Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мне изменила жена

19 декабря 2014, в 23:47
Пользователь
Здраствуйте! у меня такая ситуация на днях узнал от гражданской жены что она мне изменяла с каким то парнем в течении трех месяцев...Сейчас говорит что их отношения уже закончились и ей противно за себя и свой поступок, что поняла что любит меня и нашего ребенка, хоть и не так как когда познакомились, даже хочет еще ребенка от меня, мы вместе 6.5лет. Для меня это оказалось просто шоком, что она спала с кем то там и не раз и не два и врала мне в глаза при этом что задерживается на работе...Сейчас она говорит мол что в последнее время я не уделял ей внимания, поэтому так и получилось...ее любовник ей все это давал. Эти три месяца она жила у своей матери, уходя сказала что я эгоист, и она хочет подумать сможет ли она со мной дальше жить. Первые два месяца я ее пытался вернуть, делал сюрпризы, цветы, признания в любви на асфальте под окном, писал краской, т.к я ее очень люблю, а потом смирился что потерял ее. Я до сих пор не могу понять как она меня променяла на кого то, я до этого о измене никогда и не думал потому что секс у нас был просто восхитительный, она мне всегда говорила тоже и самое. Вобщем когда в душе улеглось немножко, я стал знакомиться в интернете и встречаться с девушками от туда. Я сам не урод, спортом занимаюсь всю жизнь, слежу за собой, вообщем сразу нашел себе красивых стройненьких любовниц и не одну, они все хотят жить со мной, одна даже пишет что влюбилась в меня, другая что хочет детей от меня и семью со мной. А у меня в голове сидит только моя жена которая изменила мне(, каждый день думаю о ней, люблю ее нереально сильно за ее красоту и ее обояние, хоть она меня духовно предала....Вообщем сейчас мы опять с женой вместе, я ухаживаю за ней, любовные смс шлю,стараюсь чтобы она получала того чего ей не хватало, по ресторанам вожу по санаториям, билеты купил в болгарию на весну, свадьбу наметили летом(сейчас у нас просто гражданский брак) и продолжаю встречаться с двумя любовницами, жена про это ничего не знает, я понимаю что это не хорошо, но в душе настолько сильная обида на нее, что облегчение чувствую только после измены, и не знаю как остановиться....Что делать не знаю, и жить с ней хочу и детей от нее, и в тоже время боюсь, что она когда нибудь снова наверняка предаст меня, она очень красивая и сексуальная, все парни на работе вьются у ее ног, а она при этом похоже получает удовольствие( и в тоже время сильно нравится одна из двух любовниц, ей 26 лет, она умная, красивая, образованная, но что то не то во мне, люблю жену, и не забываю, что ребенок у нас еще любименький....И что делать не знаю. Мне 34 года, жене 24, интересов у нас вроде бы общих не много было, но сейчас когда стал ухаживать за ней оказалось что и поговорить вроде есть о чем, и интересы вроде общие есть. Добавлю, что работает она офицантом в ресторане, и злоупотребляет выпивкой с подружками, вот это ее единственный минус, на мои просьбы бросить сначала обещала что не будет пить ради меня, хватило ее на пару дней,но все равно продолжает(, без выпивки становится грубой и превращается в истеричку, такой образ жизни она вела несколько лет еще до знакомства со мной. А мне так не хватает ласки с ее стороны, она хоть говорит что и любит, но я вижу что уже не так как раньше, вижу это сравнивая как меня любят и ласкают любовницы и как это делает она, ласкала по настоящему она меня может только первый год, два после нашего знакомства. А еще вся жизнь впереди и мне становится страшно, что у меня нет тыла в семье, того человека кому могу доверять во всем!
60 ответов89222 просмотра
  • Пользователь
    09 января 2015, в 18:11#25
    Черного кобеля не отмоешь добела)) Нет ни одной причины, по которой вы и дальше не продолжите наставлять рога друг другу.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 января 2015, в 18:57#26
    И Вы перестали ей доверять и она потянулась в другую сторону - да только помните одну вещь - причины, по которым мужчина и женщина изменяют друг другу они очень разные. С Вашей стороны - маленькая месть (обременительная вообще-то) - с ее стороны осознанная измена, к тому же уже оправданная и значит с ее стороны - нормальная.
    Совет с моей стороны - Вы уже начали восстанавливать отношения и верите в то, что получиться - попробуйте, конечно, только сделайте Ваши отношения совсем прозрачными, как с самого начала, расскажите ей, что хотите начать все с чистого листа и сделайте это. Вам пожелаю только терпения (что Вы уже показали достаточно), и помните, что Вы должны контролировать ситуацию, если хотите ее сохранить.
  • Пользователь
    09 января 2015, в 18:59#27
    Ответ дляopen на сообщение от 09.01.2015: И Вы перестали ей доверять и она...
    дата темы
  • Пользователь
    09 января 2015, в 19:07#28
    Ответ дляDofamin на сообщение от 09.01.2015: дата темы
    И? Еще и месяца не прошло. Думаете уже поздно?
  • Пользователь
    09 января 2015, в 20:19#29
    Ответ дляGeo- на сообщение от 09.01.2015: А то нет? Рассказала бы, как ты своему...
    tebe jena nastavlaet poka ty na forume
  • Пользователь
    09 января 2015, в 22:04#30
    Ответ дляopen на сообщение от 09.01.2015: И Вы перестали ей доверять и она...
    Зачем контролировать, ежели можно снова влюбиться? Нахрен все эти комбэки... Мужик должен пред изменницей покаяться, признать свою вину, и вновь залюбить... нет уж, пошла налево, назад дороги не спрашивай
  • Пользователь
    10 января 2015, в 00:59#31
    Ответ дляDofamin на сообщение от 09.01.2015: tebe jena nastavlaet poka ty na forume

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 февраля 2015, в 09:10#32
    Ага,прости её и терпи измены всю жизнь, будь тряпкой.
    А вообще измену жены никогда не стоит прощать, уже тем более обращать внимание на всякие отмазки типа "Мне не хватало внимания/Ты обо мне не заботился/Утютю усюсю". Всё это бред, ты мужик, глава семьи, отец детей, кормилец. Сколько бы лет вы не жили вместе и как бы ни было больно, тут только один путь - выгонять её, жечь мосты. Либо применять физическую силу, дать пару тумаков хорошенько чтобы одумалась. Если женщина изменила, сделала виновным мужчину, а этот мужчина еще и извиняется перед ней, ухаживает по новому и всё хочет вернуть - он для неё всегда будет ТРЯПКОЙ. И этим она будет оправдываться перед собой хахаясь с новым любовником.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2015, в 16:40#33
    Вам изменила жена вы изменяете ей, о какой дальнейшей нормальной жизни может идти речь?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2015, в 19:14#34
    Вам друг друга забыть нужно.
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 07:42#35
    У меня другой вопрос возник. он злоупотребляет! и это наверняка видит ребенок. с этой проблемой как бороться? про любовницу лучше намекнуть, но не так что она точно есть, а так чтоб она задумалась о том, что может все потерять и забыла про подружек алколоидных и работу на трезвую сменила. Работа и окружение вообще в этом случае не к добру
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 10:56#36
    Если не можете простить, не доверяете, то лучше расстаться, но если решите быть по прежнему с ней. то никогда не напоминайте ей об этом, ей теперь с этим жить, и уж поверьте ей не так уж и комфортно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер