Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что делать ?

20 октября 2014, в 10:17
Пользователь
Доброе утро . Хотел бы спросить совета , и узнать ваше мнение .

Расстался с девушкой 3 недели назад . По ее инициативе. Девочка молодая ,ей 20 и у нее 1 серьезные отношения . Встречались 1,8 года
Не общались , не виделись. В эту пятницу отдавал ее вещи , и так вышло что остался на ночь. Ну понятно все чем закончилось .
После секса она плакала . На вопрос : все в порядке ? что случилось? Она ответила : ничего не в порядке.... , что так не правильно . Причину слез я не услышал , но догадывался .

Вообщем чувства к девочке есть , хотелось бы вернуть ее. Думаю верный способ будет ничего не делать , в плане беганья и т.д. Первые дня 3-4 я показал что она мне дорога, и бегать дальше - по моему мнению глупо и унизительно.
В принципе дел много , работа , работа над собой в плане улучшения навыков ин-яза и совершенствования своего тела . Все это занимает много времени , но о ней вспоминаю моментами.

Хотел бы Услышать:
- ваши советы.
- что делать ?
- Возможно критику в свой адрес.

Заранее спасибо .
44 ответа6477 просмотров
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 17:42#37
    Ответ дляafkap на сообщение от 20.10.2014: ну другой не появился . Т.к. 2 недели...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 октября 2014, в 18:13#38
    Ответ дляafkap на сообщение от 20.10.2014: Буду честен. я запутался. Я знаю и...
    Спросите ее почему она не видит Вас мужем и почему в течение 2-х лет. Ответы и есть тема для продолжения и путь Вам для изменения себя (если, конечно, сочтете нужным это делать).
  • Пользователь
    21 октября 2014, в 00:57#39
    Ответ дляafkap на сообщение от 20.10.2014: Какое блюдо тогда предпочтительнее, на...
    Девушке, женщине важно чувствовать уверенность и защищенность. Скажите, Ваши стихи и т.д. дают ей это?
    Мне даже можете не отвечать. Просто подумайте.
  • Пользователь
    21 октября 2014, в 13:10#40
    Ответ дляptichechka на сообщение от 21.10.2014: Девушке, женщине важно чувствовать...
    многоуважаемая ptichechka по поводу защищенности я думаю все в порядке , уверенности - человек любящий верит в свою 2 половину , и не было того что бы я не оправдывал в том за что брался.
    Стихи - это больше психологический фактор( я так считаю)

Ну вообщем я написал сообщение , что скучаю . Не очень большое сообщение по объему . ( знак того что девушка нужна не для секса , а как девушка, что дорога и любима)
    В ответ пришло : " Последняя встреча была не правильна , я себя очень осуждаю за это."

Наверное зря создавался пост. ) Насильно мил не будешь , лучше отпустить .
  • Пользователь
    21 октября 2014, в 13:59#41
    Прочитала еще и еще раз - Вам удалось "расставить точки на е"? В чем причина расставания с ее стороны, честно говоря. я так и не поняла. А Вы поняли? Много слез, вопросов, загадочное "так не правильно" - а что именно послужило причиной? Тогда как-то можно советовать или критиковать - пока не вижу причин критиковать, но вот советовать тоже не могу - нет Ваших предположений, почему слезы, расставание ... сплошные загадки. К тому же я так поняла Ваша девушка живет с родителями и они тоже оказывают влияние на ее эмоции?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 октября 2014, в 14:14#42
    Ответ дляopen на сообщение от 21.10.2014: Прочитала еще и еще раз - Вам удалось...
    Прочитала еще и еще раз - Вам удалось "расставить точки на е"? В чем причина расставания с ее стороны, честно говоря. я так и не поняла. А Вы поняли? Много слез, вопросов, загадочное "так не правильно" - а что именно послужило причиной? Тогда как-то можно советовать или критиковать - пока не вижу причин критиковать, но вот советовать тоже не могу - нет Ваших предположений, почему слезы, расставание ... сплошные загадки. К тому же я так поняла Ваша девушка живет с родителями и они тоже оказывают влияние на ее эмоции?

Причины расставания я описал, Типо ей не комфортно, прошла влюбленность, Она не видит меня мужем. Честно это полная хуйня. Я не знаю истинную причину . Я могу только предполагать что она влюбилась в того самого "чудовище" из белорусии , уж больно сильно он ей науши подсел летом.

Да с родителями . По поводу их влияния -мб. Она постоянно сравнивала меня с отцом- отец содержит семью , мать не работает, у него бизнес . Но он мне звонил и интересовался , почему что и как . Сказал отпусти, через время ее накроет , сама все вернет.
    Я ничего не делал. спустя 2 недели хотел отдать ее вещи подруге , но Она написала что давай пересечемся ...Пересеклись . Секс , слезы . ничего не понятно . Теперь пишет что не правильно было встречаться.
    Я потерялся =)
  • Пользователь
    21 октября 2014, в 14:17#43
    Ответ дляafkap на сообщение от 21.10.2014: Причины расставания я описал, Типо ей...
    Матом заканчивайте ругаться, потерянный.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 октября 2014, в 14:21#44
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 21.10.2014: Матом заканчивайте ругаться, потерянный.
    Хорошо глазик .
  • Пользователь
    21 октября 2014, в 14:57#45
    Если она все осознанно решила, и все обдумала сама, без вмешательств каких-либо мнений,т.е. с толком и с расстановкий, то это ее выбор и ее право. Если вы попытались вернуть все в нормальное русло. а человек все равно "стоит спиной", на мой взгляд, нужно принять его решение, как тяжело бы не было. Мы не собственники, чтобы удерживать людей рядом с собой.И она и Вы поймете потом, было это верно или нет, или она сделал глупость.
    Представления о своем муже сейчас наверное однотипные, но какое у нее, тоже неизвестно.
    Друзьями быть не стоит, мое мнение. Иначе долго будите отпускать друг друга, и не определитесь в жизни окончательно, если у кого-то остались чувства.
    Никогда не понимала, как можно не общаться с любимым человеком когда ты состоишь в отношениях, пусть даже ссора...но как не общаться неделю, тем более три, как в вашем случае. Всегда можно свести все на компромисс, по крайне мере я всегда старалась это делать. Всегда могжно обсудить, поговорить, договориться, если ты хочешь сохранить и улучшить отношения. Все достигается размышлением.
  • Пользователь
    21 октября 2014, в 14:59#46
    Если кто-то от кого-то уходит, выноваты всегда оба.(мое мнение)
  • Пользователь
    21 октября 2014, в 17:04#47
    Ответ дляafkap на сообщение от 21.10.2014: Причины расставания я описал, Типо ей...
    Тогда вот что можно Вам посоветовать - забудьте все это как ...некое приключение. Люди могут что-то создать или построить только тогда, когда могут общаться, могут обсудить то, что их тревожит, и то, что они хотят в итоге получить. Если девушка не может внятно объяснить почему "не правильно", но охотно проводит с Вами ночь, по моему мнению Ваши усилия пропали даром - это не женщина-загадка, а дитя неразумное, которая еще с трудом понимает свою сущность и предпочитает говорить междометиями, подчепнутыми из социальных сетей. Кроме того, родительский контроль не даст Вам спокойно жить. Так что отпустите и храните хорошие воспоминания, занимайтесь собой, как и планировали и желаю Вам только удачи.
  • Пользователь
    21 октября 2014, в 17:25#48
    Ответ дляopen на сообщение от 21.10.2014: Тогда вот что можно Вам посоветовать ...
    спасибо

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер