Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как поставить точку с неопределившимся мужчиной ???

08 июля 2014, в 13:58
Пользователь
Добрый день! История банальна наверно… но всё же
Начну издалека.1,5 года назад за мной настойчиво начал ухаживать молодой человек, в течении 4-5 месяцев он добивался моего внимания. А я отношений не искала, и на встречи не соглашалась, да и не нравился он мне. Он окружил со всех сторон: звонки, сообщения во всех всевозможных соц.сетях.Когда я перестала брать трубку с его телефонного номера –он брал телефон позвонить у друзе. И я согласилась на встречу, дабы отказать ему.
После этого он не оставил попыток добиться. Я узнала что у него были отношения, но они закончились. Отношения были длительными ( 12 лет!!!!) .
Мы начали встречаться.Он меня добился) Но видимо «старые чувства» и привычка не отпускала. Эта девушка периодически всплывала в жизни. Я поставила точку, сказала возвращайся к ней. Но, вернувшись к ней, и проводя с ней время, засыпая с ней я получала регулярные сообщение о том как он любит и все ради меня сделает, и хочет начать новую жизнь.
Они расстались. Он вернулся. Но тут опять начались у него странности, начал говорить что запутался, и не знает как жить. Хочет от меня ребенка, купить кольцо и пойти в ЗАГС, потому что хочет семью именно со мной! ( Но это всё слова, действий не было никаких).
Итог: я получаю звонки и смс от нее с просьбой «оставить его ей» и игнорировать его визиты, звонки и смс.Но он же , как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА предпочел уйти в подполье, и затаится с фразой на устах « я запутался».
Может ли человек любить двух людей одинаково ? Как набраться сил и не принять его обратно .. чувства то остались, несмотря ни на что…….
47 ответов11223 просмотра
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 18:13#37
    Ответ дляQRoman на сообщение от 09.07.2014: Вам даже здесь точку поставить не по...
    Ставить точки – это вообще не Ваше, Вас этому не научили. Вы специалист по троеточиям и новым вопросам. Чемпионка по удержанию противника до потери пульса )
    ))
    Мы выше уже выяснили с Al-Mishoora что с пунктуацией проблемы )))))
    А если серьезно, я сюда и написала, что бы услышать мнения и советы людей, способных взглянуть на ситуацию со своей стороны.Изначально вопрос в том был,как набраться сил и не принять его обратно, как поставить именно эту точку. Вдруг меня тут этому научат!
    Про китайскую технику и пилотаж:
    Есть такой тип людей, которым невозможно объяснить свою позицию в смс-переписке, телефонных разговорах. Так как переписку истолковывает каждый по своему, а именно читает сообщения может не с той интонацией, с которой они писались )
    И в разговоре, объясняя свою позицию, глядя в глаза,можно достигнуть гораздо большего!
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 18:47#38
    Ответ дляkaramona на сообщение от 09.07.2014: Мы выше уже выяснили с Al-Mishoora что...
    вернувшись к ней, и проводя с ней время, засыпая с ней я получала регулярные сообщение о том как он любит и все ради меня сделает, и хочет начать новую жизнь.
    проблемы намного серьезнее пунктуации:
    не умеете пользоваться деепричастиями - не используйте их
    выдают с головой
    кто засыпал, тот и отправлял смс - "он" это был
    откуда "я" неожиданно взялось?
    вам этот треугольник так полюбился, что норовите вписать себя туда
    грубо нарушая правила построения предложений..., отношений...
    что вы там делаете, почему предпочитаете его паре? М?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 19:19#39
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.07.2014: себя любите?)
    Неа, не любит.
    Иначе зачем встречаться с МЧ, который не нравится, практически, "через не хочу"
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 20:15#40
    Ответ дляexistens на сообщение от 09.07.2014: проблемы намного серьезнее пунктуации...
    Какой паре,простите,не поняла?
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 20:16#41
    Ответ дляSateen на сообщение от 09.07.2014: Неа, не любит. Иначе зачем встречаться...
    Это сначала не нравился...А потом влюбилась.
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 20:25#42
    Ответ дляkaramona на сообщение от 09.07.2014: Это сначала не нравился...А потом...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 июля 2014, в 03:45#43
    Ответ дляkaramona на сообщение от 09.07.2014: Какой паре,простите,не поняла?
    на месте этих отношений могли бы быть другие
    вы выбрали треугольник, там другие правила нежели в паре
    с какой целью вы ввязались в эту "фигуру"?
    возможно она не последняя в вашей судьбе...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2014, в 11:30#44
    Ответ дляexistens на сообщение от 10.07.2014: на месте этих отношений могли бы быть...
    При знакомстве человек был один. Длительные отношения да, были, но на момент знакомства они закончились.
    Потом в процессе и появился этот "треугольник". Потому что старые отношения, привычка, да и девушка попалась настойчивая. Одолевала звонками его, смс. Просьбы различного характера. Не сдавалась в общем.

Почему Вы считаете, что эта фигура не последняя в судьбе ?

• Пользователь
    11 июля 2014, в 11:42#45

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 июля 2014, в 12:11#46
    Ответ дляkaramona на сообщение от 11.07.2014: При знакомстве человек был один...
    потому что вы не видите, что это ваш выбор
    девушку зачем то подтянули
    проснитесь уже и ответьте на вопрос:
    чем треугольник лучше пары?
  • Пользователь
    11 июля 2014, в 13:14#47
    Ответ дляexistens на сообщение от 11.07.2014: потому что вы не видите, что это ваш...
    А никто не говорил,и не утверждал, что треугольник лучше пары.
  • Пользователь
    11 июля 2014, в 13:17#48
    Ответ дляkaramona на сообщение от 11.07.2014: А никто не говорил,и не утверждал, что...
    тогда для чего вы в нем?
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер