Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как стать шлюхой?

30 мая 2015, в 08:42
Пользователь
Через неделю у нас свадьба. У моего любимого в социальных сетях есть более 100 развратных женщин различного возраста, он флиртует почти с каждой, предлагает свою помощь в различных мелочах, сыплет комплименты. Раньше он мне изменял, тратил наши общие деньги на посторонних женщин, проводил с ними время. Но на данный момент столь близкого контакта у него не наблюдается. Остались только эти весьма сексуальные красотки, из-за которых у меня свадебное настроение как рукой сняло. Но через всю горечь могу сказать, что я очень люблю его. Мне нужен совет: как стать похожей на тех, которые ему так нравятся?
72 ответа32225 просмотров
  • Пользователь
    01 июня 2015, в 08:43#49
    Ответ дляopen на сообщение от 30.05.2015: Простите случайно нажала кнопку... Я...
    Он за правду всегда и рассказывает мне все, не задумываясь, что ранит меня иногда этой правдой. Нам по 27 лет и знакомы мы 2 года.
  • Пользователь
    01 июня 2015, в 08:45#50
    Ответ дляLadanata на сообщение от 30.05.2015: Добрый вечер. А мама у Вас есть? И как...
    Здравствуйте! У меня есть только бабушка и она очень уже слишком стара, чтобы проявлять какие-либо желания или эмоции...
  • Пользователь
    01 июня 2015, в 08:54#51
    Ответ дляSanta-Lucia на сообщение от 31.05.2015: Вам надо себя полюбить, не пытаться...
    Мы познакомились в интернете. На первом свидании мы поужинали в кофейне, на втором гуляли вечером в лесу, а на третьем переехали в общую квартиру. Он брал на себя обычно большую часть расходов, выглядел и вел себя очень мужественно, во многом уступал мне...
  • Пользователь
    01 июня 2015, в 09:26#52
    Ответ дляEvgenia702 на сообщение от 30.05.2015: Я уверена в том, что хочу быть с этим...
    вдвоем быть не получится боюсь. вас он выбрал для семьи, будете детей нянчить и борщ варить, а секс он будет иметь с теми дамами...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2015, в 09:54#53
    Ответ дляEvgenia702 на сообщение от 01.06.2015: Он за правду всегда и рассказывает мне...
    Если он за правду всегда - тогда должен рассказать Вам, что именно побудило его жениться на Вас - Вы не спрашивали? Предложение "ты не такая, как все"... лично меня бы не устроило. Ему нужна домохозяйка для уюта? - тоже слабенькое оправдание -
    И есть третий вариант - оставить все как есть и приготовиться к "осадному положению" - то есть пользуясь привилегиями жены (возможность находиться с ним большое количество времени)узнать подробнее что он за человек и почему предпочитает общаться с другими женщинами. Но это займет какое-то время. Насколько я понимаю, Вы достаточно терпеливы - так что дерзайте.
  • Пользователь
    01 июня 2015, в 10:35#54
    Мамы нет... тогда скажу, что почти уверена, что мама легла бы на порог и не пустила Вас замуж за него. Я читаю Вашу историю и у меня сердце кровью обливается, когда я думаю, что Вас ждет впереди. Прочитайте несколько раз комментарий Eva-R. Как мама взрослой дочери и как женщина, которая пережила крушение первого брака , я подписываюсь под каждым ее словом. Не совершите этой ошибки. Сейчас Вы не очень уверены в себе, судя по всему, а после этого брака Вы потеряете остатки веры в себя и будете собирать себя по крупицам.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2015, в 11:03#55
    Евгния, здравствуйте! Мне эта история очень знакома, единственное отличие - мой мужчина мне не изменял физически, а о том, что у него есть подобного рода общение (переписка и какая! я не ханжа, но это было слишком.... даже слова такого в русском языке я не знаю, чтобы описать) признался мне сам. Сказать, что мне было это противно - ничего не сказать. Но мне самой надо было ответить на вопрос (и Вам предлагаю над ним задуматься) и честно: по пути нам дальше, или нет. Могу я принять такой образ жизни и мыслей или нет. В конце концов, у Вас есть определенное представление о семейной жизни и тем более, о любви. Дугой человек может иметь совершенно другое мнение и это не значит, что он не прав, это просто другое мнение. Очень хороший пример приводил мой университетский преподаватель: "Вот это стол. Все согласны? Согласны. А если я скажу, что это не стол, а любовь? Согласны? Нет? А что такое любовь? вариантов - множество, а вот стол вы ни с чем не спутаете".
  • Пользователь
  • Пользователь
    01 июня 2015, в 14:58#57
    Ответ дляopen на сообщение от 01.06.2015: Если он за правду всегда - тогда должен...
    Спасибо! Конкретно побудило его быть со мной несколько факторов, о которых он мне сам заявлял: желание иметь детей и семью, мой здоровый образ жизни.
  • Пользователь
    01 июня 2015, в 16:00#58
    Ответ дляEvgenia702 на сообщение от 01.06.2015: Спасибо! Конкретно побудило его быть со...
    Спасибо! Конкретно побудило его быть со мной несколько факторов, о которых он мне сам заявлял: желание иметь детей и семью, мой здоровый образ жизни.

ну то есть он захотел детей, а вы - отличный биоматериал?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2015, в 16:39#59
    Ответ дляEvgenia702 на сообщение от 01.06.2015: Спасибо! Конкретно побудило его быть со...
    А главное -это то,что Вы готовы терпеть любое отношение к себе и "очень любить".Как собака.Любящая и преданная.Мечта живодёра!
  • Пользователь
    01 июня 2015, в 16:42#60
    Ответ дляEvgenia702 на сообщение от 01.06.2015: Мы познакомились в интернете. На первом...
    Ну коль Вы уже на 3-м свидании решили съехаться с ним,тогда его поведение меня не удивляет.Вы ж себя сама не уважаете и не цените.Тогда,спрашивается,чего ему Вас уважать и ценить?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер