Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Парень предложил жить в месте

17 июля 2014, в 03:24
Пользователь
Всем привет! На днях парень мне предложил жить в месте, мол попробовать друг друга в совместной жизни, как мы подходим! Я обрадовалась, и сказала Да! Теперь думаю как сказать родителям!Мне 21, парню 22. у него работа, хороший доход. Родители его знают и очень уважают. Пару месяцев назад я помогала ему обустраивать квартиру, и мама в шутку мне "что-то мне кажется что там будешь жить и ты с ним", то есть дала понять что не прямо все строго.! В месте мы почти год. Что у него, что у меня были до этого отношения 3-х летней давности, только он к этому и жил в месте. Планы у нас только самые положительные и серьезные, через 2 года он планирует меня в жены брать! Есть легкое чувство страха что я ему надоем,и пропадет вся романтика! Отношения кстати у нас очень красивые, сор мало, а искренних чувств все больше! До сех пор я иногда оставалось на ночи у него,а обычно днем весь день в месте,чаще дома...я убираюсь, готовлю, конечно и он мне помогает...все как в норм семье, только на ночи я домой еду спать! Помогите, что же делать,точнее как с родителями поговорить? и вообще надо ли переезжать?!
177 ответов46401 просмотр
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 09:55#13
    я убираюсь, готовлю, конечно и он мне помогает...все как в норм семье, только на ночи я домой еду спать!

Я просто офигела..Да вы идеальная домработница....Да еще халявная...
    А почему вы убираетесь у парня в квартире... пока не являетесь ему женой и не ведете общее хозяйство? Неееее....мне точно не понять...

Достаточно убирать за собой в гостях. Ну и еще посуду вместе помыть...после бурной ночи...И точка.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 09:58#14
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 17.07.2014: Я иногда сижу и думаю ,то ли я дура...
    сейчас полно такой молодежи, которые вначале квартиры обустраивают, а потом брак регистрируют
    Когда каждый себе, свою отдельную хату..это прально..Когда живут вместе вне брака..А обустройство записывается на одного...Кто-то явно жертвует...Это весьма глупенько...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 09:59#15
    Ответ дляPike на сообщение от 17.07.2014: Я просто офигела..Да вы идеальная...
    Достаточно убирать за собой в гостях. Ну и еще посуду вместе помыть...после бурной ночи...И точка.
    ну, наверное, авто роб этом и говрит? Только словами: я готовлю, убираю..
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 10:01#16
    Ответ дляPike на сообщение от 17.07.2014: Когда каждый себе, свою отдельную...
    давайте не будем про финансовую сторону.. Я так вам скажу мой брак - сделал мне финансовые проблемы, которые сейчас даже благодаря адвокатам не могут разрешиться...потому что любой раздел только на бумажке, потом запаришься забирать, то, что принадлежит тебе...а денег, так вообще не дождешься.
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 10:01#17
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 17.07.2014: ну, наверное, авто роб этом и говрит...
    Готовить тоже надо вместе...Готовка и сервировка...это что-то вроде прелюдии на свидании в условиях квартиры...
    Я представила ситуацию..шобы меня трахнули...я еще, оказывается, должна сначала поработать, пока хозяин сидит в тапках у телека...Бееее...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 10:03#18
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 17.07.2014: давайте не будем про финансовую...
    Ничего не запаришься. Все что было до брака...Все равно за челом останется.

Глупо жить с парнем, который платит свою ипотеку...А сожительница нигде не фигурирует, но зато исправно несет все обязанности по дому...даже деньги в семейный бюджет несет..Это курицей надо быть...чтобы так себя подавать...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 10:04#19
    Ответ дляPike на сообщение от 17.07.2014: Готовить тоже надо вместе...Готовка и...
    да причем здесь это...не стоит утрировать...
    Автор еще ни каким образом не написала ,как и что у них происходит.
    Я же молчу, о том ,что мне вообще не понятно ,как можно в течении года только встречаться, максимум 3-6 месяцев, а потом уже голову ломать, что да как ...Для меня это не отношения...сплошная неуверенность...меня бы давно бы унизило ездить домой по вечерам после траха ...фигня полная, детский сад.
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 10:06#20
    Я за магнолию и обсуждение бытовых вопросов перед всем
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 10:11#21
    Ответ дляPike на сообщение от 17.07.2014: Ничего не запаришься. Все что было до...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 июля 2014, в 10:13#22
    Ответ для на сообщение от :
    ну вы же теоретически размышляете
    Нет, не теоретически. У меня в окружении нет лохов...Что женщин, что мужчин.
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 10:17#23
    Ответ дляPike на сообщение от 17.07.2014: Нет, не теоретически. У меня в окружении...
    И в очередной раз, сказать спасибо мужикам ,что не стали в позу вставать...если хоть один из участников при разделе начнет арканится, а в нашем законодательстве есть лазейки, как это сделать, то только по решению суда можно поиметь, при этом еще нужно это забрать, а если касается денег, то все, человек теряется, официально не работает, имущество переписывают на другого -ВСЁ...ни хрена ничего не сделать...вот и будете с бумажкой по решению суда бегать, по приставам судебным.
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 10:17#24
    Ответ для на сообщение от :
    Парню вообще не нужно жениться, шобы никто не присосался. Бабы и так дают и даже убираются и готовят...а потом еще и с глаз долой убираются...К себе едут...чтобы хозяину не мешать! ;-)
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер