Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как стать шлюхой?

30 мая 2015, в 08:42
Пользователь
Через неделю у нас свадьба. У моего любимого в социальных сетях есть более 100 развратных женщин различного возраста, он флиртует почти с каждой, предлагает свою помощь в различных мелочах, сыплет комплименты. Раньше он мне изменял, тратил наши общие деньги на посторонних женщин, проводил с ними время. Но на данный момент столь близкого контакта у него не наблюдается. Остались только эти весьма сексуальные красотки, из-за которых у меня свадебное настроение как рукой сняло. Но через всю горечь могу сказать, что я очень люблю его. Мне нужен совет: как стать похожей на тех, которые ему так нравятся?
72 ответа32204 просмотра
  • Пользователь
    30 мая 2015, в 23:24#37
    Ответ дляAlisU на сообщение от 30.05.2015: Понятно. ))
    А я прям в красках представила
    - Дорогой, давай поговорим о твоих шлюхах, откуда это берется, нужно, чтобы этот внутренний вопрос зажимов и комплексов вышел из области подсознательного в осознанность. И найдём другие жизненные ценности.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 02:10#38
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.05.2015: А я прям в красках представила ...
    И тут он от неожиданности все и выложит... из подсознания ))
  • Модератор
    Модератор
    31 мая 2015, в 09:33#39
    Мне нужен совет: как стать похожей на тех, которые ему так нравятся? - А вам оно надо?! Будьте самой собой. А самая любимая женщина для мужчины - жена!
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 11:43#40
    Ответ дляEvgenia702 на сообщение от 30.05.2015: Хорошо, Вы правы - не обязательно. Но...
    Морду на красьте и не завидуйте
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 11:45#41
    Ответ дляHerren на сообщение от 30.05.2015: Не думаю, что женщина, неуважающая себя...
    Да себя украсить уверенностью, а то аж сопли капают. Понять, что и без мужика жизнь хороша.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 13:40#42
    Вам надо себя полюбить, не пытаться стать той, кем Вы не являетесь. Вы себя не уважаете, поэтому Ваш мч так себя и ведет. Вы САМИ согласились на такое отношение к себе. И свадьба его к лучшему не изменит.

Расскажите, как он Вас добивался? Как он ухаживал за Вами?
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 14:28#43
    Еще момент...Это, что, лучшая ваша фотография? Я, сослепу, подумал, что энто Дана Борисова без макияжу:-) У вас правильные ,приятные черты лица...подмазать, подчеркнуть, ротик приоткрыть...будете не хуже силиконовой красотки.
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 17:13#44
    Евгения,трудно давать советы, потому что никто не может заглянуть в будущее, чтобы узнать, как там все будет после вашей свадьбы, через год, пять или десять лет.
    В Вашем послании звучит боль и сомнения, иначе Вы бы не написали его на форум.
    Только Вы сами можете знать, можно ли доверять Вашему избраннику(будущему супругу).
    Женщина чувствует это интуитивно. Плюс ,если включить рациональное, то можно определить с высокой долей вероятности, будет ли Ваш брак благополучным.
    Со своей стороны, хочу сказать одно.
    Любовь- это далеко не главное в отношениях. Поверьте мне, как женщине с большим семейным стажем, прошедшей тяжелый развод.
    Я очень любила мужа,но это не спасло наш брак. Это только делало меня уязвимой, потому что я прощала его долго за все. И чувства к нему мешали мне принять решение и уйти, когда стало очевидным. что он живет в свое удовольствие, пренебрегая семьей.
    Думаю, он тоже, по-своему любил меня, как мог, поскольку ,прежде всего, он безмерно любил себя.
    Так вот. Помните одно. Любовь не всесильна.
    Если ваш партер сейчас, до свадьбы, накануне ее(!) допускает, чтобы Вы видели его контакты в сети, зная, что Вы ревнуете и страдаете, он (простите...) -нехороший человек, скажем так.
    И очень неуверенный в себе субъект. Ему необходима Ваша реакция на его флирт. Были прецеденты, когда он тратил общие деньги и был с другими женщинами? Не хочу Вас огорчать, но , скорее всего, это повторится. Увы.
    Ваш вопрос должен звучать на так, как вы его озвучили.
    Ни один мужчина в мире не стоит того, чтобы становиться шлюхой ради него.
    Всегда найдется женщина,которая станет,однажды, еще более желанной, чем Вы, если Вы хотите скрепить отношения только интимной привязанностью и страстью.
    Здесь , как мне видится, только один вопрос: "Быть или не быть свадьбе?"
    А это уже решать только Вам.
    Если Вы готовы идти в омут проблем и пропасть разочарований, то свадьбе быть.
    Если Вы хотите встретить мужчину, действительно, ценящего Вас, Ваш внутренний покой, Вашу физическую красоту, Ваше доверие к нему, то...
    Думайте. Думайте...

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 17:53#45
    Ответ дляEva-R на сообщение от 31.05.2015: Евгения,трудно давать советы, потому что...
    Евгения,трудно давать советы, потому что никто не может заглянуть в будущее, чтобы узнать, как там все будет после вашей свадьбы, через год, пять или десять лет/./blockquote>
    Да здесь вилами на воде писано, как оно будет.Оно уже есть. А после свадьбы пышным цветом расцветет. И надо очень хотеть не признавать столь очевидных вещей.
    Вранье самой себе всегда выходит боком.
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 18:11#46
    Мне кажется, вы неверно ставите вопрос. Как стать похожей? Правильнее было бы примерно так - что меня ожидает через пару лет после свадьбы? Или так - буду ли я счастлива рядом с ним? На мой взгляд, лучшее, что вы можете сделать - обратиться к специалисту по возрастной регрессии и попросить, чтобы он дал вам возможность заглянуть в будущее. Скажем, на год. Если предубеждений против использования трансовых техник у вас нет, вы получите всю нужную вам информацию. Как распорядитесь ей - решать вам.
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 20:03#47
    Ответ дляNfdff на сообщение от 31.05.2015: Мне кажется, вы неверно ставите вопрос...
    Вы не будете счастливы рядом с собой, а не с ним. В вас самой проблема. И не во внешности, а в том, что вы себя только через реакцию какого-то мужика оцениваете: ваша любовь к себе зависит от мужика. Тут и копайте
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 23:11#48
    Свадьба? Прошу прощения, Вы уверены, что он любит Вас?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер