Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я и она

29 мая 2015, в 15:39
Пользователь
Добрый день, мне 26, ей 24
Понимаю, что это старая песня, но мне впервые так очень плохо
Два месяца назад познакомился с девушкой, она разведена у нее 2-ое детей
Я парень свободный не женат, детей нет.. В первое время она мне была нужна для интимной близости, и особо мне не нравилась, а она наоборот заботилась обо мне, покупала в квартиру
столовые приборы, шампуни, иконку в машину, покупала еду, готовила мне, она постоянно первая звонила, приезжала ко мне, а я вел себя, как капризный ребенок, постоянно обижал ее, но мы мирились. Три недели назад, мы снова поругались.. я на неделю уехал в другой город, не звонил не писал, и как ни странно она тоже, я просто сошел с ума думаю постоянно о ней, испытываю чувство вины, чувство упущенного времени, при этом понимаю, что у нее двое детей и хорошего будущего мне не ждать, спустя еще два дня после приезда я не выдержал и приехал к ней на работу, извинился, мы поговорили, я сдерживал себя, претензии не предъявлял, не умолял вернуться, просто поговорили, я сказал, что все можно начать с чистого листа)…она мне хвалилась про свои планы поцеловала, сказала что не ожидала что я приеду, она думала что я позвоню как приеду из другго города итд. я сказал что на выходные приеду к ней…мы стали опять созваниваться, она мне звонила, я ей звонил, сегодня должна была состояться встреча, но вчера вечером она не подняла трубку и сегодня целый день не звонит, такого раньше не было, какое-то странное у нее поведение, не знаю что дальше делать, как быть, почему я так сильно к ней привязался за это короткая время, куда так быстро ее делись чувства или она просто играет или обижена…стоит ли все начинать, может как-то забыть, при чем я недавно познакомился с свободной молодой девушкой без детей, но все равно душа тянет к ней..
34 ответа5028 просмотров
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 17:28#13

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 мая 2015, в 17:29#14
    сейчас речь уже не стоит о постели
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 17:32#15
    Ответ дляVladimir2222 на сообщение от 29.05.2015: сейчас речь уже не стоит о постели
    Какие "отношения", спрашиваю.
    Машину, да с двумя прицепами везти - это права определенной категории нужны. Которые включают и чувства нужного градуса, и ответственность огромную. А у вас сегодня не люблю, завтра люблю, послезавтра в другой город свалю.
    Нафига ей третий ребенок.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 17:35#16
    человеку свойственно ошибаться, разве ты не совершала ошибки в молодости, прежде чем мне что-то советовать покапайся в себе, а то я чувствую у тебя где-то в глубоко в душе притаилась злоба на мужчин.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 17:44#17
    Ответ дляVladimir2222 на сообщение от 29.05.2015: человеку свойственно ошибаться, разве ты...
    ПокАпаюсь обязательно)))
    Вы мне не тыкайте, молодой человек, у вас пока права нет это делать. И таким тоном с одноклассниками своими будете разговаривать.

Т.е. поступки безответственные вам совершать нравится, а отвечать за них нет?
    Вот пока не научитесь ответственность нести - не повзрослеете.
    "Молодость" - как мило.)))
    Только в 26 детское поведение не объясняется просто "молодостью".
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 17:45#18
    а какие претензии вы сдержались и не предъявили?
  • Пользователь
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 17:54#20
    Владимир, мне кажется, Вам и совет ничей не нужен! Ведь Вы уже давно определились, что душа тянет к ней! А то, что у неё двое детей - Вам самому нужно понять, готовы ли Вы их принять, как своих и воспитывать... Ведь для неё это очень важно....
    Закажите ей цветы с открыткой, через flora2000.ru например. В открытке напишите свои чувства...Ей будет приятна деталь, а у Вас будет возможность пообщаться....
    И Вы сами с ней поймете что к чему.... А советовать то все хороши, вот только в личной жизни оно по-всякому получается....
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 17:55#21
    Ответ дляVladimir2222 на сообщение от 29.05.2015: Al-Mishoora ???
    мы поговорили, я
    сдерживал себя, претензии не предъявлял

нажимайте "ответить"
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 17:58#22
    Ответ дляAnnaRud на сообщение от 29.05.2015: Владимир, мне кажется, Вам и совет ничей...
    Cпасибо, действительно достойный и вдохновляющий Ваш ответ!
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 18:00#23

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 мая 2015, в 18:00#24
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 29.05.2015: нажимайте "ответить"
    не выяснял ничего, хочешь быть со мной, не хочешь, когда еще увидимся, а испытываешь ли ты чувства

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер