Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я и она

29 мая 2015, в 15:39
Пользователь
Добрый день, мне 26, ей 24
Понимаю, что это старая песня, но мне впервые так очень плохо
Два месяца назад познакомился с девушкой, она разведена у нее 2-ое детей
Я парень свободный не женат, детей нет.. В первое время она мне была нужна для интимной близости, и особо мне не нравилась, а она наоборот заботилась обо мне, покупала в квартиру
столовые приборы, шампуни, иконку в машину, покупала еду, готовила мне, она постоянно первая звонила, приезжала ко мне, а я вел себя, как капризный ребенок, постоянно обижал ее, но мы мирились. Три недели назад, мы снова поругались.. я на неделю уехал в другой город, не звонил не писал, и как ни странно она тоже, я просто сошел с ума думаю постоянно о ней, испытываю чувство вины, чувство упущенного времени, при этом понимаю, что у нее двое детей и хорошего будущего мне не ждать, спустя еще два дня после приезда я не выдержал и приехал к ней на работу, извинился, мы поговорили, я сдерживал себя, претензии не предъявлял, не умолял вернуться, просто поговорили, я сказал, что все можно начать с чистого листа)…она мне хвалилась про свои планы поцеловала, сказала что не ожидала что я приеду, она думала что я позвоню как приеду из другго города итд. я сказал что на выходные приеду к ней…мы стали опять созваниваться, она мне звонила, я ей звонил, сегодня должна была состояться встреча, но вчера вечером она не подняла трубку и сегодня целый день не звонит, такого раньше не было, какое-то странное у нее поведение, не знаю что дальше делать, как быть, почему я так сильно к ней привязался за это короткая время, куда так быстро ее делись чувства или она просто играет или обижена…стоит ли все начинать, может как-то забыть, при чем я недавно познакомился с свободной молодой девушкой без детей, но все равно душа тянет к ней..
34 ответа5029 просмотров
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 18:02#25
    Вот, только созвонились, она сегодня готова встретится, только не на долго...сейчас буду думать что купить, чтобы не с пустыми руками, спасибо за советы
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 18:07#26
    ясно)
    а вам не кажется, что это у вас не настоящее чувство? просто чувство собственничества? у ребёнка если отнять игрушку, с которой он даже не играет, знаете, как он распереживается?

вы хотите просто всё вернуть, или вы можете ей предложить что-то кроме встреч в формате "приехала с продуктами, приготовила, накормила, убрала, секс, уехала"?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 18:34#27
    Ответ дляika-bem на сообщение от 29.05.2015: мужчины тоже не айс в вопросах...
    Класс! Смотрите, да он просто очкует: интересно, можно ли вернуть её доверие. Это же игра в прятки, то есть он уже думает кто кого. И это для него дело принципа, азарт. Глубоких чувств тут нет, пацан. Пока ты ездил, она действительно нашла кого-то и в данный момент к нему присматривается только. Она тебе обрадовалась, потому что там ещё вилами на воде.
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 18:37#28
    "покупала в квартиру
    столовые приборы, шампуни, иконку в машину, покупала еду, готовила мне" Даже я вышла бы за неё замуж! Готовить не люблю. :))
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 18:39#29
    А созвонились уже? Ну давай, милой,иди. Я сразу по письму поняла, что оно какое-то истеричное.
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 21:36#30
    Ответ дляbulak на сообщение от 29.05.2015: Класс! Смотрите, да он просто очкует...
    Класс! Смотрите, да он просто очкует: интересно, можно ли вернуть её доверие. Это же игра в прятки, то есть он уже думает кто кого. И это для него дело принципа, азарт. Глубоких чувств тут нет, пацан. Пока ты ездил, она действительно нашла кого-то и в данный момент к нему присматривается только. Она тебе обрадовалась, потому что там ещё вилами на воде.

Вот-вот, какие чувства, это просто детсад. И дело не в возрасте, а в поведении, внутреннем настрое и мотивации. Владимир, простите, конечно, но увы, это так.
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 00:41#31
    Ответ дляVladimir2222 на сообщение от 29.05.2015: время показало, что стоит)...я бы не...
    Ваш ответ подтверждает то, что это Ваше эго взыграло. Если человек любит, то он сомневается в том быть ли настойчивым :) Вы пыталась оправдать себя и свое эго. Запомните, женщина которой сделали больно, умеет отвечать взаимностью. Только мужчине будет гораааааздо больнее от сдачи.
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 01:44#32
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 29.05.2015: А зачем ей восстанавливать доверие-то к...
    Да очень даже есть. Девушка такая же незамысловатая.
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 01:46#33
    Юноша, у Вас вся жизнь впереди. Зачем добровольно петлю на шею накидывать?
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 01:48#34
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 29.05.2015: ПокАпаюсь обязательно))) Вы мне не...
    Ты чего докопалась то? Нормально все. Есть с кем спать, спит. Нету, не спит. Это девушка я смотрю спешит, как будто через 3 минуты последний поезд уйдет.
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 02:00#35
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 30.05.2015: Ты чего докопалась то? Нормально все...
    А нафик он ей сдался-то? Любитель ромашки - тут люблю, тут не люблю. Сам еще маленький, куда там.
    Да и чего ему тут ловить? Пусть помоложе полегче выбирает.
    Барышня конечно тоже подстать. Но тут вьюноша пишет, так что не о ней речь)))
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 02:03#36
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.05.2015: А нафик он ей сдался-то? Любитель...
    Да судя по рвению, очень даже сдался. Другого развести потруднее будет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер