Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не понимаю что происходит

20 мая 2015, в 07:37
Пользователь
Всем доброго дня! Помогите разобраться в ситуации, сама уже всю голову сломала. Я замужем год, муж -мой бывший одноклассник. Нам по 30 лет. Где-то в декабре 2014г нашла у мужа левую страничку в соц.сети ( с голыми бабами в друзьях ), сильно поругались, но от страницы отмазался (сказал что создавали с другом давно и для прикола, страницу мне не показал). Вроде помирились, страницу удалил....а червяк сомнений меня гложет...даже не гложет, а жрёт.... В очередной раз, поругавшись на почве моей "необоснованной ревности" попросила открыть свою страницу в соц сети -официальную -скажем так, свинтил -потом открыл -смотри. Посмотрела историю посещений -заходил полчаса назад (предполагаю что компромат удалял). Снова ругань и уверения что это все фигня. Разговаривать пробовала -все отрицает, говорит что я все придумываю. В итоге поставила кейлогер. Итог - еще одна его страница со статусом "в активном поиске" и переписками с девушками - комплименты и развод на встречу (со всеми вытекающими). Пишет что разведен, а про меня -что я просто так, не серьезно всё со мной ( и это при том что мы детей планируем). Когда все предъявила -сказал что это так, по приколу, развести на встречу и не прийти (пишет номер телефона, говорит звони, ну симка понятно заблокирована). Долго разговаривали, на вопрос что не устраивает -все устраивает, что отношения у нас хорошие, меня сильно любит и детей хочет. Прошел месяц после этого разговора. Вчера увидела установленную программу для общения -модный молодёжный чат-клиент для знакомств, с его логином(номер телефона). Утром решил показать мне что там с ни с кем не общался -а пароль-то вдруг забыл. Что объективно: телефон спокойно может при мне оставить, с работы не задерживается, чужих волос, губной помады и женских духов -замечено не было (пока наверно). Сижу я в трансе, и не понимаю что происходит и что делать.
48 ответов6457 просмотров
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 13:50#37
    Ответ дляDofamin на сообщение от 20.05.2015: Я жена. Хорошая. Пообщаться в инете с...
    здесь дело не в первых, не во вторых отношениях и даже не в десятых. вопрос доверия себе и партнеру. с этим туго.
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 14:06#38
    Ответ дляika-bem на сообщение от 20.05.2015: а як иначе? ктож они :)
    а вы недотетка. или недобаба. приятно?)
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 14:30#39
    Ответ дляDofamin на сообщение от 20.05.2015: а вы недотетка. или недобаба. приятно?)
    если мужчина является мужчиной только по первичным и вторичным половым признакам, то как его нужно называть?
    да, я и лошадь я и бык я и баба и мужик. недобаба, недотетка. мне не обидно, что Вы меня так назвали. мне обидно то, что либо мне пока еще не встретился мужчина, либо я была молода и неопытна и его не заметила, либо их перевелось. в связи с чем я должна рвать жилы, в попытке обеспечить своему ребенку более-менее достойное будущее, какое-то время назад еще и оправдываться перед мужчинкой=недомужиком искал "свидетельства" моих "измен" ему (непереводимая игра слов) и бессовестно залезал в мой телефон и мою почту обвиняя меня в том, что я за ним слежу :)
    да, это моя проблема :) это мои таракашки... и это моё видение следящих за своими женщинами мужчинок с моей собственной колокольни исходя из того, что было в моей жизни.
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 16:11#40
    Ответ дляika-bem на сообщение от 20.05.2015: если мужчина является мужчиной только по...
    а не думали, что все от противного идет. если вы недобаба, то и "нормальный" на вас не клюнет.
    скажу больше: если вы сама все делаете и не даете мужчине шанса быть мужчиной САМА, то он им и не будет. даже самый "нормальный".
    учитесь уважать мужчину, только тогда стоит ожидать обратного
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 16:59#41
    Ответ дляDofamin на сообщение от 20.05.2015: а не думали, что все от противного идет...
    Ваша правда. но неуважение приходит со временем, когда из пустого в порожний и обратно льют и льют и льют... слов много-дел никаких. сама, да. я, к сожалению, не умею изображать несчастное лицо и 200 раз тактично намекать на то, что неплохо бы мне помочь что-то сделать. пару раз попрошу об одном, о другом, о третьем, потом сама все сделаю и перестану просить. вообще.
    я восхищаюсь женщинами, которые умеют ПРАВИЛЬНО погладить мужчину и он будет делать все, о чем она его просит. я не умею, вести себя так пробовала, перестроиться пробовала, поменять свои взгляды тоже пробовала, но терпения у меня ноль без палочки и я в какой-то момент делаю опять все сама, потому что так проще и не надо просить и уговаривать...
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 17:01#42
    Ответ дляDofamin на сообщение от 20.05.2015: а не думали, что все от противного идет...
    и недобабой я стала в крайних отношениях. осталось построить дом и всё, я мужик :)
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 17:08#43
    Ответ дляika-bem на сообщение от 20.05.2015: Ваша правда. но неуважение приходит со...
    дык неуважение приходит-то к самой себе. от того,что не получается гладить и ..."эффективно взаимодействовать". вы вот скока тем уже насоздавали,а все бревна в глазу не видите))
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 17:12#44
    Ответ дляDofamin на сообщение от 20.05.2015: дык неуважение приходит-то к самой себе...
    давайте в личку чтоль писать друг другу, я вот не понимаю сейчас Ваше высказывание про не уважение к себе и бревно в глазу. то, что рац.зерно в этом есть не сомневаюсь, но не дойдет до меня никак что за очевидность Вы мне поведать хотите.
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 17:27#45
    Ответ дляika-bem на сообщение от 20.05.2015: давайте в личку чтоль писать друг другу...
    я параллельно работаю,так что не просите многого в формулировании)))я про то,что раз не получилось мужика прогнуть, злимся. причем злимся на себя- на свое бессилие.
    например у нас была история с приездами гостей. брат мужа приезжал регулярно и всячески выбешивал( нарушал мое личное пространство). пока я зудела как он меня бесит, эффекта было ноль. не так. эффект был обратный. я злилась на себя, что не могу повлиять на ситуацию вмешательства в мою жизнь.
    потом я сменила тактику: поглаживала его изо всех сил, мягко выпинывая из личного пространства. тогда он переключился на мужа. Муж не вытерпел, когда брат начал чинить у нас кран и сломал его. Давно уже товарища у нас не видела)))))
    или про полки и домашний ремонт..скока помню, все все чинили. потому как я прошу помочь. потому как мне все тяжело носить и громко говорю,как меня распирает от благодарности за ношение сумок- перестановку- открывание всевозможных банок и склянок. причем сама отлично могу справиться, но нафига, если кому-то приятно чувствовать себя сильным на моем фоне))
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 17:29#46
    да, автор, сорри за оффтоп.
    но автору совет: нагрузите мужика обязанностями.. спланируйте отпуск- новую квартиру-дачу..все эти метания от недостатков проблем просто
    да и надышаться перед смертью появлением детей пытается.
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 18:04#47
    Ответ дляDofamin на сообщение от 20.05.2015: я параллельно работаю,так что не просите...
    ок, см.личку
  • Пользователь
    21 мая 2015, в 01:50#48
    Бли-ин...
    Сижу я в трансе, и не понимаю что происходит и что делать.
    Наверно,конца этому не будет,писать постоянно: ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ПИСЬМА-ЭТО ДУРНОЙ ТОН.Это мягко. Не выучили это правило в детстве-учите сейчас.Жизнь предоставляет вам возможность.Заодно,обучите этому вашего мужа.Все остальные проблемы-прямое следствие невыученных правил в детстве.
    И да,все ваши дальнейшие действия-гнусность.Шпионить за близким человеком,в моем понимании-это стать никем для него.И потерять себя.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер