Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Дайте совет парню

28 октября 2014, в 20:19
Пользователь
Уважаемые форумчане, нужно услышать мнение со стороны, интересно как женское так и мужское.

Встречались с девушкой два месяца, после чего расстались, спустя пол года она захотела снова меня вернуть. Я был не против. Снова провстречались два месяца, отношения на расстоянии, видимся раз в 1,2,3 недели, когда как. Последнее время не ладим.

Появилось чувство, что мое мнение для нее ничего не значит. Чтобы я ее не просил, что касается ее поведения или еще чего-то, отвечает только тем, что она имеет право вести себя как хочет. К примеру: На днях пошла в клуб, после чего осталась в друзей ночевать, не сказал ни единого слова по этому поводу, сказал только что ничего не написала и не сказала, что идет куда-то на ночь глядя. Она сказала что сделала как посчитала нужным.

Еще пример: Понятное дело, что в клубах на трезвую не танцуют. Сказал ей, что мне не нравится, когда она говорит, что она набухалась, что у нее будун, либо что-то в этом роде, объяснил, что мне не приятно, режет слух. Веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, занимаюсь спортом, ну неприятно мне слышать от своей девушки, что она набухалась. Я не знаю, что в ее понимании значит набухаться, выпить 1-2 коктейля, или приползти домой... Пытаюсь ей это объяснить... Ее ответ: относительно себя, могу говорить что хочу.

Скажите, может я в чем-то неправ, либо еще что-то?.. Надоело уже сориться по пустякам, но она хочет чтобы я в чем-то, что ей не нравится, менялся, и я не против, а ее любите такой, какой она есть... Такое чувство, что с ее стороны понимания совсем нету... Отвечает только тем, что последнее время в ее сторону слишком много предъяв...
61 ответ8085 просмотров
  • Пользователь
    29 октября 2014, в 23:43#49
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 29.10.2014: Сейчас, разверну коротенько, минут на...
    Сейчас, разверну коротенько, минут на сорок.

Тут интересней вопрос - вы ей для чего. Поддерживать "подобное" общение ей нафига.

Ееееммм... Она мне говорит, что из меня муж хороший будет... Как и друзья впрочем... Не гулящий, есть стремление чего-то добиться, не жадный, понимающий, и НАДЕЖНЫЙ, и она это знает... Опять же может я и не прав, но иногда кажется, что она не нагулялась еще... Хотя в последнее время она и сама говорит, что ей нужно наверстать время, которое она сидела дома, с прошлыми парнями, что чувствует себя на 15, а не 21...
  • Пользователь
    29 октября 2014, в 23:51#50
    Ответ дляanonimus777 на сообщение от 29.10.2014: Ееееммм... Она мне говорит, что из меня...
    А... "Племенной"...)))
    Ну ждите пока нагуляется, если ничего получше не найдёт - может и вернется к занудному варианту.
    Только вот сдается мне, что ждать вам долго)))
    И совет - не надоедайте. Ваш номер шестнадцатый, ждите.
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 00:25#51
    Ответ дляanonimus777 на сообщение от 29.10.2014: Ееееммм... Она мне говорит, что из меня...
    Но не говорит что ее.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 01:28#52
    Ответ дляPeppita на сообщение от 29.10.2014: Она вам всячески говорит "кто ты...
    Она вам всячески говорит "кто ты такой,чтобы я перед тобой отчитывалась (считалась)",а вы все лезете и навязываетесь.И,если честно,мне уже читать вас муторно,представляю,какой вы в жизни занудный.

Да не занудный я в жизни, но говорить что душа компании тоже не буду. Я на форум и пришел, чтобы избавиться от ненужных мыслей, услышать советы, критику и сделать свои выводы из ситуации. Сколько людей - столько мнений. Если бы я был действительно такой занудой, после 6 лет знакомства мы вряд ли встречались бы. Да не племенной))) Со своими плюсами и минусами, главное чтоб не коротнуло)))
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 01:35#53
    Ответ дляanonimus777 на сообщение от 30.10.2014: Да не занудный я в жизни, но говорить...
    6 лет??????? И Вас еще что то удивляет?)))
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 01:40#54
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 30.10.2014: 6 лет??????? И Вас еще что то удивляет?)))
    6 лет??????? И Вас еще что то удивляет?)))
    Когда видишь человека через одну призму, а потом начинаешь с ним встречаться, и какие-то моменты меняются... по началу не привычно... Если у вас были отношения из дружбы, вы поймете. Это по-своему интересно)
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 01:43#55
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 30.10.2014: 6 лет??????? И Вас еще что то удивляет?)))
    6 лет кровь пить. С 15 лет.
    Привычка у неё.
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 01:55#56
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.10.2014: 6 лет кровь пить. С 15 лет. Привычка у неё.
    6 лет кровь пить. С 15 лет.
    Привычка у неё.
    Уточню, после шести со знакомства, но не с того времени, как встречаться начали. Постоянно общались с ней, и поговорить было о чем.

Кстати вчера ходил на мульт, Супер шестерка. Он крутой, наржались до упаду))) А еще на днях на Судью ходил, тоже фильм классный, очень понравился, жду релиза на DVD, хочу еще раз посмотреть. Стоящий фильм. Знал, что Дауни Младший не подведет))) Нравится он мне как актер, за словом в карман не лезет)))

Кто что интересное смотрел в последнее время?
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 02:05#57
    Ответ дляanonimus777 на сообщение от 30.10.2014: Уточню, после шести со знакомства, но не...
    Поговорить-то совсем не с кем?
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 02:21#58
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.10.2014: Поговорить-то совсем не с кем?
    Поговорить-то совсем не с кем?
    Ночь, все спят))) Ладно, я тоже спать. Всем спасибо и за подсказки и за критику. Всем удачи в личной жизни. Покидаю тему.
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 10:44#59
    говорит, что ей нужно наверстать время, которое она сидела дома, с прошлыми парнями...

необязательно с "прошлыми парнями" навёрстывать. "будущих" парней ещё тоже несчитано...
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 16:48#60
    Ответ дляanonimus777 на сообщение от 29.10.2014: Я не прошу ее отчитываться за каждый...
    Вы не ответили ни на один мой вопрос, не надо меня запутывать общими словами. Дубль два.

1. Чего конкретно вы хотите от девушки?
    2. Что вы готовы ей предложить?
    3. Как вы ради неё менялись?

Теперь по сабжу. То, что вы легко идёте на компромисс, ещё не значит, что она будет делать так же. Это надо обговаривать отдельно и обозначать области, где позиция принципиальна.

И я не считаю вас старомодным или чересчур правильным, я считаю, что вы слишком много на себя берёте. Ну вы думаете, что девушки не должны пить. И что? Думайте дальше или ищите непьющую. Либо обозначайте свою позицию и спрашивайте, готова ли она её принять.

И нет, она не должна вам писать, если идёт к друзьям. Даже ночью.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер