Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

оч люблю секс

12 августа 2014, в 20:13
Пользователь
Добрый день! Мне 32 года, не замужем, детей нет. Моя проблема в том что я оч люблю секс и считаю что эта моя слабость пагубно влияет на отношение ко мне мужчин. Познакомилась с мужчиной, писал, звонил, приятности делал. На втором свидании произошла близость, заболел, я к нему приехала с лекарством), ну тут то я и не устояла. После этого он отдалился, общаемся мы каждый день, но нет уже этого трепета от него. Как теперь его снова зацепить. Именно душевно. Есть ли какие методы? И еще, я не совокупляюсь со всеми подряд, просто быстро сдаюсь, так и не начав игру.
499 ответов111465 просмотров
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 11:19#445
    Ответ дляRainy-rainy на сообщение от 22.08.2014: как вариант, их мужчина как-то (намеком...
    )))
    а еще пережитки СССР с крайне низким уровнем сексуальной культуры))

Из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"… Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить — например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас — молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части «Советов для мужчин»:

«После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.»
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 11:21#446
    Ответ дляBagirohka на сообщение от 22.08.2014: Доброй ночи) Прочла я Ваш крик...
    Про измены- говорите за себя
    Про оргазмы и проблемы с сексом-тоже
    Это форум, где у людей возникают некоторые проблемы психологического толка и общественность помогает их решить с относительным успехом
    Автор красуется своей сексуальностью, и только сексуальностью. Она возвышаемся на фоне серой массы за счет своей сексуальности. И думает, что этого достаточно для того, чтобы быть кому-то интересной.
    Любовь-чувство взаимное.
    И мужчины чувствуют, что на их внутреннее содержание плевать, им "только одного и надо", поэтому автор в недоумении- раз одного и надо, то почему этого одного недостаточно?
    Не желая признать свою не очень стройную картину мира, автор от всех обороняется словами о своей исключительности
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 11:22#447
    Ответ дляRainy-rainy на сообщение от 22.08.2014: как вариант, их мужчина как-то (намеком...
    Есть еще мужчины...которые искренне думают...что раз он нажал на клитор/кнопку...То дама тут же должна начать оргазмировать...Хе-хе..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 11:24#448
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 22.08.2014: ))) а еще пережитки СССР с крайне низким...
    Это выдержки из "идеального домоводства" американской семьи тоже....АдЫн в адын...
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 11:26#449
    Ответ дляBagirohka на сообщение от 22.08.2014: Доброй ночи) Прочла я Ваш крик...
    Ох...дождалася я...И тут на форуме Багиры появились...
    Мой муж коллекционирует Багир... ;-)
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 11:27#450
    Ответ дляPike на сообщение от 22.08.2014: Это выдержки из "идеального домоводства"...
    копипаст был известен уже полвека назад))))
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 11:27#451
    Ответ дляPike на сообщение от 22.08.2014: Есть еще мужчины...которые искренне...
    .... или если пару раз лизнул - то сделал куннилингус)))
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 11:28#452
    Ответ дляRainy-rainy на сообщение от 22.08.2014: .... или если пару раз лизнул - то...
    Реейнииии...Я паЦцталом... :)

• Пользователь
    22 августа 2014, в 11:31#453
    Ответ дляPike на сообщение от 22.08.2014: Реейнииии...Я паЦцталом... :)
    Ржу там...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 11:32#454
    Ответ дляPike на сообщение от 22.08.2014: Ржу там...
    это здорово... смех продлевает жизнь, получше секса)))
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 11:33#455
    Ответ дляRainy-rainy на сообщение от 22.08.2014: это здорово... смех продлевает жизнь...
    Я столько ржу в жизни....Что мне грозит вечность...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 11:56#456
    Ответ дляRainy-rainy на сообщение от 22.08.2014: это здорово... смех продлевает жизнь...
    это здорово... смех продлевает жизнь, получше секса)))
    означает ли это, что рядом лучше клоун-импотент, чем сексуальный гигант без чувства юмора? )))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер