Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что делать ?

20 октября 2014, в 10:17
Пользователь
Доброе утро . Хотел бы спросить совета , и узнать ваше мнение .

Расстался с девушкой 3 недели назад . По ее инициативе. Девочка молодая ,ей 20 и у нее 1 серьезные отношения . Встречались 1,8 года
Не общались , не виделись. В эту пятницу отдавал ее вещи , и так вышло что остался на ночь. Ну понятно все чем закончилось .
После секса она плакала . На вопрос : все в порядке ? что случилось? Она ответила : ничего не в порядке.... , что так не правильно . Причину слез я не услышал , но догадывался .

Вообщем чувства к девочке есть , хотелось бы вернуть ее. Думаю верный способ будет ничего не делать , в плане беганья и т.д. Первые дня 3-4 я показал что она мне дорога, и бегать дальше - по моему мнению глупо и унизительно.
В принципе дел много , работа , работа над собой в плане улучшения навыков ин-яза и совершенствования своего тела . Все это занимает много времени , но о ней вспоминаю моментами.

Хотел бы Услышать:
- ваши советы.
- что делать ?
- Возможно критику в свой адрес.

Заранее спасибо .
44 ответа6457 просмотров
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 14:00#25
    Ответ дляafkap на сообщение от 20.10.2014: Я дарил коробочку с записками...
    абалдеть, она просто обязана была после этого любить вечно
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 14:01#26
    Ответ дляptichechka на сообщение от 20.10.2014: Все так мило... Но этим сыт не будешь...
    Какое блюдо тогда предпочтительнее, на ваш вкус и взгляд ?
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 14:02#27
    Ответ дляafkap на сообщение от 20.10.2014: поясните пожалуйста
    я не вижу у вас стремления заботиться и нежных чувств, вижу только желание обладать и устанавливать правила
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 14:05#28
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 20.10.2014: я не вижу у вас стремления заботиться и...
    я не вижу у вас стремления заботиться и нежных чувств, вижу только желание обладать и устанавливать правила

Зачем мне писать о том как я заботился и о своих чувствах нежных . Все это было и в больших количествах.
    Вопрос стоит не о нежности моей к ней а о проблеме в сложившейся ситуации.
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 14:06#29
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 20.10.2014: абалдеть, она просто обязана была после...
    абалдеть, она просто обязана была после этого любить вечно

Спасибо за сарказм )
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 14:08#30
    Ответ дляafkap на сообщение от 20.10.2014: Зачем мне писать о том как я заботился...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 октября 2014, в 14:09#31
    Когда любят - не ищут причин для расставания. Следовательно, она вас не любит. Вам нужно бегать за девочкой, которая вас не любит?
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 14:20#32
    Ответ дляElena220879 на сообщение от 20.10.2014: Когда любят - не ищут причин для...
    Когда любят - не ищут причин для расставания. Следовательно, она вас не любит. Вам нужно бегать за девочкой, которая вас не любит?

Буду честен. я запутался.
    Я знаю и вижу , что у нее есть чувства . Но любовь ли это ... Вы правы , все эти цитаты и умные мысли проверены годами . Но делая поправку на ее возраст , и то что у нее это 1 отношения , я имею возможность сомневаться .
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 14:31#33
    Ответ дляafkap на сообщение от 20.10.2014: Буду честен. я запутался. Я знаю и...
    разберитесь в себе, а потом и с девочкой прояснится
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 14:39#34
    Ответ дляafkap на сообщение от 20.10.2014: Я дарил коробочку с записками...
    Вообще-то любящая девушка ответит примерно так же. Но вспомним, что она сказала - влюблённость прошла. Любовь, значит, не выросла. помогут ли спецэффекты? ну да, ей будет приятно, но по-моему девушка ещё совсем не нагулялась и всё такое. Если честно, отойти в сторону и заняться собой - нормальная реакция здорового человека. и уж точно не стоит делать того, что тебя унижает. потом забыть будет трудно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 15:05#35
    Мне кажется,то что ты парень,это не значит,что лоб должен расшибить,но добится расположения девушки ,которая была инициатором расставания.
    Отношения как танец,партнеры танцуют в ногу, а если один стоит ,а второй пируэты выделывает рядом,то на танец это не похоже,как и на отношения.
    Секс был,разговор был,внимание тоже...реакции нет со стороны девушки.
    Значит хоччет ,не хочет пусть разбирается с этим сама.
    А вот это- давай будем друзьями,похоже - на чувство вины и нежелание принять это чувство.

• Пользователь
    20 октября 2014, в 16:46#36
    Ответ дляscale на сообщение от 20.10.2014: Расстались, через три недели...
    ну другой не появился . Т.к. 2 недели она вроде в застое была , потом на неделю в грецию с матерью летала . папа их отправил .
    Есть там вроде друг какой то , но он в другом городе.

Не знаю что она перестроить решила и как . Спрашивая про то как там наши общие друзья и говоря , что больше их не увидит - она вроде как намекала. Что зе энд)

честно какое то говнище. Причин толком не было . чувства есть у обоих . ...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер