Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не получается создать отношения

19 апреля 2015, в 07:01
Пользователь
За несколько лет ни разу не получилось. У меня яркая внешность, хорошая работа и доход. Ни от кого не завишу, живу самостоятельно. Все знакомства прекращаются максимум через месяц. Я бы хотела человека соответствующего мне, с приятной внешностью, хорошей работой, добрым сердцем, прямого и искреннего. Когда таких встречаю, это ничем хорошим не заканчивается. Большинство из них так и не сошлись ни с кем, или сошлись с девушками намного хуже себя. Такие девушки которые сами берут инициативу в свои руки, названивают, навязываются и получают то, что хотят. Но я так не могу и не хочу. Я сама в таком же положении, достойные люди не шевелятся. А липнут какие-то уроды или старики. Причем настырно лезут. Почему такая несправедливость?
Вот последний наболевший случай. Было одно свидание, сразу было ясно, что я ему очень понравилась, особенно внешне. Но написал только через 3 дня. И так и не пригласил на второе свидание. Ходил вокруг до около, спрашивал про мои планы на выходные. Я намекнула, что свободна, а он написал, что будет заниматься уборкой. На что, я ответила: "Желаю счастливо тебе провести выходные". Он в ответ мне ничего не пожелал. Почему? Зачем тогда надо было вообще писать? Если хотел встретиться, то почему не пригласил? Почему же мне так не везет....
174 ответа16012 просмотров
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 10:45#13
    Ответ дляAlisU на сообщение от 19.04.2015: Вот и вы, когда свои...
    Себе это расскажите, это вы мне наставления даете. А нужны ли они мне? Нет))
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 10:54#14
    Ответ дляKsyu на сообщение от 19.04.2015: Себе это расскажите, это вы мне...
    Может именно в этом проблема ваших отношений: вы слышите только то, что хотите слышать? )
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 11:06#15
    Ответ дляAlisU на сообщение от 19.04.2015: Может именно в этом проблема ваших...
    У меня не проблем в отношениях, Алису)) Но спасибо за ваше такое трепетное обо мне беспокойство)) Может, к теме вернемся? Автору что-нибудь посоветуйте)
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 11:24#16
    Ответ дляKsyu на сообщение от 19.04.2015: У меня не проблем в отношениях, Алису))...
    У меня не проблем в отношениях

Не верю! ))
    Упёртость и враньё ( возможно - себе) тоже не способствуют успешной личной жизни.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 11:29#17
    Ответ дляAlisU на сообщение от 19.04.2015: Не верю! )) Упёртость и враньё (...
    а Вы по теме что напишете?
    Вы же вот состоите в счастливых правильных здоровых отношениях, плюс практикующий специалист в области психологии. что Вы посоветуете автору?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 11:30#18
    Ответ дляAlisU на сообщение от 19.04.2015: Не верю! )) Упёртость и враньё (...
    Не верю! ))
    И это тоже не мои проблемы))
    Упёртость и враньё ( возможно - себе) тоже не способствуют успешной личной жизни.
    И снова наставление на основе собственного опыта?)) Алису, я ж уже сказала, мне ваши фантазии неинтересны, варитесь в них сами. Что-то по существу темы у вас есть?
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 11:41#19
    Ответ дляDakla на сообщение от 19.04.2015: а Вы по теме что напишете? Вы же вот...
    Честно?
    Я не знаю. Вот не знаю.
    Мои отношения складываются сами, безо всяких психологических ухищрений.
    Собственно, поэтому я здесь и прикопалась к Ксю, которая строит свою жизнь и отношения с помощью специалистов. Мне очень интересно - возможно ли это вообще.
    Хотя Ленопард пишет ( на своём опыте). что возможно. И я ей верю.
    Тогда почему не у всех получается?...
    Честно: не знаю.
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 11:42#20
    Ответ дляKsyu на сообщение от 19.04.2015: И это тоже не мои проблемы)) И снова...
    Да... вы ещё более упёрты, чем я думала... )))
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 11:47#21
    Автор, пригласите последнего молодого человека на свидание САМИ. Возможно это не по вашей натуре, но отношения нужны вам, вы об этом пишете, постарайтесь в этот раз рискнуть и пойти другим путем
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 12:21#22
    Вы корону-то приспустите свою мнимую немного. И сразу всё наладится.
    Раз только уроды и старики вас по "достоинству" оценивают - задумайтесь о своём "достоинстве" - а такое ли оно, как вам самой представляется.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 12:26#23
    Ответ дляAlisU на сообщение от 19.04.2015: Честно? Я не знаю. Вот не знаю. Мои...
    конечно, честно.
    Мои отношения складываются сами, безо всяких психологических ухищрений.
    так здесь ни автор, ни Ксю про психологические ухищрения и не написали.
    здесь запрос: что не так? почему не получается?
    я думала, что Вы как специалист сможете что-то дельное девушке написать.
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 12:37#24
    Ответ дляDakla на сообщение от 19.04.2015: конечно, честно. так здесь ни автор, ни...
    Я отвлеклась на человека, которого здесь реально знаю ( с похожей проблемой).
    А автора пока не вижу.
    Здесь каждый день похожая тема.
    Может быть вспомните, были ли в них "дельные советы", которые реально изменили ситуацию?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер