Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как стать шлюхой?

30 мая 2015, в 08:42
Пользователь
Через неделю у нас свадьба. У моего любимого в социальных сетях есть более 100 развратных женщин различного возраста, он флиртует почти с каждой, предлагает свою помощь в различных мелочах, сыплет комплименты. Раньше он мне изменял, тратил наши общие деньги на посторонних женщин, проводил с ними время. Но на данный момент столь близкого контакта у него не наблюдается. Остались только эти весьма сексуальные красотки, из-за которых у меня свадебное настроение как рукой сняло. Но через всю горечь могу сказать, что я очень люблю его. Мне нужен совет: как стать похожей на тех, которые ему так нравятся?
72 ответа32199 просмотров
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 12:37#13
    Ответ дляtroy на сообщение от 30.05.2015: А как оно у вас изначально появилось?
    Изначально оно было. После того, как он сам сознался в измене, раскаялся и больше мне не изменял. А потом заметила все, о чем я уже рассказывала
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 13:10#14
    Ответ дляopen на сообщение от 30.05.2015: Если Вы не доверяете свому будущему...
    Я уверена в том, что хочу быть с этим человеком. Я не могу разобраться в чем именно дело: в моей самооценке, в моей внешности, в нем самом? В чем? Как мне быть? Это единственное, что нам мешать быть счастливее в сто крат! Он неплохой человек и я хочу с ним семью. Мне лично он говорил, что все эти красотки не сосредоточены на семье и детях - поэтому выбор в мою пользу. Но непрерывно тратит он время на них, для него все эти женщины - необходимость. Почему нам нельзя быть только вдвоем, без этих женщин..?
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 13:44#15
    Вот прям очень редко это говорю, но Вам срочно надо к психологу. Очень срочно, бежать бегом, иначе все, капец...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 13:59#16
    Вы это серьёзно?
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 14:02#17
    Как не стать шлюхой...с таким человеком.
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 14:12#18
    Ответ дляEvgenia702 на сообщение от 30.05.2015: Я уверена в том, что хочу быть с этим...
    Не думаю, что женщина, неуважающая себя, может вызвать сильные чувства у мужчины. Сколько написано, что нельзя растворяться полностью в партнере, соответственно разрешать гадить себе на голову. Ну ничего хорошего, как правило, из этого не получится. Вы думаете, что женитьба кардинально изменит вашего жениха? Он абсолютно не боится вас потерять. Вы,автор, надежны, как скала.
    Спрашиваете "Как стать шлюхой?" Взять и украсить его(жениха)рожками...пусть, рогатый, слюни на баб интернетных пускает.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 14:17#19
    ''Люблюнемогу'' это,конечно,здорово...Но,девушка,милая,голову для жизни ещё никто не отменял.Вы ещё не женаты,а он уже в вас видит только ''воспроизводителя'',а не женщину,ни капли не уважает и вряд ли любит,судя по написанному.Вы готовы всю жизнь ждать его с гулянок,регулярно лечится у не очень благозвучных докторов и делить семейный бюджет в расчёте на оплату его удовольствий? Вы себя даже не на помойке нашли....за что вы себя так не цените? Почему?
    Правильно вам сказали-бегом и со страшной скоростью к психологу!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 14:26#20
    Мне нужен совет: как стать похожей на тех, которые ему так нравятся?
    Да легко. Нужно стать одной из красоток к контакте, и не быть сосредоточенной на семье и детях.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 15:26#21
    Почитайте "Женщины, которые любят слишком сильно" Норвуд Робин, тут выше советовали. Прямо сейчас начните, пока не поздно!!
    Вот ссылка, открывайте и прочитайте первые несколько абзацев, сразу все поймете: www.fanread.ru/book/9560491
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 15:31#22
    Ответ дляEvgenia702 на сообщение от 30.05.2015: Я уверена в том, что хочу быть с этим...
    Это единственное, что нам мешать быть счастливее в сто крат!
    Откуда вы знаете, ведь у вас не было такого опыта? это похоже на иллюзию "сделаю себе большую грудь и жизнь наладится".
    ЭПочему нам нельзя быть только вдвоем, без этих женщин..?
    вы не на необитаемом острове живёте, женщины будут всегда. вопрос в его приоритетах.
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 15:35#23
    Ответ дляmindalnoenebo на сообщение от 30.05.2015: Почитайте "Женщины, которые любят...
    "Женщины, которые любят слишком сильно" Норвуд Робин

Прям библия данного места, смотрю.
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 15:55#24
    Я уверена в том, что хочу быть с этим человеком. Я не могу разобраться в чем именно дело: в моей самооценке, в моей внешности, в нем самом? В чем? Как мне быть?
    ну вот выйдете замуж и разберетесь в чем дело и как быть, а не выйдете и не узнаете)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер