Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Девушка потеряла интерес к парню

08 июля 2014, в 17:46
Пользователь
Добрый день уважаемые форумчане! Ситуация у меня следующая. Я молодой парень, без одного месяца 24 года, достаточно симпатичный, спортивного телосложения, работаю фитнес-тренером. Со своей, если можно сказать девушкой, встречаемся очень недавно, сегодня ровно 3 месяца. Познакомились мы на работе, общались просто ровно год. Она мне нравилась как девушка внешне всегда, но я не предпринимал никаких попыток, так как у меня была на тот момент моя, уже бывшая. Близкое общение началось после нового года, когда сначала я уезжал на 2 недели в отпуск и она скучала по мне и когда она уезжала к себе в родной город на сессию. После этого мы стали общаться ближе и ближе, дошло до того, что я снимал номер в отеле, но ничего у нас не было. В общем со своей девушкой я расстался можно сказать из-за нее, хотя она этого не хотела и не желала. Начали мы встречаться в апреле месяце и ровно месяц было все идеально. Она буря эмоций, заводная, всегда смеется, говорит на любые интимные и философские темы. Я сам никогда не был в тени компании, всегда умел развеселить народ и т.п. После ее летней сессии я купил путевки в Турцию и мы полетели отдыхать. Там было все хорошо ровно 1 день... Я честно говоря до сих пор спрашиваю у нее что пошло не так, и никакого ответа на это не получаю. Мы не ругались, не ссорились и ничего подобного, просто с ее стороны началось необоснованное раздражение. Начала меня попрекать в том, что я не развиваюсь умственно, не читаю книг, не знаю многих вещей (хотя на самом деле я всегда умел поддержать любую беседу, но после ее слов я стал как-то быть неуверенным в себе и бояться каждого своего слова чтобы не разозлить ее), перестала чувствовать какую-ту защищенность и не чувствуют что я ее человек. Секс у нас там был на 1й и 2й день, до сегодняшнего дня его не было вообще. Объясняется это тем, что не может заниматься этим с тем, к кому у нее нет чувств как к парню.
Я очень неопытный в отношениях парень, с бывшей девушкой я встречался 4.5 года и за все это время мы поругались раза 2 или 3. Эмоций у меня не было вообще, только как к родному человеку, но не к любящей девушке.
3 дня назад, я встретил ее после работы и предложил со сжатыми кулаками остаться друзьями. Ее это потрясло не сильно, но видно что было не приятно. Она начала говорить что она дружить со мной сможет, а я с ней нет, потому что как я говорил выше, она оторва и всегда находится в центре мужского внимания. Сразу скажу, она не доступная девушка в плане секса, в этом я уверен на 1000%. На следующий день мы поехали на дачу как и планировали к нашим друзьям. После дачи, я настолько понял что она отлично сможет прожить и без меня, что мне стало не по себе и я сказал ей что люблю ее и не хочу терять.
Поступок тряпки безвольной и скорей всего мне все скажут что я в ее глазах как овощ, но мной управляют чувства и эмоции, мне очень тяжело совладать с ними. Мы пришли к тому, что просто "общаемся" и посмотрим что будет.
Почти при каждой нашей встрече общаемся на тему наших отношений. Она очень умная девушка в плане опыта и общения с мужчинами, выросла сама и работает с детства сама. Характер очень сложный, любит комплименты от мужчин, подарки и всегда ходила на свидание. Привыкла очень к мужского вниманию за счет своей внешности и т.д. Она очень хорошая и многому меня учит, но я не знаю как вновь заинтересовать ее и открыть ей глаза.
Она меня подтолкнула к саморазвитию. Я начинаю читать книги, сегодня иду записываться в автошколу и сразу после окончания хочу взять себе машину. Я хочу себе сказать что я это делаю для себя, но больше мне хочется чтобы она это заметила... . Меня блевать тянет от себя и от своих поступков, ведь моя внешность не сходится в моими действиями и поступками. Девушки многие не против со мной увидеться и познакомиться, но я сам этого не хочу, было время нагулялся я хорошо.
Как быть? Как заинтересовать ее вновь и как поступить?
Если есть еще какие вопросы, задавайте, ведь я еще много чего не описал и не рассказал в наших отношениях.
126 ответов58583 просмотра
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 21:22#37
    Ответ дляunci на сообщение от 08.07.2014: Не поверите, уже начал ее читать вчера)
    А почему ее выбрали (книжку) ? Посоветовал кто то?
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 21:26#38
    Ответ дляunci на сообщение от 08.07.2014: Не поверите, уже начал ее читать вчера)

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 июля 2014, в 21:43#39
    Ответ дляunci на сообщение от 08.07.2014: Спасибо за советы и комментарии. Отвечу...
    Да легко. Есть еще кто то кроме вас.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 22:31#40
    Ответ дляmpk на сообщение от 08.07.2014: Скажите, а Вам нравится быть с девушкой...
    Скажите, а Вам нравится быть с девушкой, которая Вас не любит?

Скорее всего, Вас притягивает ее "недоступность", потому что она хорошо и умело играет)

Не знаю, я не вижу тут какой-то искренности с ее стороны. Если не любишь, секс не нравится, то нафига ты едешь за счет парня на курорты? Отдала бы Вам деньги за путевку и распрощалась бы. Так нет же, держит на поводке.

Просто насильно мил не будешь. Пока она такая "недоступная", Вам она интересна. Станет доступной - интерес пропадет.
    Секс нравится обоим) Не буду писать подробности, но комплиментов и сравнение с ее прошлыми парнями было достаточно.
    На счет недоступности я думаю вы правы, в этом все дело.
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 22:56#41
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 08.07.2014: вы не производите впечатление человека...
    Вы не производите впечатление человека, не способного поддержать беседу. Возможно, это на контрасте с местными форумчанами мужского пола) но, мне показалось, что её претензии не открывают суть её переживаний.

бывает, что человек неприятен уже на уровне запахов. вы с этим ничего не сделаете. но вот только не надо комплексовать - вы же не 100 долларов, чтобы всем нравиться)

во-первых, делайте все эти вещи для себя. не просто убедите себя в этом, а поймите и поверьте, что это своего рода инвестиции в интересную жизнь, а интересные люди всегда притягивают окружающих. будьте интересным, у вас огромный потенциал!

во-вторых, займитесь самооценкой. ваша уверенность в себе не должна зависить от чьих-то слов и действий. кроме того, девушкам нравятся уверенные в себе мужчины.

в-третьих, "чем больше девушку мы меньше, тем меньше больше она нам". перестаньте за ней бегать. это мало того что её раздражает, так ещё и бьет по вашей самооценке. займитесь собой.

эти отношения вредят вам, я бы сказала. вам кажется, что она вас мотивирует, но на деле это не так..

Уважаемый unci, вам очень повезло получить вышеприведённый ответ :

это фактически фундаментальная письменная консультация очень высокого уровня, которую далеко не каждый дипломированный психолог способен Вам предложить.

Девушка ваша всем хороша, только вот как-то не очень порядочно в течение ряда лет загребает дорогие подарки конвейровым методом от очень многих мужчин.

Предположим, Вы в результате интенсивной работы развили свою личность и эта девушка в октябре 2015 года согласилась выйти за Вас замуж: это будет для Вас великий праздник, Счастье и кульминация Вашей жизни ?

Внимательно прочитал все Ваши подробнейшие описания качеств этой девушки : в том числе такие качества "она всё время смеётся...", "Характер очень сложный, любит комплименты от мужчин, подарки и всегда ходила на свидания. Привыкла очень к мужского вниманию за счет своей внешности и т.д."

Такое "сокровище" Вы могли бы пожелать в жёны только самому Главному врагу всей вашей жизни: чтобы "враг" через 2-3 месяца после свадьбы уже стал рогоносцем... :)

Вам умные женщины очень убедительно и просто объяснили : не Ваш это человек, а Вы не её человек.

Саморазвитием нужно интенсивно заниматься для того, чтобы, вообще, восприятие самой вашей жизни, как уникального феномена, было намного ярче, глубже и богаче, а не ради этой девушки, которая в общем-то деструктивная и негармоничная личность...

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 00:51#42
    Спасибо вам за консультацию. Всем! Через недельку другую опишу свое состояние и ситуацию.
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 09:30#43
    Ответ дляunci на сообщение от 08.07.2014: да мне много чего смущает, но я закрываю...
    ....да мне много чего смущает, но я закрываю на все это глаза накручивая себе что все будет хорошо

а вы учитесь смотреть на вещи критически - это очень полезный в жизни навык, пригодится.
  • Пользователь
    13 июля 2014, в 12:48#44
    НУ чтож, она меня бросила. Вы знаете, сразу скажу что я скорей всего этого заслуживаю, когда расставался со своей девушкой, с которой был 4.5 года, я знал как ей тяжело и как она мучается и теперь ко мне все это возвращается.
    В четверг, после того как я сказал что не встречу ее, она мне написала что нам больше не стоит видеться и общаться. Я решил что это нужно решить лично при встрече и поговорить. Встретил ее после работы, она была настроена решительно как и всегда. Четко по делу сказала что все решила для себя и нам не стоит ни общаться, ни видеться и т.д. Я ей сказал что люблю ее, она сказала что это не так и что не верит ни мне, ни другим мужикам которые ей это говорили в ее жизни (кроме ее одной единственной любви с которым она рассталась 2 года назад). В общем спросила она у меня, как я понимаю ее поведение и я ответил как как считаю: "Я для тебя как плод, на котором ты плаваешь по морю и ждешь свой корабль." На что она мне ответила: "Вот поэтому Саша мы и не будем никогда вместе и не будем общаться". Начала приводить примеры мужиков, которые мечтают просто встретиться с ней и подарить кучу подарков, полизать задницу и т.д. Мол меня никто не заставлял ухаживать и уже давно она говорит что я ей перестал был интересен и все в этом духе. Добивался - молодец, нет - ничего страшного.
    Я ее попросил не вычеркивать меня из жизни и просто общаться в будущем, на что она ничего мне не ответила и мы попрощались.
    На следующий день я ей написал, она мне не отвечала. Я решил ей позвонить, она сбросила телефон и у нас была переписка. Вкратце:
    -Ты чего мне строчишь? Я уже все решили и мы обо всем поговорили, оставь меня в покое
    -Я люблю тебя, ты мое счастье, не могу позволить чтобы так все закончилось
    -Я рада за тебя
    -Давай не будем торопить события, все еще можно исправить. Я приеду вечером, поговорим?
    -Ты охренел? Нет я сказала! Не заставляй испытывать к тебе отвращение!
    -Я не могу без тебя
    -Наступи себе на горло и живи дальше, как телка себя ведешь!

Больше я ничего не ответил и 2 дня просто мучался и истязал себя в мыслях. Почему? Что пошло не так? В один прекрасный момент все изменилось и ни я, ни она толком объяснить не может. Просто стал не интересен. Все было идеально в первый месяц, секс был потрясающий, говорила что хочет со мной ночевать и не хочет расставаться, парила ко мне на встречи как на крыльях.
    Это еще не все. Вчера настал критический момент. Вечером, ближе к 10, я просто встал, собрался и поехал к ней. Купил букет цветов и поехал к ней... .Приехав, ее не было дома. Я позвонил ее на мобильный и разговор был следующий:
    -Привет
    -Привет
    -Что делаешь?
    -Саш, тебе что надо? Мы все уже выяснили
    -Я просто хотел увидеться и поговорить
    -*Смех за кадром, веселый голос* О чем? Я уже все решила, я ничего не хочу иметь с тобой
    -Просто одна встреча, поговорим, дай мне шанс все объяснить. Я у тебя в подъезде, когда ты будешь?
    -Я рада за тебя. Не приеду сегодня, можешь меня не ждать, езжай домой *Довольно позитивный голос и мужская речь сопровождает это*
    -С кем ты?
    -Это не имеет значение
    -Скажи с кем, с парнем?
    -Тебе какая разница?
    -Скажи и я от тебя отстану
    -*С ухмылкой* Ну с парнем, дальше что?
    На время я потерял дар речи и опять за свое:
    -Дай мне шанс все исправить и т.д.
    -Все Саш, давай пока, я уже все решила, не надоедай мне....
    Положила трубку

Даже сейчас без слез на глазах и трясущихся рук я не могу это все вспоминать. Были мысли убиться, не хочется жить, не знаю что делать дальше.
    Цветы воткнул в дверь и просто на автомате доехал до дома. Всю ночь гулял возле клуба Джаггер, в надежде отвлечься и посмотреть на веселую молодежь. Знакомиться ни с кем у меня просто не было желание, хотелось просто не быть одному. Живу я через дорогу, поэтому часа в 3 ночи я пришел домой и без сил заснул. Проснулся и новый день меня просто убивает, я ненавижу ее, не хочу желать ей добра, не знаю что мне делать. Ненавижу в первую очередь и себя, что я такой тряпка и к 24 годам не имею вообще никакого самоуважения к себе. Я разбит, подавлен и чувствую себя полным говном в этой жизни. Хочу побыстрей все это забыть, но каждая минута для меня длиться просто вечность. Я хотел выступить на соревнованиях по паурлифтингу в августе, но это затея точно отпадает ибо я не могу нормально есть и желания заниматься чем-то вообще пропадает.

• Пользователь
    13 июля 2014, в 13:19#45
    Ответ дляunci на сообщение от 13.07.2014: НУ чтож, она меня бросила. Вы знаете...
    Саша, возьмите себя в руки, что раскисли?)) Поверьте, пройдет, может, пару лет, и Вы будете вспоминать эту историю со смехом.

Не вините Вы себя и не истязайте, девушка - совершенная оторва. Вообще не вижу смысла убиваться по такой, но если хотите - Ваше дело:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2014, в 13:25#46
    Ответ дляmpk на сообщение от 13.07.2014: Саша, возьмите себя в руки, что...
    Ксюша, меня больше всего поражает вот что - почему таких вот с... любят, из-за них жить не хотят, а скромные, милые девушки никому не нужны и не интересны?
  • Пользователь
    13 июля 2014, в 13:26#47
    Ответ дляunci на сообщение от 13.07.2014: НУ чтож, она меня бросила. Вы знаете...
    Дык надо было мириться, стоя рядом с подарочной красненькой бэхой.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2014, в 13:27#48
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.07.2014: Дык надо было мириться, стоя рядом с...
    ну да, такую разве букетом удивишь? только бэха))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер