Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Разные взгляды на жизнь

26 июня 2015, в 00:26
Пользователь
Здравствуйте! Мне 23 года. Сейчас работаю по специальности, но стремлюсь к финансовой независимости, путем инвестиций. Полтора года встречаюсь с девушкой, ей 21. Но вот месяца три как она не хочет со мной никуда ходить. Трактует это так: у нас с ней нет общего дела, якобы она стремится создать семью, ходить на работу, а я стремлюсь создать пассивный доход и жить только для себя. Сама она человек творческий и принципиальный. Но я чувствую, что она просто не доверяет мне, т.к. было несколько косяков с моей стороны (обещания пару раз не сдерживал и в ее присутствии обманул человека, но так вынудили обстоятельства). На данный момент мы вместе занимаемся спортом, я хожу на ее выступления (она поет в хоре). Она нормально со мной общается, всегда на звонки отвечает, шутим, но вот стоит мне куда ее позвать, так категорически отказывается идти. Также от помощи всякой отказывается по учебе и вообще. Но стоит только заранее попытаться договориться, что приду в такое время, как опять крутит шарманку, что не надо ко мне приходить, я тебе уже все сказала. Интимных отношений не было, она придерживается позиции, что только после свадьбы. Подскажите пожалуйста, как вернуть все в прежнее русло, как разубедить в том, что для меня семья тоже очень важна, а не мои инвестиции. Мне кажется она потеряла доверие ко мне. Очень больно думать о том, что отношениям конец, т.к. она очень дорога мне.
86 ответов11103 просмотра
  • Пользователь
    07 июля 2015, в 02:06#85
    Ответ дляSh-Sh-Sh на сообщение от 07.07.2015: Manuela-Sanchez )))))) А чего это Вы...
    Извините, но я ваши ответы даже не читаю.
    Только начну, и сразу кажется, что розовые пони вот-вот унесут меня в страну деменции.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2015, в 02:21#86
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 07.07.2015: Сарказм вас, говорите, задевает?:)...
    У Вас раздвоение личности? Ответ был для Sh-Sh-Sh... А если Вы себя кошкой считаете... ну ваше право... Берегите себя "женщина-кошка"..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2015, в 20:21#87
    Ответ дляSh-Sh-Sh на сообщение от 07.07.2015: Прекрасное чувство юмора ))))))))) Я...
    Прокатимся, с удовольствием! Может, еще кого встретим... в пути..
    После Ваших комментариев, тут писали,... "уносит"....
    Вот-т-т... э-т-т-то.. комплимент...!!!
    Всегда знала, что позитив и чувство юмора, имеют особую силу воздействия ,.... но что ...так....
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер