Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

нужен совет

28 июля 2014, в 22:02
Пользователь
Здравствуйте, пишу впервые, нужен совет со стороны (достала уже всех подруг)
мне 28л, познакомилась через сайт с мужчиной, при первой же встречи запал как-то, блин, глупость, но, что-то «своё» увидела в нем. Встречались всего 3 раза, ходили в кафешки, болтали ни о чем и обо всем. Вообщем понравился, в чем собственно проблема – он говорит, что у него долго не было отношений с женщиной, после развода стал женоненавистником, погрузился в работу (мне правда совсем в это не верится, уж больно легко он общается). Сейчас уже хочет отношений, НО с его стороны не было попыток поцеловать, например, на прощание, но вроде колеблется, но не решается. Говорит, что я ему нравлюсь, приглашал на турбазу отдохнуть, встреча не состоялась, т.к. я не смогла в этот день. Договорились на выходные, накануне перекинулись пару смс и все, пропал, 4 день ни слухом не духом (он жив, здоров, в соцсетях появляется). Решила поступить по принципу – не звонит, не пишет – значит не интересна, но колбасит меня!!! Что это происходит? Может ли быть мужчина таким не решительным, если при встречах все было замечательно и легко? Или все же не интересна??? Вправьте мне мозги, уж очень надо
36 ответов6011 просмотров
  • Пользователь
    30 июля 2014, в 14:34#25
    перетерпите чуть-чуть своё это порхающее чувство влюбленности :) излейте души в дневник,в блог..стих напишите...а через неделю знакомьтесь еще!=)) ни к чему не обязывающий флирт,опыт общения...ничего же страшного!наслаждайтесь всем тем,что есть!
    только вот возможная поездка на турбазу с малознакомым мужчиной меня смутила...осторожнее с подобным,если вы не любительница острых ощущений.
  • Пользователь
    30 июля 2014, в 15:24#26
    Ответ дляAries-Lilya на сообщение от 30.07.2014: согласна со Snake-nn, буду интересна...
    Нужен мужчина, приятный собеседник, адекватный и пр.
    А чем вас в таком случае детские площадки не устраивают? На них полно молодых, привлекательных отцов готовых свалить от нелюбимой жены или просто найти хорошую любовницу. Мужчина с ребенком - просто идеальный вариант для общения))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 июля 2014, в 15:30#27
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 30.07.2014: А чем вас в таком случае детские...
    не хочу связываться с женатиком, назовем это Женской Солидарностью!)))) нет у меня уважения к мужчинам-гулякам)))
  • Пользователь
    30 июля 2014, в 16:27#28
    Ответ дляQRoman на сообщение от 30.07.2014: Понял, спасибо. С появлением соцсетей...
    Понял, спасибо.
    С появлением соцсетей возможностей для фейка явно поуменьшилось.
    Вообще не соглашусь. Есть сервисы для промоушена. Там платят по копеечке за лайки, клики, подписки и шаринги. Вот так заплатил кто-то за тыщу лайков под фоткой вконтакте, и ведь вся тысяча лайкеров - это фейки и скрипты.
    Батхерт по поводу фейка что-то слишком подростковое. Автору 28 вроде.
    Я мужика такого знаю, которому 35. Все зависит от количества приобретенного опыта. Если за прожитую жизнь много партнеров не сменил, с одним, допустим, расстался. То и в 35 можно реальность типа сайтов знакомств воспринимать, будто вчера родился.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 июля 2014, в 17:32#29
    Ответ дляAries-Lilya на сообщение от 30.07.2014: не хочу связываться с женатиком, назовем...
    А вам не все ли равно, если замуж не собираетесь и спонсора не ищите?) И потом...на детских площадках не только женатики пасутся. Есть там и холостые дяди с племяшками и просто друзья семьи, которых попросили чуток дитя покараулить))
  • Пользователь
    30 июля 2014, в 18:45#30
    Ответ дляAries-Lilya на сообщение от 29.07.2014: Да, вы правы, все это я понимаю)...
    хорошо то, что хорошо кончается......
  • Пользователь
    30 июля 2014, в 19:53#31
    Ответ дляQRoman на сообщение от 30.07.2014: Я про сам контакт который фотку вывесил...
    отрезвляющий комментарий), а Вы так поступаете с женщинами или все-же однолюб?
  • Пользователь
  • Пользователь
    30 июля 2014, в 20:58#33
    Ответ дляQRoman на сообщение от 30.07.2014: Я про сам контакт который фотку вывесил...
    Я про сам контакт который фотку вывесил. Фейковый контакт достаточно затратно содержать. Иначе будет видно что это фейк. Пара фоток в ленте с тысячей лайков – сразу видно про что это. Соцсети изначально заточены под то чтобы в них были люди, для фейка там нет условий, он вытесняется оттуда.
    Фейки и скрипты лайкают. А вот платят за много лайков не фейки. Там сложная для меня лично психология, кто и зачем за это платит. Это на границе между СЕО и онлайновой психологией (или возможно даже психиатрией). Некоторые "мужики" залайкивание девушке на день рождения дарят, вот как миллион алых роз, миллион лайков а-ля "почувствуй себя мировой топ-моделью, ты всем нравишься". Некоторые в конкурсах участвуют и лайки для победы покупают. Некоторые чисто для СЕО, потому что технически эти платные манипуляции в определенных случаях и примененные с умом срабатывают на результат и стимулируют интерес реальной целевой аудитории к таргету раскрутки.
    Реальные люди, серфящие социалки, не разбираются, кто там понакликал 10000 лайков. Они видят, что у поста 10000 лайков и думают, что это что-то популярное и достойное интереса. Профит.

отрезвляющий комментарий)
    Aries-Lilya, согласна. Описание на пять баллов.
    Прямо супер для человека, который выше сказал, что сам лично на сайтах знакомств не был.
    Это 99% юзеров локальных сайтов знакомств, которые привязаны к общей нейтральной территории, обозначенной для встречи в реале.

На сайтах в масштабах всей страны чуть более интересная публика. На международных уж совсем интересно. Есть некоторые общие законы, портящие статистику и добавляющие погрешности, например: "все хотят в Москву" или "все хотят в Европу". Поэтому у тех, кто в графе места жительства имеет Москву или самые популярные города Европы, автоматический бонус к привлекательности.
  • Пользователь
    30 июля 2014, в 21:33#34
    Если он женоненавистник, плюс долго не было женщин,он уже забыл что такое женщина, женщина для него просто интересный собеседник. Он хорошо общается потому, что уже нет такого желания понравится вам (ему все равно ) , общение идет как с другом.
  • Пользователь
    30 июля 2014, в 21:43#35
    Ответ дляGeroy на сообщение от 30.07.2014: Если он женоненавистник, плюс долго не...
    Наверное, не совсем Я правильно написала - цитирую его: "мне кажется, я даже стал на какое-то время женоненавистником, ушел в работу, не было времени на отношения" - это он так переживал развод. Сейчас хочет отношений. Вижу, что общение происходит на дружеской волне, НО я то дружить с ним не смогу((( вот и бешусь
  • Пользователь
    30 июля 2014, в 21:58#36
    Значит чего-то боится, вроде как отношения хочет, но что-то останавливает. Возможно ещё кого-то нашел.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер