Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Депрессия и одиночество

01 августа 2015, в 18:16
Пользователь
Всем добрый вечер.

Мне 28 лет, и у меня никогда не было отношений с мужчинами. Нет, я не асексуалка, я нормальная здоровая женщина, меня всегда интересовали мужчины и секс. Вообще, либидо проснулось еще лет в 12. Проблема в том, что те, кто мне нравился, раз за разом меня отвергали. Подростком я была пухлой, немодной девочкой в очах и с косой, я не нравилась мальчикам. В Вузе не ходила по тусовкам (была пару раз, но пьянки, а это были именно они, мне претили), поклонников особо не было. А дальше дом-работа-дом, и те, кто вызывал симпатию, непременно оказывались женаты, и я не стала начинать с ними отношений (хотя была возможность). В целом поклонников было не много, может быть из-за моего лишнего веса, может быть из-за узкого круга общения. Мне почти 30, а отношений не было вообще никаких. И рада бы избавиться от девственности, но не с кем (ведь хочется, чтобы проявили хотя бы минимальную заботу и внимание, а не просто механически трахнули). Я не уродина, но и не красивая. Обычное лицо, фигура "груша": груди нет, зато толстые ноги и бедра, целлюлит, т.е. внешне привлечь особо нечем. Очень хочу найти хотя бы просто регулярный качественный секс, пробовала сайты знакомств - безрезультатно. Что делать не знаю, с каждым годом осознание собственной неполноценности только усиливается, мелькают мысли о самоубийстве. Что делать?
1196 ответов79805 просмотров
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 20:43#37
    Ответ дляmerry2015 на сообщение от 01.08.2015: Привести себя в порядок, купить новую...
    Люблю оперу и классическую музыку. Но люди по этим интересам нигде не собираются.
    В смысле "привести себя в порядок"? У меня хорошая стрижка и хорошая одежда. Какие тренинги? На быстрых свиданиях была не один раз, это просто кошмар. СЗ и то лучше.
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 20:48#38
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 01.08.2015: А вы хоть раз пробовали, чтобы подобное...
    А вы хоть раз пробовали, чтоб утверждать обратное? Животные не заботятся об удовльствии друг друга, о комфорте партнера и т.д. Там размножение главное, поэтому все проще (как раз так, как вы описали).

А зачем менять адекватную самооценку? "Делать что-то" с фигурой означает пахать в зале до посинения и кровавого пота, в моем случае. Я имею полное право не хотеть этого делать. Я не страшила, но и не фитнесс-красотка. Я забочусь о своей внешности как могу (одежда, прическа, косметика).
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 20:49#39
    Ответ дляcora11 на сообщение от 01.08.2015: Люблю оперу и классическую музыку. Но...
    Мне казалось, они собираются в театрах и концертных залах, но там, дайте угадаю, тоже кошмар.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 20:54#40
    Люблю оперу и классическую музыку. Но люди по этим интересам нигде не собираются.
    К вам в город наверняка (если это конечно не глубокая провинция), приезжают с гастролями какие-нибудь коллективы, исполняющие классическую музыку. Почему бы не сходить, они как правило 3 часа идут, с антрактом, вот там и можно познакомиться. У меня знакомая на органный концерт так сходила. Музыка ей уж больно нравилась, думала там одни бабки будут.А там молодежи полно было, познакомилась с парнем.
    Какие тренинги?
    Начните с женского пикапа:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 20:56#41
    Ответ дляcora11 на сообщение от 01.08.2015: А вы хоть раз пробовали, чтоб утверждать...
    "Делать что-то" с фигурой означает пахать в зале до посинения и кровавого пота, в моем случае. Я имею полное право не хотеть этого делать.
    Так может мужчины просто боятся, что вы их после коитуса съедите.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 20:57#42
    Есть желание - 1000 возможностей, нет желания - 1000 причин.
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 21:00#43
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 01.08.2015: Какую "любовь"? Откуда вы знаете, что...
    А вы росли в вакууме? У вас не было родителей, родных, которые давали бы вам любовь и заботу? У вас вообще нет представления о том, что это такое? Сочувствую.

Слушайте, ну это уже детсад какой-то :) С чего вы взяли, что забота о себе не в почете? Я забочусь о своем здоровье, внешности, материальном достатке.

Ой, насмешили. Для вас новость, что можно хорошо зарабатывать, иметь дистанционную подработку на нормальную сумму, а также "лишнюю" недвижимость, которую можо сдавать и стабильно получать энную сумму? Сочувствую, сочувствую вашей тяжелой судьбе ))

Ожидания от партнера у меня такие: обычная, приятная внешность, примерно одинаковый со мной уровень дохода и образования, разница в возрасте не более, чем на 5-7 лет в плюс. Если немного младше (1-2 года) то тоже не страшно. Без детей от прошлых браков, совсем хорошо, если дети есть, не критично.

Про ВДВ - это скорее для вас ))) Я одноразового пьяного перепиха не ищу точно.
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 21:02#44
    Хуже, кстати, может быть. У пары моих знакомых был крайне неудачный первый сексуальный опыт (грубый/неумелый/равнодушный партнер), после чего они "отходили" несколько лет. Вообще на мужчин смотреть доооолго не могли после этого. Так что моя ситуация это еще не самое плохое.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 21:05#45
    Ответ дляlima455 на сообщение от 01.08.2015: К вам в город наверняка (если это...
    Я живу в Москве. Хожу на концерты регулярно, и за границу езжу специально на выступления любимых исполнителей. Там люди приходят уже парами, поэтому познакомиться очень сложно. Мне не везло так, как вашей знакомой.

• Пользователь
    01 августа 2015, в 21:07#46
    Ответ дляcora11 на сообщение от 01.08.2015: А вы хоть раз пробовали, чтоб утверждать...
    А вы сексом, похоже, заниматься-то и не хотите. Страшно сильно. Это ничего, вас же никто не заставляет.
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 21:09#47
    И еще раз про девственников. Первый блин всегда комом. А если уж у обоих он первый, то пиши пропало, по-моему. Как бы фригидной не стать после такого опыта.
  • Пользователь
    01 августа 2015, в 21:11#48
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 01.08.2015: А вы сексом, похоже, заниматься-то и не...
    Почему вы так думаете? Вообще не боюсь. Ни капли. И очень хочу, другое дело, что хочется, чтобы партнер привлекал (хотя бы чисто физически).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер