Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Нет желания друг к другу

01 июля 2014, в 23:20
Пользователь
Всем доброго времени суток!!! Я парень, мне 24, женат почти год, ей 23, до этого встречался около 4 лет. Все было нормально, но к концу 2 года отношений начались проблемы с сексом. Мы находили отмазки оба (сессия, усталость, потом моя работа - усталость). Причем место было всегда - отдельная квартира, в которой мы сейчас живем.

К концу 3 года регулярность секса упала до одного раза в месяц. Я к ней чувствовал, что люблю и хотел от нее детей, семью...я просто мечтал о сыне.
Потом предложение, через пол года офигенная свадьба, своя квартира, машина и работа. Работаю я один, она доучивалась, с деньгами проблем не было, помогали родители.Не шиковали, но колбаса с сыром всегда в холодильнике и раз в два месяца ей пару вещичек покупал.

Мы не гласно думали, что свадьба решит наши проблемы с сексом, она и решила...на первые 3-4 месяца. Все было просто шикарно, любящие глаза, готовый ужин, встречи с друзьями...короче жизнь била полным ключем, но детей договорились заводить, как она закончит универ и устроится на работу.

После 4 месяца совместной семейной жизни начались проблемы...у нее умерло 2 близких родственника...понятно, утрата, какой там секс...но потом когда она отошла с сексом начались очень жуткие проблемы, 1 раз в месяц, дошло до того, что даже от поцелуев отворачивалась....Мы откровенно поговорили и я услышал такую фразу " Я тебя не хочу вообще"...как удар по башке, самооценке и еще по кое-чему....потом я уже стал ее боятся, в том смысле, что не знал, как ее на секс сподвигнуть...где целовать...где трогать, как трогать...я стал такой неуклюжий...

Ну вроде договорились, что развестить всегда успеем, а семью спасать надо, но три месяца не получалась...НИ ОДНОГО РАЗА....это просто жесть...
А потом я узнал, что у нее другой....тренер по фитнесу, ему 40...они гуляли 3 раза и целовались, клянется, что не спали....

Она в слезы, мол ошибку сделала, дай шанс.Я ее простил через день...(это моя ошибка, что не проучил временем, неделей двумя)...
5 дней после прощения она ходила как в трауре, ни ласки, ни нежности, не было поцелуев, улыбок, как будто я ей изменил..., а я к ней лез, обнимал, целовал и надеялся, что это у нее из=за защиты диплома на этой недели,а потом после защиты, 2 дня начала обнимать и целовать, но к концу 7 дня она сказала, что все равно не хочет меня....это была последняя капля...

Люди, это нормально??? Разве, человек, который допустил ошибку и раскаивался в слезах и истерике, может на следующие дни вообще не проявлять никакой нежности??? А как же зализывать раны? А как же обновление отношений после встряски и страсть попрет буйным цветом? У меня так и произошло, а у нее нет....В ИТОГЕ я сказал, что мы разъезжаемся оба из квартиры к родителям (Они в курсе, пришлось сказать, скрывать уже не получалось) и сейчас во мне две стороны.

Сердце любит ее и все простит и жаждет возвращения (прошел всего один день разлуки с полной информационной изоляцией)

А мозг и родители против, мозг за развод...да и она не поняла этого разъезда, говорит, что этим я ее не проучу, что после месяца она все равно не будет бежать ко мне на встречу с раздвинутыми ногами...она так и сказала...

Вот вкратце моя история, если не поленились все это прочитать, оставьте совет, мне реально важно мнение со стороны.
К психологам не ходили, она против, к бабкам и в церковь тоже.
127 ответов12518 просмотров
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 13:49#25
    Ответ дляParenek на сообщение от 02.07.2014: Кстати на свою нынешнею жену я в свое...
    Это долго, тяжело и мучительно, ага... Но что делать... Крепись и живи дальше без оглядки на прошлое!
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 13:51#26
    Ответ дляKEA на сообщение от 02.07.2014: Это долго, тяжело и мучительно, ага...
    Дело говоришь...так и нужно! Спасибо за помощь!
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 13:52#27
    Ответ дляParenek на сообщение от 02.07.2014: Дело говоришь...так и нужно! Спасибо за...
    Тут тольео еще пару моментов:) Главное не срываться и не искать похожую на бывшую:)
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 14:16#28

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 июля 2014, в 14:20#29
    Ответ дляSofiya-A на сообщение от 02.07.2014: что может понимать в женщинах мужчина в...
    Вы меня не правильно поняли, разводов пока нет вообще.

У меня всего было 2 девушки:с первой 4.5 года отношений и расставание и вторая-жена нынешняя.
    Маму конечно спрашивал, у меня с родителями офигенные отношения, они тоже полюбили эту девочку,хотя мама и сомневалась,но согласилась и приняла ее как дочь, а теперь после измены отношение к ней в них изменилось.
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 14:22#30
    Ответ дляSofiya-A на сообщение от 02.07.2014: что может понимать в женщинах мужчина в...
    Я с Вами частично согласен,что в моем возрасте трудно разбираться в женщинах при моем то отсутствии опыта. Но людей я стараюсь чувствовать,легко замечаю малейшию перемену настроения и отношения к себе. Немного помогает это на работе.
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 14:30#31
    Ответ дляParenek на сообщение от 02.07.2014: Вы меня не правильно поняли, разводов...

• Пользователь
    02 июля 2014, в 14:49#32
    В том, что девочка по ее мнению не искренняя и не эмоциональная. Просто у нас в семье (папа,мама и я) мы люди открытые и эмоциональные,не скрываем своего нежного отношения друг к другу и очень им дорожим. Мы с родителями можем поругаться и помириться на пустом месте и межжду родителями отношения очень эмоциональные,живые!
    И маму насторожило,что моя девушка,ставшая женой была холодна аак лед и неэмоциональна. Спокойно реагировала на дорогие подарки для нее от родителей, не понимала как может за меня мама волноваться,когда мы едем даже в палатках за 80 км от города. Короче маму это настараживаало, не говоря уже про мысль про брак по расчету, но я надеюсь что это не тот случай
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 14:59#33
    Ответ дляParenek на сообщение от 02.07.2014: В том, что девочка по ее мнению не...

• Пользователь
    02 июля 2014, в 15:01#34
    Вы даже по комментариям - такой прям хороший хороший- мишка плюшевый. И родители у вас хорошие и друзья и все как в сказке. И так вы за свое счастье сказочное боитесь... Вы наверное и в сексе такой же хороший? Вам бы здорового пофигизма, и твердости, и уверенности в том, что" не эта - так другая... " Женщинам надо экстрима... Ну по крайней мере в 24 года точно... Вы не весы по гороскопу, случайно?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 15:03#35
    Ответ дляLILLAC на сообщение от 02.07.2014: Вы даже по комментариям - такой прям...
    Не весы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 15:03#36
    Ответ дляParenek на сообщение от 02.07.2014: В том, что девочка по ее мнению не...
    Ну и кстати брак по расчету вполне может быть с ее стороны. У вас есть какой нибудь общий ... Недостаток например? Или общая мечта?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер