Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как поставить точку с неопределившимся мужчиной ???

08 июля 2014, в 13:58
Пользователь
Добрый день! История банальна наверно… но всё же
Начну издалека.1,5 года назад за мной настойчиво начал ухаживать молодой человек, в течении 4-5 месяцев он добивался моего внимания. А я отношений не искала, и на встречи не соглашалась, да и не нравился он мне. Он окружил со всех сторон: звонки, сообщения во всех всевозможных соц.сетях.Когда я перестала брать трубку с его телефонного номера –он брал телефон позвонить у друзе. И я согласилась на встречу, дабы отказать ему.
После этого он не оставил попыток добиться. Я узнала что у него были отношения, но они закончились. Отношения были длительными ( 12 лет!!!!) .
Мы начали встречаться.Он меня добился) Но видимо «старые чувства» и привычка не отпускала. Эта девушка периодически всплывала в жизни. Я поставила точку, сказала возвращайся к ней. Но, вернувшись к ней, и проводя с ней время, засыпая с ней я получала регулярные сообщение о том как он любит и все ради меня сделает, и хочет начать новую жизнь.
Они расстались. Он вернулся. Но тут опять начались у него странности, начал говорить что запутался, и не знает как жить. Хочет от меня ребенка, купить кольцо и пойти в ЗАГС, потому что хочет семью именно со мной! ( Но это всё слова, действий не было никаких).
Итог: я получаю звонки и смс от нее с просьбой «оставить его ей» и игнорировать его визиты, звонки и смс.Но он же , как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА предпочел уйти в подполье, и затаится с фразой на устах « я запутался».
Может ли человек любить двух людей одинаково ? Как набраться сил и не принять его обратно .. чувства то остались, несмотря ни на что…….
47 ответов11255 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер