Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

у парня есть девушка, уводить ли его?

19 августа 2014, в 01:27
Пользователь
Здравствуйте! Познакомилась с парнем. Общение развивалось быстро, вижу, что интересуется мною, начинает ухаживать. На мой вопрос "к чему это?" ответил, что нравится со мной общаться и... что я его возбуждаю. Но, есть одно "но". И для меня этот момент важен. У него есть девушка, о чем я знала до начала нашего общения (мы учимся на одном факультете). Собственно, почему я и спросила, к чему его повышенное ко мне внимание. Я сказала, что начинать что-то не хочу - ни секс (как я понимаю, это была его цель), ни отношения, потому что отношения на данный момент у него уже есть. У него же было мнение, что "до свадьбы можно", "я хотел посмотреть, как пойдет", "вдруг бы ты сказала, раз тебя со мной все устраивает, сам выбирай". О нынешних отношениях сказал "у нас все хорошо", "мы попробовали, и у нас получилось".
Прошло некоторое время. И, если честно, в голове иногда появляются мысли "а может, стоило попробовать". Парень-то мне понравился. Но в тоже время думаю, что цели у нас были разные (я сейчас ни с кем не встречаюсь, но хочу серьезных отношений). Честно говоря, секс на одну ночь тоже меня не интересует. А уводить? Если он так с одной девушкой поступит, то, возможно, потом поступит и со мной. Считаю, что лучше, когда у обоих отношения начинаются с чистого листа. Конечно, не факт, что это будут длительные отношения, но все же... Думаю, что этот парень пытался обмануть и нынешнюю девушку, и меня, и, прежде всего, себя. Был ли у кого похожий случай и что из этого получилось? В частности, получились ли у кого-нибудь серьезные длительные отношения? Спасибо)
22 ответа7853 просмотра
  • Пользователь
    19 августа 2014, в 02:58#13
    Ответ дляLapoczka22 на сообщение от 19.08.2014: Знаете, еще из "веселенького вспомнила"...
    Лучше потерпите пока одиночество А то обожжетесь Возненавидите всех мужиков Потом лет пять зализывать раны будете Упустите свое молодое время
  • Пользователь
    19 августа 2014, в 03:15#14
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 19.08.2014: Лучше потерпите пока одиночество А то...
    Знаете, еще масла в огонь как-то подлила моя знакомая. Она старше. Иногда мы с ней обсуждали темы отношений. Так вот она сказала, что "нужно было получить удовольствие и все. Это проблемы той девушки, раз он хотел ей с тобой изменять. Любовницей тоже можно быть достойной". Но потом добавила "хотя я измен никогда не прощала". Да уж. Двойные стандарты какие-то. Если тебя изменяют - плохо. Если с тобой - норма, все так делают. По-моему, если ты не одобряешь измену, то не одобряешь в любом случае.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2014, в 03:39#15
    Ответ дляLapoczka22 на сообщение от 19.08.2014: Знаете, еще масла в огонь как-то подлила...
    А что ваша подруга с ним спала и ей понравилось? С чего она решила, что вы обязательно удовольствие получите? ) Не та девушка, не вы не виноваты, что вам кабель попался
    На счет двойных стандартов, ваша подруга имела в виду Одно дело когда ты куришь совсем другое когда тебя со всех сторон обкуривают
    Если согласитесь быть "достойной" любовницей такого мужика, вы сразу станете друг друга достойны
  • Пользователь
    19 августа 2014, в 03:57#16
    Давайте вот по чесноку: если б вы ему реально были нужны, он бы за вами хвостом ходил и ночей не спал. Но он явно не ходит и ночами спит, причём не с вами. Не нужно ему от вас серьёзных отношений, гуляет ваш паренёк направо и налево (в основном последнее). Вот и всё)).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2014, в 08:09#17
    Автор, вам сколько лет?)) и парню, и его девушке
    такое ощущение, что у вас там прямо судьбы решаются, что как минимум у всех по трое детей и куча совместно нажитого. И "уводить - не уводить" - вопрос жизни и смерти. Ну или как минимум решит всю дальнейшую жизнь.

Студенчество - такое беззаботное время, радуйтесь ему))
    Или сейчас такие студенты серьезные пошли? Насколько я помню свое студенчество - был постоянный круговорот парней и девушек в природе)))

• Пользователь
    19 августа 2014, в 09:41#18
    Ответ дляLapoczka22 на сообщение от 19.08.2014: Знаете, еще масла в огонь как-то подлила...
    так то ваша подруга... а вы смогли бы с холодной головой "получать удовольствие" и не влюбиться? мне кажется, что нет. тогда лучше не рисковать
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2014, в 10:09#19
    Но в тоже время думаю, что цели у нас были разные
    будете изменять себе с "первым встречным"?
    а потом искать того, кто вас оправдает?!
    При разных целях удовлетворяющий результат трудно получить
    во что играете в таком случае?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2014, в 10:20#20
    у парня есть девушка, уводить ли его?

Таки как теленка из стойла...
  • Пользователь
    19 августа 2014, в 20:10#21
    Дима только сказал привет. А Оля в мыслях уже вышла за него замуж и родила 3-х детей. Он хотел вас использовать, переспать и бросить, извините за прямоту, но, чтобы знали на что идете. А про замужество он говорил не с вами, а со своей девушкой, что пока он на ней не женился он считает, что можно погулять с другими. Нафантазировали вы себе всякого. Ищите хорошего парня, который будет к вам серьезно относиться, вы же в глубине души таких отношений хотите. Зачем размениваться на того, кто хочет вами просто временно попользоваться, а потом женится на другой, страдать хотите? Не надо, берегите себя.
  • Пользователь
    19 августа 2014, в 23:10#22
    Ответ дляLapoczka22 на сообщение от 19.08.2014: Если он в меня влюбился, то нужно...
    Запомните для себя навсегда "Мужчины вникуда не уходят" это женщина может уйти, мужчина долго к этому идет, у них меньше перепад гормонального фона, они более рациональны, и чтобы уйти, мужчине нужно осознавать куда он прийдет, вернее к кому.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер