :) Место может быть любое в принципе, главное уметь почувствовать настроение человека, может, спешит, куда девушка, или ждет кого.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер