Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Переоценка

06 июля 2014, в 04:48
Пользователь
Моя история может показаться абсурдной,сама не могу адекватно оценить ситуацию.Мы с парнем встречаемся 3 года,своодными наши отношения не назовешь,привычными тоже.У нас обоих бзик по поводу личного пространства,личного времяпровождения ит.д.Мне его друзья не интересны,ему тоже.Вообще он порядочный человек.Это было нормой пока у меня не перещелкнуло и я стала воспринимать все на свой счет,может захотелось серьезности.Я очень ревнивый человек и отсутстивие меня в его личной жизни воспринимается как пренебрежение.Посиделки за просмотром футбола до утра тоже перестали меня устраивать после того,как я позвонив услышала женские голоса.Я знаю,что ничего недопустимого не было,но чувство,что я тряпка и допускаю...допустила все это и ненависть к себе усиливается.Хожу "морда кирпичем",а скандал устроить не могу,не нахожу слов,потому что нет идей,что предложить изменить ситуацию.Были попытки разговора но он с трудом что-то осознает,очередое мое нытье.Советы со стороны сводятся к "посылай",я боюсь этого,чувства разорвут меня,да и думается дело во мне.Такой шок,что объяснить,что бабы и я вещи несовместимые не могу,заставить брать себя куда-то не получается,да и унизительно,да и того же предложить не могу(пусть странность,но у меня должно быть "что-то свое",хотя я уже готова и на это) вобщем ушла в себя.
37 ответов6103 просмотра
  • Пользователь
    07 июля 2014, в 01:21#37
    Ответ дляlma на сообщение от 07.07.2014: Скорее всего мужчины и женщины реагируют...
    Не знаю может быть) Просто я и мужчин встречала, которые находят других Пока их пытаются игнорить Мне кажется это может еще зависит насколько легко человек рвет связь Для кого то легко расстаться, а кому то тяжело
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2014, в 01:27#38
    Истории с игнором не один век. Это старинное приворотное средство. Многие так и живут - "плюнет-поцелует". По мне, это игры, тратить на них свою драгоценную жизнь - глупо. Конечно, есть шанс, что Вашему избраннику нужен будет только один пинок под зад, и, кувырнувшись, он оценит Вас, как лучший подарок судьбы. Но велика вероятность того, что Вы просто раскачайте качели манипуляций, и дальше Вам придется постоянно что-то придумывать, чтобы напоминать ему о своей ценности и важности.
    Я - за открытый диалог.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер