Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мой парень общается с бывшей

05 ноября 2014, в 13:02
Пользователь
Добрый день!
Мой парень общается с бывшей девушкой!
Мы встречаемся чуть меньше года, и он часто заводит разговоры о своих бывших девушках, аргументируя это тем, что он честен и что рассказывает о своем прошлом, чтобы я лучше узнала его как личность! А недавно его бывшая девушка прислала ему фото ню, которую он сам у нее попросил в ответ на то, что он ей помог с деньгами, когда она оказалась в другом городе без денег. Он сам мне рассказал и показал эту фотку! Я просто не понимаю, толи он самоутверждается таким образом, толи просто издевается, но мне это жутко неприятно, а запрещать ему что-то я не хочу, делаю вид, что все нормально! Но один раз мы все таки поругались из-за того, что он сказал, какая у него была красивая девушка , красивее меня, и вобще всех кто у него когда-либо был, мне стало это очень неприятно, и я не сдержалась,мы поругались, но потом все же помирились! Не знаю почему, но он не упустит возможности рассказать о ком-то из своих бывших((( Что лучше делать в такой ситуации?
18 ответов8147 просмотров
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 18:55#13
    Ответ дляSte123 на сообщение от 05.11.2014: Да, вы правы, он держит дистанцию, но...
    чтобы я лучше узнала его как личность!
    ахаха))))) И как, узнали, что он за Личность?)))

всему есть предел, есть вещи, которые нормальный человек не стал бы делать
    Да, например, терпеть такое поведение.

Эх, что тут скажешь.. чувак может и на голове ходить и на Вашем лице станцевать, он-то всем доволен, да и Вы позволяйте, тогда почему нет?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 19:52#14
    Ответ дляSte123 на сообщение от 05.11.2014: В чем? Что вы имеете ввиду?
    необычно спокойные реакции выдаёте на присутствие его бывших в вашей с ним жизни. Да ещё ню.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 20:03#15
    Он с вами как с парнем-приятелем - ему захотелось поделиться своими событиями и мыслями - он и поделился, а вы сделали вид, что все нормально. Он может и не понял, что вас вообще что-то задело - пока вы не говорите ему об этом - он может не понимать, что вам неприятно и продолжает так себя вести. Зачем вы замолчали свое недовольство? Почему не хотите высказываться прямо?
  • Пользователь
    06 ноября 2014, в 07:27#16
    ПОка вы будите молчать он и дальше будет так себя вести! Вы изначально не поставили себя так что вы должны быть на первом месте а не его бывшие, вот он и унижает вас, говорят что вы хуже его бывшей! Это не правильно, полюбите себя в первую очередь и найдется тот кто полюбит вас!
  • Пользователь
    06 ноября 2014, в 13:20#17
    я бы начала рассказывать о бывших и показывать их фотки в стиле ню в ответ и посмотрела на реакцию... все равно исход один-разрыв отношений, воспринимайте его как перевалочный пункт на пути к тому самому, одному-единственному.
  • Пользователь
    17 января 2015, в 21:36#18
    Ответ дляika-bem на сообщение от 06.11.2014: я бы начала рассказывать о бывших и...
    я бы начала рассказывать о бывших и показывать их фотки в стиле ню в ответ и посмотрела на реакцию... все равно исход один-разрыв отношений, воспринимайте его как перевалочный пункт на пути к тому самому, одному-единственному.
    Если у человека спрашивают то он отвечает ))) А ты уважаемая разве с бывшим мужем не общаешься .... А ???

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер