Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Кто мой муж и Что с этим делать?

09 марта 2015, в 00:38
Пользователь
Здравствуйте! У меня такая проблема - моему мужу 49 лет, мне 37(мы в браке уже 17 лет). моей старшей дочери (от первого брака ) 19 лет( скоро 20) и ещё у нас совместные дети дочь 15 лет, сын 8 лет и дочь 3 года. Так вот мой муж подглядывает за моей старшей дочерью в ванной , когда она спит или сидит по ночам за компом, было замечено что стимулировал при этом иногда половой свой орган. Началось всё когда я была беременна младшей дочкой, то есть три года назад ( старшей было 16), я что-то заметила и не была уверенна, но запретила дочерям ходить полураздетыми дома, закрывала дверь в их комнату и была на чеку когда они мылись. Затем я родила и первый секс с мужем после родов потерпел фиаско, вопреки моим мечтам о нём, и второй тоже(через месяц), третий с горем пополам вышло( ещё через 2 мес). И тут я заметила его подглядывающим за спящей старшей дочерью, я не набросилась на него или что-то такое, а просто обнаружила своё появление, но он как ни в чём не бывало прикинулся что он что-то там ищет... Потом через время та же ситуация с ванной ... я какое-то время мучилась, но потом в один прекрасный день всё ему высказала и попросила уйти (вопреки здравому смыслу, ведь вся семья финансово зависит от него), он был ошарашен, почему он это делает объяснить не смог, но попросил прощения и пообещал ради семьи больше этого не делать, я поверила.
Да и в сексе у нас пошло всё на лад, так как один из наших знакомых очень активно начал проявлять ко мне не двусмысленный интерес и муж застал его при признании мне в своих чувствах( я не давала ему повода и не собиралась иметь с ним ни чего общего, но..), муж всполошился, хотя слышал что я отказала, и возлюбил меня с пущей силою. Но время шло всё забылось и остыло, и тут моя старшая дочь пару месяцев назад сама сообщает мне что папа за ней подглядывает и не просто так и ей всё это так противно и что с этим делать..( она уже имела на это время сексуальный опыт со своим парнем ,в 19 лет) и не давно я выхожу поздним вечером в коридор из кухни а муж стоит и подглядывает в щель двери ванной комнаты наклонившись,за моющейся там старшей дочерью, и как только меня замечает то сразу начинает искать что-то что он упустил там...
У меня сейчас ужасное отвращение к нему, я бы хотела бросить его и уехать по дальше к родственникам в другой регион, начать новую жизнь, но не могу финансово просто не потяну троих детей сама, старшая дочь хочет уйти жить самостоятельно, но пока не имеет такой возможности, зарплата её не позволяет снимать отдельное жильё, об этом всём в добавок узнала и вторая 15 ти летняя дочь, она сама видела как он подглядывал за сестрой, и она тоже хотела бы жить отдельно от папы , но есть ещё сын , он души не чает в папе так же как и младшая дочка( надо сказать , муж всегда был хорошим отцом всем нашим детям: сладости, подарки,игры ,интересное общение . Дети его очень любят) как быть с ними? А я, что я должна: похоронить себя сексуально заживо при таком муже?
Хотелось бы узнать кто он: маньяк, педофил или кто? Что можно с этим поделать , опасно ли это?
P.S. я не могу с ним спать, мне кажется что он представляет себе мою дочь когда делает это со мной и мене аж тошнит от этой мысли, я стала неуверенной в себе, вижу что я старая уже дряблая и полноватая и мне хочется умереть, а не быть такой противной для мужчин...
47 ответов33356 просмотров
  • Пользователь
    19 марта 2015, в 20:12#37
    Ответ дляraduga74 на сообщение от 19.03.2015: на месте автора,конечно))

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 марта 2015, в 20:33#38
    Автор, мне вас жаль,хотя я немножко младше вас.
    И тараканов у меня море.
    Мне жаль вашу дочку, которая, как видится, не является активным провокатором ситуации.
    Другие дети, пусть не понимают всего, но горечь,думаю передается и им.
    Отселив старшую, подрастет вторая дочка, которая может стать объектом вожделения.
    С вашим папашкой точно что-то не в порядке.Почему вы не заметили этого раньше, или замечали, но глядели сквозь пальцы?
    И зачем так много детей? После родов секс был ярче?
  • Пользователь
    19 марта 2015, в 20:42#39
    Ответ дляTissana на сообщение от 17.03.2015: Нет он её не удочерял, она общается и со...
    Она не ребенок, в 20 лет многие живут уже отдельно. Быстрее взрослеют.
  • Пользователь
    19 марта 2015, в 20:50#40
    Началось всё когда я была беременна младшей дочкой, то есть три года назад
    так это уже три года длится...
  • Пользователь
    19 марта 2015, в 22:23#41
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 17.03.2015: ...А сама осталась бы без средств к...
    ...А сама осталась бы без средств к существованию на съемной квартире с 3-мя детьми от него, старшей дочерью от другого и букетом комплексов.

Ушла бы к родителям, пошла бы сама работать, а аллименты в конце концов.
  • Пользователь
    20 марта 2015, в 07:28#42
    Ответ дляAnastasssia на сообщение от 19.03.2015: так это уже три года длится...
    Я уже писала что он не постоянно это делает, очень редко.
  • Пользователь
    20 марта 2015, в 08:04#43
    Ответ дляLenushkin на сообщение от 19.03.2015: Ушла бы к родителям, пошла бы сама...
    не хотелось бы расписывать тут, но финансовое положение у нас действительно тяжёлое , муж всю зарплату и левые доходы полностью тратит на семью, я тоже работаю, но моей зарплаты и пособия не хватило бы даже коммуналку оплатить, какие там свои игрушки у мужа, о чём вы? Дочь работает, но её зарплата ещё меньше чем моя, её родному отцу самому помогать надо, к родителям я уйти не могу, моя мама живёт с моим отчимом в малюсенькой однушке.Самый большой подарок дочери на 20ти летие от нас 50$.
    Мы многое прожили с мужем, все планы совместные, всё имущество. Да и в жизни он не плохой человек не алкаш какой-то,он классный специалист в своём деле , один такой, его уважают на работе, друзья. Меня он любит и уважает, детей боготворит и они его тоже. Кстати спрашивали зачем так много детей - сколько бог дал, у меня ни одного аборта, я не убиваю в себе жизнь, но предохраняемся конечно, иначе у нас их было бы 15! наверно.
    Скандалище я закатывать не умею, у нас в семье то и ссор больших не было ни когда, так поспорили и через пять минут забыли, а вот строго и угрожающе я с ним поговорила, и второй раз блефанула что уйду с детьми, он тоже серьёзно пообещал контролировать себя, он не хочет терять семью из-за своих слабостей.
    Ну а о своих личных сексуальных проблемах мне тут писать не советуют так как это не то о чём мне надо думать. Какой там сексолог - психолог? Если бы я могла его оплатить я бы тут не писала и не просила советов.
  • Пользователь
    20 марта 2015, в 08:29#44
    Ответ дляTissana на сообщение от 20.03.2015: не хотелось бы расписывать тут, но...
    Если бы я могла его оплатить я бы тут не писала и не просила советов.
    Есть и такие, которых вы можете оплатить...
    Если город ваш достаточно большой, то там наверняка существует какой-нибудь фонд или комитет по поддержке многодетных семей, через который можно получить бесплатную консультацию психолога. Опять же соцзащита существует, можно узнать там про психолога, еще есть психологическая помощь подросткам, телефоны доверия, наконец.
    Одним словом, если вы решите,что помощь вашей семье нужна, она найдется
    Но у вас определенный настрой - этакая безысходность

Даже здесь, в журнале, достаточно материалов, более полезных нежели комментарии на форуме
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 марта 2015, в 23:57#45
    Автор, у Вас есть хоть немного времени для себя?
    Спорт?
    ... интересы, увлечения?

• Пользователь
    20 марта 2015, в 23:58#46

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 марта 2015, в 07:35#47
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 20.03.2015: Автор, у Вас есть хоть немного времени...
    Спортом мы с дочерьми занимаемся на ближайшем стадиончике 2-3 р в неделю. Интересы - музыка, есть у меня любимый рок-певец и его группа. Увлечения, хобби - всё больше для дома , как у всех, вязание, шитьё ( шитьём и подрабатываю). рисование забросила - нет времени. хотя закончила худ. школу, но сейчас рисую только плакаты для школы, я во всех родительских комитетах была и есть ред.коллегией))) как-то так. Время для себя есть немного)
  • Пользователь
    22 апреля 2015, в 17:00#48
    Здравствуйте я зарегестрировалась, что бы вам написать. Да вашь муж извращенец и да он педофил. можно называть как хотите но это ненормально. Он воспитывал девочку и должен воспринимать ее как своего родного ребенкаи судя по тому, что с вами он с радостью наплодил детишек у него должен быть отцовский инстинкт...но отец так никогда бы не поступил, настоящий отец...
    Советы при изоляции дочери полный бред. Вы знаете мне уже 20 лет и так вышло, что мои родилети развелись когда мне было 5 лет, до 16 лет еня воспитывал отчим и что? он был мне другом, помошником и так далее, но никак не человеком исптывающим сексуальное возмуждение! И я могу жить с мамой сколько хочу и знать, что в подобной ситуации моя мама выбрала бы меня ибо мужики это дело приходящие и уходящие, а дети они всегда должны быть на первом месте. И мы женщины в этом вопросе обречены, если уж родили то тащим этот крест до смерти и даже лучший выход в такой ситуации сначало воспитывать детей, а только потом выскакивать за муж.
    Советую вам азойтись с этим подлым человеком. Вы все равно не сможете с ним нормально жить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер