Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Влечет к коллеге, его тоже. Но он не делает никаких шагов. Он Свободен и скромен видимо.

12 сентября 2014, в 22:45
Пользователь
Доброй ночи форумчане, пишу сюда, хочу объективной оценки вашей услышать.
Год назад (после трехлетней работы в этой компании) я другими глазами посмотрела на коллегу, до этого просто не воспринимала как мужчину. На одном из корпоративов просто как пелена спала с глаз… во 1, меня влечет к нему, как к мужчине и во 2,он мне нравится, и чувствую что я нравлюсь ему …(женщины понимают, когда их хотят).
Дело в том что на работе мы общаемся только по работе, я не знаю о чем с ним общаться мы совершенно разные. И вот только на корпоративе я вижу как он на меня смотрит, а я на него. Он оч скромный. Девушки нет у него. Первой я точно инициативу проявлять не буду.
Как эту ситуацию можно разрулить? Как его подтолкнуть чтоб он сделал шаг. Мне кажется он боится меня.
53 ответа69573 просмотра
  • Пользователь
    29 августа 2015, в 08:30#49
    Ответ дляSET-ASY на сообщение от 28.08.2015: Вот так, из незатейливого желания...
    так и есть. да я уже об этом всем думала. понимаю, что надо все остановить, зарубить на корню, пока эти сорняки не разрослись. это сложно, но не сложнее, чем потом. выходить из зависимости. спасибо Вам! наверное самый делный объективный и цельный совет-комментарий!
  • Пользователь
    29 августа 2015, в 12:46#50
    Ответ дляPure-Poison на сообщение от 29.08.2015: так и есть. да я уже об этом всем...
    Для эксперимента, на интерес, попробуйте "напустить тумана", (чтобы скучно на работе не было). Посмотрите на реакцию и подруги, и молодого человека... Только душу приберегите, для более "стабильного" кавалера . Любви Вам и удачи!
  • Пользователь
    29 августа 2015, в 15:36#51
    Ответ дляPure-Poison на сообщение от 29.08.2015: так и есть. да я уже об этом всем...
    , зарубить на корню, пока эти сорняки не разрослись.

за эти 2 года вы вся в мечтах, или всё-таки встречались с кем-нибудь? на свидания ходили?
  • Пользователь
    30 августа 2015, в 08:38#52
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 29.08.2015: за эти 2 года вы вся в мечтах, или...
    конечно ходила, и забыла о нем...но этот случай вновь меня взбудоражил)
  • Пользователь
    30 августа 2015, в 08:41#53
    Ответ дляSET-ASY на сообщение от 29.08.2015: Для эксперимента, на интерес, попробуйте...
    напустить тумана попробую...а то слишком я стала откровенной с коллегой, хотя я в душевных делах интроверт, наверное, просто хотелось поддержки и теплых слов. спасибо Вам еще раз за добрые хорошие слова! и Вам Любви и удачи!
  • Пользователь
    07 декабря 2015, в 21:24#54
    Какой-то странный парень! Вообще непонятно, что ему нужно! Спать с Вами он не стал (хотя шансы были, Вы и сами не против этого), ухаживать и приглашать на свидания тоже... Все на что он способен-смотреть на Вас на корпоративах) И зачем такой мужчина нужен? Хотя бы и для секса даже? Он сам не знает, что хочет. Или долго зреет для активных действий. Так и состариться можно) Мой совет-забейте на этого сумасшедшего)) Постарайтесь переключить внимание на кого-то другого. Удачи Вам и счастья!)
  • Пользователь
    07 декабря 2015, в 22:15#55
    Никакой он не сумасшедший, нормальный он. Что на женщин как на картинку смотреть запрещено что ли. Посмотрел, полюбовался ну и все.
  • Пользователь
    10 декабря 2015, в 23:39#56
    Сужу по себе, т.к. мужики все одинаковые, и я веду себя один в один, как Ваш возмутитель спокойствия. Все просто - Ваш мужчина нуждается в ОДНОРАЗОВОМ сексе и не более того. Причины тому могут быть две:
    1я причина. У него уже есть постоянная (или условно-постоянная)девушка, но как "истинному самцу" ему нужно больше секса и с разным женщинами. Постоянную девушку он любит и боится "спалиться", поэтому ищет одноразовый строго конфиденциальный секс. Лучшие места для этого как раз корпоративы, различные праздники, ночные клубы, сауны "с друзьями", выезды на природу (рыбалку), в общем, везде, где на утро можно сказать, что это была ошибка и сделать вид что ничего не было, по-пьянке не считается.
    2я причина. Мужчина ищет "принцессу", но процесс это долгий, а секса хочется каждый день. Лучшее решение - одноразовый секс с доступными "непринцессами", но без продолжения, а то "непринцессы" всех "принцесс" распугают.

На корпоративах сложнее. С одной стороны неудовлетворенный половой инстинкт твердит - "иди в возьми ее!", а с другой - остатки здравого смысла говорят: "не делай этого, тебе еще с ней работать; если не получится, то потом в работе может возникнуть напряженность, сплетни, подколы от коллег, а если получиться, то одноразовый секс может перерасти в "кровь, г*вно и сопли", что на работе тоже не очень хорошо. Так что "насилующий" взгляд при бездействии - это борьба инстинкта и здравого смысла. Если побеждает здравый смысл, то взглядом все и заканичается, если инстинкт, то мужчина "идет в наступление". При любом варианте на утро как-будто ничего не было, ведь задача была именно ОДНОРАЗОВЫЙ секс.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер