Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

парень не хочет понять.

10 июня 2015, в 21:09
Пользователь
У меня серьезные отношения с парнем, уже почти 5 лет. Были небольшие трудности раньше, поскольку жили в разных странах, думаю, всем известны возможные проблемы в отношениях на расстоянии. Пару месяцев назад я к нему переехала на совсем. Он работает 6 дней в неделю, поскольку я еще работу не нашла, в процессе. Пока ищу, делаю конечно все по дому, готовлю ему вкусняхи и прочее, чтоб облегчить ему жизнь, чтоб он приходил домой и только отдыхал. Ухаживаю за собой активно, чтобы опять-таки ему было приятно, что рядом такая красивая и заботливая девушка. За все эти годы мы были как ниточка с иголочкой, я видела и вижу в нем свою половинку (хотя по словам шила из кровосток - 2 половинки есть только у таблетки , у жопы и у мозга).... он всегда был очень заботливый и добрый, хотя очень инфантильный. Ему 28, мне недавно 23 исполнилось. И вот позавчера он напился сильно и его как прорвало... сказал, что на самом деле терпит все мои "выходки", все глотает... я поинтересовалась что за выходки он имеет ввиду, но ничего не услышала, кроме того, что мол я переписываюсь с пацанами , пока он на работе, хотя ни с кем я не переписываюсь (так же забила на друзей-парней ради него, поскольку он ревнивый), но правда один парень раскрыл мне глаза, я узнала от него, что мой благоверный врал мне долго и ночевал с телкой... я его простила, так как люблю. А вчера он и вовсе сказал, что несчастлив. я спросила что именно делает его несчастливым и он опять ничего не смог сказать, только лицо воротил и отнекивался. то есть ответа от него не добиться, хотя другого выхода, как нормально как взрослые люди поговорить, я не вижу.
Что делать? я сейчас понимаю свои ошибки за годы отношений, я в школу еще ходила, когда до беспамятства в него влюбилась. не получала ни цветов, ни подарков, ни свиданий. мне надо было только его внимание, только он. вот и он привык походу к этому и расслабился, и еще обвиняет меня в своих неудачах, мол что у него плохая работа и плохие отношения с родителями. на мой вопрос. а пытался ли он как-то изменить ситуацию, мотает головой и молчит. я не знаю, что делать, у самой настроение в ноль ушло. и понимаю, что от этого ничего не изменится, ведь какой мужчина захочет что-то менять, когда его встречает кислая морда такая. но у меня нету сил для него стараться, когда он сам не знает, чего хочет. я сказала, что если он ничего не поменяет, все так и останется. а сама уже думаю, какая же я была дурочка, да и сейчас.. что зря приехала и надо обратно уезжать. хоть и люблю его безумно.
какие ваши мысли по этому поводу? как поступить в такой ситуации?
34 ответа5126 просмотров
  • Пользователь
    12 июня 2015, в 22:59#25
    Ответ дляDofamin на сообщение от 12.06.2015: Не ну правда аватарки похожи. На мобиле...
    Слава Аллаху, он из своей темы не вылазит пока.
    Колесико не резиновое - перематывать простыни еще в других темах.
  • Пользователь
    12 июня 2015, в 23:04#26
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 12.06.2015: Слава Аллаху, он из своей темы не...
    нудопрог
  • Пользователь
    12 июня 2015, в 23:05#27
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.06.2015: Что за тема?
    Зануда который бесправный)))
  • Пользователь
    13 июня 2015, в 01:25#28
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.06.2015: Аватарки, конечно, похожи. Обе...
    И там и там глаз) на экране мобилы ваще идентичны
  • Пользователь
    13 июня 2015, в 01:32#29
    спасибо огромное всем за отзывы!
    бояться сказать, что надоела это довольно в его духе! буду иметь ввиду такую возможность!
    стало полегче после ваших мнений! буду зарабатывать бабки и съезжать от него. живу в англии, отсюда уезжать особо не хочется...
    а так на последок буду его жестко использовать! :)
    мерси еще раз!
  • Пользователь
    13 июня 2015, в 09:13#30
    Ответ дляuseruser0 на сообщение от 13.06.2015: спасибо огромное всем за отзывы...
    Пусть в институт вас засунет и оплатит)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2015, в 09:15#31
    Ответ дляuseruser0 на сообщение от 13.06.2015: спасибо огромное всем за отзывы...
    У вас вид на жительство связан с вашими отношениями с товарищем? Или уже постоянное пребывание? Может не рыпайтесь с годик-два еще
  • Пользователь
    24 июня 2015, в 14:59#32
    ой спасибо еще раз всем за отзывы, было интересно почитать мнения со стороны!
    работу я кстати нашла, буду копить себе на отдельно жилье. а то как я поняла, он хочет, чтоб я к нему как к бабе относилась )) когда я прямым текстом говорю, что хочу ухаживаний и заботы, он раскисает сразу и по его лицу сразу видно, как ему это впааааадлу... за эти годы отношений, я стала наполовину мужиком , мне это нафиг не надо )) пусть попробует найти себе еще более глупую дурнушку, которая ему жопу ни за что лизать будет :))
  • Пользователь
    27 июня 2015, в 15:52#33
    Ответ дляuseruser0 на сообщение от 24.06.2015: ой спасибо еще раз всем за отзывы, было...
    Автор,Вы - молодчин! Перед тем, как искать нового мч, почитайте книгу Генри Клауд "О пользе свиданий и не только".
  • Пользователь
    08 июля 2015, в 16:46#34
    ...и снова привет :) небольшой апдейт!

вчера устроил истерику, что я ему сигарет не оставила, а у самой были.. не ну вы слышите? :D это вообще повод ругаться? я говорю мол у тебя что рта нету попросить? а он говорит "а что догадаться сложно"? аааааа.... меня вчера просто переклинило, ну это ни в какие ворота! у меня было такое хорошее настроение, я после работа вернулась в замечательном расположении духа, радовалась денюжкам , а тут такая недовольная недобаба... обвинил меня в том, что я хочу развлекаться и отдыхать и работать не хочу.. ну а кто хочет-то ?)) но я же работаю... почувствовала себя в очередной раз полумужиком и начала активно искать комнату снимать... с утра попросила, чтоб он поспрашивал знакомых, кто и где за сколько снимает, мол не могу уже больше... и он слезинку пустил... как трогательно) ща забиваю себе все дни работой, дабы отвлекаться от этих дурных мыслей и скорее-скорее копить на съезд.... это просто смешно...
    девочки, будьте внимательны при выборе партнера! а то , как меня, будут во всех своих бедах обвинять. неженки этакие.
    представляю, как сложно будет нормального парня найти мне будет, ведь никому не нравятся недомужики, как я... а перестроиться трудно.
  • Пользователь
    08 июля 2015, в 17:36#35
    Ответ дляuseruser0 на сообщение от 08.07.2015: ...и снова привет :) небольшой апдейт...
    дык перестраивайтесь, учитесь принимать свое женское начало
  • Пользователь
    08 июля 2015, в 19:21#36
    учусь.... принимаю... но эти его бабские замашки все сбивают и я опять и опять думаю, что я реально виновата во всем... что ему такое сказать, чтоб он понял, что не надо себя так вести? вот буквально все мои аргументы принимает в своей упрек, вот знаете, как будто я мама его, а он маленький мальчик. как же меня это раздражает, с ним невозможно нормально поговорить, а главное обсудить и решить проблему и жить нормально дальше. не понимаю , ЧТО там с ним родители в детстве делали, ведь семья полноценная была, но какие же они спецефические... я с ними больше минуты не могу общаться, и он тоже.. а еще до тошноты верующие.. вроме бога своего ничего не видят... сын их полная им противоположность , но вести себя как нормаьлный, уверенный в себе мужик его не научили

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер