Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Депрессия и одиночество

01 августа 2015, в 18:16
Пользователь
Всем добрый вечер.

Мне 28 лет, и у меня никогда не было отношений с мужчинами. Нет, я не асексуалка, я нормальная здоровая женщина, меня всегда интересовали мужчины и секс. Вообще, либидо проснулось еще лет в 12. Проблема в том, что те, кто мне нравился, раз за разом меня отвергали. Подростком я была пухлой, немодной девочкой в очах и с косой, я не нравилась мальчикам. В Вузе не ходила по тусовкам (была пару раз, но пьянки, а это были именно они, мне претили), поклонников особо не было. А дальше дом-работа-дом, и те, кто вызывал симпатию, непременно оказывались женаты, и я не стала начинать с ними отношений (хотя была возможность). В целом поклонников было не много, может быть из-за моего лишнего веса, может быть из-за узкого круга общения. Мне почти 30, а отношений не было вообще никаких. И рада бы избавиться от девственности, но не с кем (ведь хочется, чтобы проявили хотя бы минимальную заботу и внимание, а не просто механически трахнули). Я не уродина, но и не красивая. Обычное лицо, фигура "груша": груди нет, зато толстые ноги и бедра, целлюлит, т.е. внешне привлечь особо нечем. Очень хочу найти хотя бы просто регулярный качественный секс, пробовала сайты знакомств - безрезультатно. Что делать не знаю, с каждым годом осознание собственной неполноценности только усиливается, мелькают мысли о самоубийстве. Что делать?
1196 ответов79803 просмотра
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 20:06#25
    Ответ дляmerry2015 на сообщение от 01.08.2015: Отношений хочу, но делать для этого...
    Повторяю вопрос: что для этого надо делать? Создать себе круг общения и поклонников по щелчку пальцев из ничего невозможно, знаете ли.
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 20:07#26
    Ответ дляcora11 на сообщение от 01.08.2015: Я очень хорошо осознаю свои потребности...
    Спасибо, только два девственника друг другу не пара. Вреда от такого будет больше, чем пользы, думается мне.
    Вы как раз идеально подойдете друг другу: ему нужна девушка за просто так, а вам парень за просто так. А трахаться много ума не надо.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 20:11#27
    Ответ дляlima455 на сообщение от 01.08.2015: А у вас эмоции с физикой не связаны?То...
    Если такой секс будет приносить удовольствие обоим, то да, означает быть желанной. И потребности тела тоже никто не отменял. У меня довольно сильное либидо, иногда накатывает просто волнами, даже безо всяких внешних раздражителей. Сидишь себе, работаешь, а тут как... Очень хорошо понимаю мужчин в этом плане ))) Чувства (а именно любовь) не обязательны, влечения и симпатии вполне хватит.
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 20:13#28
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 01.08.2015: Вы как раз идеально подойдете друг...
    Очень подростковое суждение. Хорошо трахаться непросто, для этого нужно как раз много ума )) Иначе партнеру ничего, кроме боли и неудобства, не принесешь. Что вы имеете ввиду под словом "за просто так"?
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 20:14#29
    Ответ дляWatch на сообщение от 01.08.2015: А Вы хоть раз были влюблены?
    Была, и не раз. Но не взаимно. Все мои любови очень корректно и вежливо мне объясняли, что с их стороны никаких эмоций нет.
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 20:15#30
    Ответ дляcora11 на сообщение от 01.08.2015: Повторяю вопрос: что для этого надо...
    Привести себя в порядок, купить новую одежду, сделать хорошую стрижку, пойти на тренинги, выбираться туда, где собираются люди по интересам (вы вообще чем-нибудь увлекаетесь, кроме жалости к себе?), сходить на быстрые свидания. Но вы же все это делать не будете? Это ж напрячься надо.
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 20:17#31
    Создать себе круг общения и поклонников по щелчку пальцев из ничего невозможно, знаете ли.
    Это форум не гадалок и потомственных ведьм, которые наколдуют, приворожат, снимут "венец безбрачия". Какой "волшебный" совет вы хотите услышать?
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 20:18#32
    Ответ дляcora11 на сообщение от 01.08.2015: Очень подростковое суждение. Хорошо...
    Хорошо трахаться непросто, для этого нужно как раз много ума ))
    А вы хоть раз пробовали, чтобы подобное утверждать?:)
    Как животные тогда справляются с этой сверхсложной задачей?
    Что вы имеете ввиду под словом "за просто так"?
    Я довольно жирная и не очень красивая. Я это знаю. Я ничего не хочу с этим делать. Например, менять себя, либо свое отношение к этому.
    А кого вы ищите, простите? Парня, который выходит на улицу с мыслями: Какую б такую страшилу подцепить?
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 20:18#33
    Ответ дляAnna-Marija-99 на сообщение от 01.08.2015: может :) одно дело - гибнет мужчина. их...
    Как ни крути, а аншлаг обеспечен))
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 20:23#34
    Ответ дляcora11 на сообщение от 01.08.2015: Я очень хорошо осознаю свои потребности...
    Я очень хорошо осознаю свои потребности. А почему вы считаете себя вправе вот так походя и презрительно отказать мне в праве иметь ребенка? Что могу дать? Любовь, заботу, нормальный материальный уровень.
    Какую "любовь"? Откуда вы знаете, что такое "любовь"?
    "Забота"? О ком вы заботились в этой жизни, если даже забота о себе у вас явно не почёте?
    Мат.уровень - ладно, так и быть. Хотя какой мат.уровень может обеспечить ребенку никому не нужная мать-одиночка - я даже спрашивать не буду)))
    Спасибо, только два девственника друг другу не пара. Вреда от такого будет больше, чем пользы, думается мне.
    Да куда уж больше?)))
    И с чем вы там не разберетесь - есть видео в инете, если что - что и куда надо поместить, чтобы был секс.
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 20:29#35
    Ответ дляcora11 на сообщение от 01.08.2015: Если такой секс будет приносить...
    У меня довольно сильное либидо
    Это да.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 20:39#36
    Короче, план следующий.
    Завтра - одеваетесь пооткрытей, краситесь (на щеке можно вывести подводкой "люблю ВДВ"), одеваете удобную обувь и идёте к ближайшему большому фонтану рыбачить.
    Глаза на голубой цвет головных уборов.
    Лучше рыбачить до обеда, пока они в состоянии стояния.
    Будет вам и лишение девственности, и приключения на всю вашу девственную... голову.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер