Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

как понять его отношение ко мне

17 августа 2014, в 18:46
Пользователь
Мы работаем вместе ( он мой руководитель(очень скромный, даже иногда краснеет, когда проводит собрание) ), но почти не общаемся с ним, только по работе. В последнее время стала замечать непонятные для меня ситуации: Когда наши взгляды встречаются он отводит глаза, причем иногда смотрит на меня, а иногда даже глаза не поднимает. Когда мы остаемся вдвоем (например в курилке) ,он обычно стоит ко мне полубоком, молчит, не смотрит и курить начинает быстрей. А на днях вообще не понятная ситуация. Иду по коридору он смотрит из далека на меня пристально, когда мне до него осталось метров 10 он отвернулся, сделал шаг, потом повернулся мы встретились взгядом и он улыбнулся. Зачем он отвернулся тогда не понятно. А сегодня опять полный игнор. Как то подходила к работе, он стоял разговаривал с мужиками и вдруг прошелся по мне взглядом с головы до ног. Когда я подошла к нему отпроситься он наклонил ко мне голову и хотел прикоснуться к руке, но быстро одернул руку. А вчера вообще полный игнор. Короче я совсем с ним запуталась. Как понять нравлюсь я ему или нет?
22 ответа3789 просмотров
  • Пользователь
    17 августа 2014, в 23:22#13
    Он как я,с уверенностью заявляю,что вы ему нравитесь,просто он наверно читает тоже на форумах,как себя вести,а потом когда вы возле него вспоминает советы,или прочтенное,и не может это применить,хоть в голове все крутиться вроде.Эт я такой же))Верняк,просто пригласите его в кино,сказав что подруга отдала билет,а пойти не скем..Только что б до сеанса обьязательно минимум 1-1,5 было свободного времени(скажете попутала время,а убить нужно теперь)..Прогуляетесь,только пусть он будет без машины,нужно выпить сразу,заявив в открытую,что тоже стесняетесь(как дети,по доброму)и шампусик,или винчик не против выпить..Если встречу сделать без алкоголя,он может потом очень отдалиться..Он будет всегда скован,не сможет быть уверенным,и потом будет себя винить..И не захочет второй раз входить в одну реку. Уверен,что сказал на 100 проц верный вердикт,и совет.Удачи.Увидел себя)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 августа 2014, в 23:22#14
    Мне он очень нравится, но я хочу понять его отношение ко мне.
  • Пользователь
    17 августа 2014, в 23:29#15
    Ну раз краснеет, теряется....ждите сватов.
  • Пользователь
    17 августа 2014, в 23:30#16
    Ответ дляkarinas09 на сообщение от 17.08.2014: Мне он очень нравится, но я хочу понять...
    Что там понимать,это поведение парня ,которому очень сильно нравиться девушка..При чем поверьте,если он уже влюблен в вас даже не узнав вашу внутренюю духовность,он уже сделал свой выбор..Это сложно для него..Мне 27,я сам как олень себя вел ,и веду по отношению к ...17 летней...(при этом понимая,что я интересен как чел и вроде классный парень).Тоже как он себя))А тут еще сложней барьер для него,вы наверно самостоятельная и тоже "неплохая"девчушка..Удачи.Все просто.
  • Пользователь
    17 августа 2014, в 23:32#17

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 августа 2014, в 00:01#18
    Ответ дляmarketolog1986 на сообщение от 17.08.2014: П.С...Мне нужны плюсы((((Кидайте..Я...
    Мне не нужны плюсы, просто обычно когда нравишся мужчине он делает какие то знаки внимания (например спросит что нибудь, сделает комплимент, оказывается там где ты не предполагаешь его встретить,пытается прикоснуться как бы невзначай и тд.и тп.),но этот мужчина ведет себя по другому, поэтому я не могу понять его, а делать первый шаг должен все таки мужчина.
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 00:15#19
    Ответ дляkarinas09 на сообщение от 18.08.2014: Мне не нужны плюсы, просто обычно когда...
    Зависит от мужчины
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 00:31#20
    Ответ дляkarinas09 на сообщение от 18.08.2014: Мне не нужны плюсы, просто обычно когда...
    Да Вы правы ,ждите его первый шаг,а то потом так и будете за него шагать.
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 00:45#21
    Ответ дляscale на сообщение от 18.08.2014: Женат? Разница в возрасте какая? PS...
    Разведен. Разница в возрасте 3 года
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 01:14#22
    Вы женщина,и не поймете ..не все могут прикоснуться ,сделать комплимент..следить за вами,что б сделать встречу случайно..Даже если понимаешь это..Есть еще такая вещь как рынок отношений..Может он себя ценит к примеру на 7,а вы у него девушка на 10..И на него это давит,что такая евушка как вы,полюбому ищет лучшего..Не включайте свою логикку женскую ,и не слушайте женщин тут...Привыкли считать,что если парню нравиться девушка сильно,он будет сразу рвать цепи и добиваться..Сделайте первый шаг,только так он поймет ,что у него есть будущее(попытка)с вами..Считаю тему можно закрывать.
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 01:17#23
    Ответ дляpolonchyk на сообщение от 18.08.2014: Да Вы правы ,ждите его первый шаг,а то...
    ну-ну..Ждите..Только у него может так и не хватить смелости,как у меня нехватило несколько раз((При том что я КМС с рукопашного,и могу так красиво ,литературно,и образованно общаться с девушками,которые ниже моей"рыночной стоимости".....Потом можете жалеть..Думайте сами.Отпишите нам потом,какой метод вы выбрали,и продолжение.Удачки Вам.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер