Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что происходит с девушками, не понимаю...

28 ноября 2014, в 01:01
Пользователь
День рождения любимой.
В этот день, не смотря на все заботы и траблы на работе и не думая о том что еще недавно у вас была жесткая ссора с девушкой, и вы практически не разговаривали, я переступил через свою гордость и решил сгладить все углы. Так как ее мама как раз гостила у нас, приехала из Красноярска, а мы живем в Стамбуле, как мы здесь оказались это другая история. В тот день мы решили устроить праздник дома, в семейном кругу, из-за тех самых материальных сложностей у меня. Девушка жила со мной уже 4 месяц и чувствовала себя не плохо нигде не работая и делая вид что у нас все хорошо и никаких трудностей нет. Итак вернемся к самому празднику и его организационным моментам. Я пошел в гипермаркет и накупил продуктов приблизительно на 200 долларов, мне дали список ингредиентов ну и я пошел исполнять как говорится.) В итоге 2 больших и тяжеленных пакета в руках, но без цветов конечно не мог, зашел в цветочный магазин выбрал самые красивые цветы, лилии белые большими лепестками с торчащими оранжевыми пестиками, добавил туда небольших белых роз чтобы все было по стилю ну и там по мелочам еще украсил, сам выбирал старался, так как руки были заняты пакетами, то пока довез, замучился, пришел, принес практически в зубах, подарил, улыбался, все как должно быть в праздник, по крайней мере старался. В этот вечер мы посидели втроем с мамой выпили душевно отпраздновали, я произнес 3 тост о том как люблю ее дочь, что все замечательно и тд. В последствии знаете как мне аукнулся этот вечер?? Я надеюсь что мало женщин знают, потому что иначе все очень плачевно в нашем обществе! При очередной ссоре, девушка выдала мне, что букет был гавно, что она ждала огромный букет больших с длинным стеблем роз. Что она ждала и еще какой то подарок, посущественнее признаний в любви при маме, существенней того букета что я старательно выбирал чтобы было богато и стильно, видимо существеннее чувств… Я все понимаю - ДР,ждут подарков и тд, но это же не всегда так, не всегда есть стандарты, иногда в жизни бывают трудности, и ты делаешь по мере возможностей. Если учитывать еще накануне ссоры, которые выжали итак все соки, ходил без настроения сам не свои, ну да ладно. А потом непонятки почему я ей цветы не дарю?...после такого нет никакого желания дарить цветы.Так вот, народ, у меня вопрос, неужели настолько все измеряется материально в нашей жизни??? Неужели к тебе относятся прямо пропорционально подаркам и средствам вложенным в человека? То что мы мужики делаем то что должны делать, работаем, зарабатываем, приносим в дом что нужно, стараемся одевать своих женщин, уже и готовим все чаще и чаще сами, и не брезгаем любой другой работой не разделяя на женскую и мужскую, главное обеспечиваем жильем, и после этого такие заявы???? Знаете, лучше жить одному, чем все время сраться и терпеть вынос мозгов, в итоге ты все равно плохой!!! Послать все это куда по дальше, и вздохнуть полной грудью! Буду признателен за ответы особенно девушек, на их мировозрение.
32 ответа8385 просмотров
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 12:25#13
    Ответ дляjulianna21 на сообщение от 28.11.2014: Так много мыслей на эту тему, а...
    Она скажет, что он зануда, развернётся на каблуках и пойдёт к себе в комнату читать журнал мод.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 12:30#14
    Ответ дляDofamin на сообщение от 28.11.2014: Сидит на его шее в чужой стране, не зная...
    все мы знаем, что в этой жзни никто никому ничего не должен, и если человек для тебя, что-то делает, то делает он это по своему желанию, а ты просто хотя бы принимай с благодарностью, ибо он тебе вообще, не должен! Знаю, что сейчас на меня нападут, но я считаю, что единственное чего должен придерживаться человек это просто 10 норм принятых большинством людей для нормально совмесного проживания, а второе это детско-родительские отношения, если родили-воспитывайте, а когда родители старенькие стали то детки - помогают, все остальное это наши иллюзии!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 12:31#15
    Ответ дляTeosar на сообщение от 28.11.2014: Она скажет, что он зануда, развернётся...
    значит ей так удобно... а он недоволен, одно из трех или он уйдет или она или будут совместно мучаться!
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 12:36#16
    Ответ дляSoloveva-M на сообщение от 28.11.2014: знаете, автор, наверное любая девушка...
    господи, мамонт, в лепешку расшибись - с каких гламурных журналов вы это все вычитали??))
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 12:38#17
    ну дурочка ваша девушка, но вы же ее сам выбрали, никто вам ее насильно не навязывал? вот и имеете то, что хотели
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 13:33#18
    привет стамбулу) как себя поставите в отношениях---так и будут к Вам относиться)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 13:55#19
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 28.11.2014: привет стамбулу) как себя поставите в...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 ноября 2014, в 14:43#20
    Это прозвучит банально, но это Вы ее выбрали. Или скажете что до начала совместного проживания она была такая белая, такая пушистая, такая бескорыстная и понимающая вся?! Думаю, что нет. Может вы не хотели чего-то видеть и делать выводы, но она точно была такой же самой как сейчас.
    Понимаю, больно слышать упреки и предъявы от любимого человека, видеть, что твои старания не оценили и букет не пришелся по вкусу. Но судить обо ВСЕХ девушках по поведению одной только (не большого, видимо, ума) барышни, это тоже не совсем справедливо.
    Что хочу сказать: чтобы впредь не встречаться с такими людьми и таким поведением сделайте выводы. Прежде всего о том, чего вы ждете от отношений с женщиной и что можете предложить (и морально и материально). И впредь, начиная встречаться с девушкой, не ведите себя как та обезьяна, которая закрывала глаза, рот и затыкала уши, а внимательно и по возможности здраво оценивайте именно ЧЕЛОВЕКА, находящегося рядом с вами, а не только отдельные части его тела.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 15:04#21
    если вам плохо, если человек не соответствует вашим представлениям о спутнике жизни - не имеет смысла терпеть - вы высказываетесь как есть...и в зависимости от её реакции - отправляете её с вещами на выход.....или получаете другое отношение к вам...
    А переживая несправедливость ситуации молча - вы не получите ни ответов на свои вопросы ни изменений её поведения.....
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 15:14#22
    только вот что я хочу добавить....существенное....вы женщину в дом взяли и обязательств у вас перед ней - никаких...вы ведь не женились? так чего вы хотите? вам тело продают....а вы плохо, мало "платите"...всё равноценно - баш-на-баш....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 15:22#23
    Ответ дляvariation на сообщение от 28.11.2014: только вот что я хочу...
    только вот что я хочу добавить....существенное....вы женщину в дом взяли и обязательств у вас перед ней - никаких...вы ведь не женились? так чего вы хотите? вам тело продают....а вы плохо, мало "платите"...всё равноценно - баш-на-баш....

ого... так вот чем я занималась, пока замуж не вышла....
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 15:42#24
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 28.11.2014: ого... так вот чем я занималась, пока...
    а ты тоже предъявляла претензии к количеству подарком, качеству букетов?! вот в этом вся и разница...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер