Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Ужасное предсказание мужу и проблемы у меня от этого.

29 января 2015, в 09:23
Пользователь
Когда то моему мужу нагадали, что с ним должно произойти страшное, авария, инвалидность или вообще смерть. Есть разрыв линии жизни, я так понимаю он поэтому и стал обращаться к разным гадалкам и ясновидящим. Это было еще до нашего знакомства. Каждый год в январе (когда можно гадать) он ходил к этим людям и узнавал все ли будет хорошо в наступившем году. Все было хорошо, я была против этих походов, но он считал, что так ему легче. Я пыталась говорить, что мы сами творим свою судьбу и он только себя программирует, но он не слушал, хотя согласен с книгами Свияша и Лазарева, с теорией сосуда кармы.
И вот в этом году он опять пошел и одна гадалка и вторая якобы ясновидящая, сказали ему что это будет в этом году. Вчера он мне об этом рассказал. Я просто в ужасе.
Дело в том что он замечательный человек, мы очень хорошо живем, я счастлива, считала что и он тоже. Задумывались о детях. Что мне делать? Я не могу работать, жить, ничего не хочу. Получается я должна жить с этим, ждать когда это случится! Помогите. Неужели это все правда, что ничего не изменить, он убежден что все будет и не нам решать. Говорит мне чтобы я смирилась.
45 ответов10734 просмотра
  • Пользователь
    30 января 2015, в 09:31#37
    Вы можете отречься от мирской жизни этим спасёте его, спасёте через себя. Малюта Скуратов обратясь к Метрополиту Филипу с просьбой попросить у Бога исцеления для своего сына. На что получил ответ: "Тебе батюшка в монастырь нужно, иди и Господь смилуется над сынком.". Малюта разгневался. Посмотрите фильм "Царь" (в нём есть этот эпизод). Так что не отчаивайтесь, всё в ваших руках. Выход есть...
  • Пользователь
    30 января 2015, в 16:29#38
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 29.01.2015: А когда он первый раз пошел к гадалке? И...
    Первый раз он ходил еще до нашей встречи. О чем мне рассказал, когда мы уже стали жить вместе. Никаких внезапных смертей у него в семье не было, просто он такой человек, который верит в прошлые и будущие жизни, в судьбу и т.д.
    Я сразу, когда он мне рассказал была против того, чтобы он ходил (не к гадалкам, к ясновидящим), поэтому он мне ничего не рассказывал, я жила и радовалась и все было хорошо.
    В этом году ему сказали, что все плохо и поэтому он мне рассказал.
    Он хороший человек, то каким он и я предстаем в этой ситуации кажется вам всем смешным и абсурдным, но это не так.
    я не сталкивалась с таким никогда, поэтому и пытаюсь разобраться.
    Я думаю это точно не манипуляция, так как мы очень хорошо живем, не нужно ему это. Манипулировать чтобы добиться чего? Не понятно.
  • Пользователь
    30 января 2015, в 16:32#39
    Ответ дляjroslav на сообщение от 30.01.2015: Вы можете отречься от мирской жизни этим...
    Вы это серъезно? именно уйти в монастырь? а если я не верю в Бога? вернее верю, но считаю, что верить и любить Бога можно не посещая церковь. Я скорее верю в Высшие силы, чем в Бога. В Бога как его у нас преподносит официальная церковь.
  • Пользователь
    30 января 2015, в 17:10#40
    Ответ дляivanova32 на сообщение от 30.01.2015: Вы это серъезно? именно уйти в...
    Ой,девушка.не обращайте внимание,это местный юродивый.НаЧнете отвечать-замучает своей ахинеей.
  • Пользователь
    30 января 2015, в 17:30#41
    Ответ дляivanova32 на сообщение от 30.01.2015: Вы это серъезно? именно уйти в...
    Да, лучше уж в сосуд кармы и гадалок верить.
    Это больше в тренде.
  • Пользователь
    30 января 2015, в 17:50#42
    Если любите его, то сделаете. А на нет и суда нет.
  • Пользователь
    30 января 2015, в 17:58#43

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 января 2015, в 18:04#44
    Ответ дляPeppita на сообщение от 30.01.2015: Ой,девушка.не обращайте внимание,это...
    Вы, несомненно, очень серьёзный человек. Я представляю, как может выглядеть ваше умное лицо. В царстве слепых и одноглазый король.
  • Пользователь
    30 января 2015, в 18:10#45
    Ваше представление о Боге, несомненно, уникально, как, впрочем, и представление о "официальной" церкви. Представлениям свойственно меняться. Обстоятельства вам помогут спрогрессировать. "Не протянешь руки - протянешь ноги" Остап Бендер .

• Пользователь
  • Пользователь
    10 октября 2018, в 23:55#47
    Приветствую! История такая: долго искал реальную и сильную гадалку, прочитал много форумов, сайтов и т.д. Вообщем пролистал весь интернет и наткнулся на отзывы потомственной ясновидящей Белле. Просмотрев все отзывы, я понял, что люди её хвалят и она помогла очень многим. Я тоже к ней обратился и остался очень доволен. Теперь смело могу советовать Беллу всем, кто нуждается в помощи. Если вы нашли и читаете этот отзыв, это значит вам нужна реальная помощь, а не просто трата денег и времени. Тогда вам больше нет необходимости искать дальше - смело обращайтесь к Белле. Вайбер +789606668382

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер