Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

пришёл. конец браку а я этого не хочу.

08 августа 2015, в 03:50
Пользователь
Помогите люди. Такая ситуация у меня случилась. Жена хочет чтобы мы растались после 10 лет совместной жизни. Было и хорошее и плохое но суть в том что остался ребенок у меня дочка ей всего 6 лет я её люблю безумно. Жена говорит что живем вместе но ради ребенка только. Что интимной жизни не будет совсем и шанса на что то изменится нет ни одного. Что делать не знаю сам. Дает полную свободу в интимных отношениях с другой женщиной но она мне нужна. Любовника нет это 100% это точно. Что делать подскажите пожалуйста.
86 ответов14772 просмотра
  • Пользователь
    09 августа 2015, в 19:54#37
    Ответ дляsergej-7171 на сообщение от 09.08.2015: А чего её допрашивать в браке толкова...
    Вот и у вас недовольство возникло.
    За 10 лет так и не надумали его озвучить?
    Семейка молчунов.
  • Пользователь
    09 августа 2015, в 20:10#38
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 09.08.2015: Вот и у вас недовольство возникло. За 10...
    Озвучивал в течении 10 лет а толку то от этого.Так не хочу это не буду потом смирился с этим.
  • Пользователь
    09 августа 2015, в 20:23#39
    Да я много раз пропускал меж ушей что она говорила мне но разве можно терпеть 10 лет а не прийти к этому к примеру через пару лет.
  • Пользователь
    09 августа 2015, в 20:28#40
    Ответ дляsergej-7171 на сообщение от 09.08.2015: Озвучивал в течении 10 лет а толку то от...
    "Смирился" не звучит так, что вам это нравилось. Решение проблемы не найдено.
    Жене просто надоело терпеть ваш брак. Вы еще молоды. Она, видать, как представила, что ей теперь так до конца жизни придется, так сразу и рванула.
    Дайте вам обоим шанс быть счастливыми.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2015, в 21:48#41
    Спасибо за поддержку. Бог нам всем судья.
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 00:27#42
    Ответ дляsergej-7171 на сообщение от 09.08.2015: Я был бы рядом в своём городе на своей...
    так как живу на её территории. Своя жил площадь за 500 км от места где живу с женой
    Я был бы рядом в своём городе на своей земле а тут ни родины ни флага. Ну как вам этот ответ.
    Оп-па...А,оказывается,вопрос-то не в браке,а в том.что "ни кола.ни двора",а ехать к себе на Родину че-то не хочется.Т.е. здесь альфонсом пристроился,пригрелся,а,теперь права качает.Нормально-а..
    Любящий отец найдет возможность видится с ребенком,а мужик.которого лишают кормушки и комфортного жилья-тот будет прикрываться хоть ребенком,хоть семьей,лишь бы не отлучили от удобства.
    Чет я теперь сомневаюсь в столь горячей отцовской любви....
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 00:53#43
    Ответ дляPeppita на сообщение от 10.08.2015: Оп-па...А,оказывается,вопрос-то не в...
    Послушай вот что меня кроме дочери и любви к жене больше ничего не интересует. Я приехал из милионниа в колхоз без уражая. А ты мне лепишь тут не зная сути бытия.У жены ушёл муж и оставил её с ребенком на руках и в довесок с кредитом который жена гасила вместе сомной А ты мне тут про корыстьговоришь.Если бы я был бы корсытным человеком стал бы взвешивать на себя такую ношу?Говорят не суди и не судим будешь.
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 00:56#44
    Ответ дляsergej-7171 на сообщение от 10.08.2015: Послушай вот что меня кроме дочери и...
    Послушай вот что меня кроме дочери и любви к жене больше ничего не интересует. Я приехал из милионниа в колхоз без уражая. А ты мне лепишь тут не зная сути бытия.У жены ушёл муж и оставил её с ребенком на руках и в довесок с кредитом который жена гасила вместе сомной А ты мне тут про корысть говоришь.Если бы я был бы корсытным человеком стал бы взвешивать на себя такую ношу?Говорят не суди и не судим будешь.Потом у нас родилась дочка от нашего брака вот я о чём хочу донести тебе.
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 01:28#45
    Ответ дляWatch на сообщение от 10.08.2015: Интересно, и кто в этом виноват?? Ей 35...
    Мне 43 выгляжу моложе.
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 01:33#46
    Ответ дляsergej-7171 на сообщение от 09.08.2015: А чего её допрашивать в браке толкова...
    А чего её допрашивать в браке толкова сэкса не было никогда. Познакомились ей было 25 и за 10 лет одна мисионерская поза.
    Так женщину делает мужчина.Если вы мужик никакой,что не смогли в ней женщину разбудить и показать ей,что такое секс,так нечего сейчас из нее крайнюю делать.
    И я что-то не поняла-какая у 35летней женщины старшая дочь с ВНУЧКОЙ(!) может быть?
    А про "кол"и "двор" и житье на ее территории-это вы сами написали,так что пришли на готовое жилье и уйти к себе за 500 км ой как не хочется!
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 01:39#47
    А ты мне лепишь тут не зная сути бытия.
    И,кстати,попридержите язык-то,не на зоне с урками переписываетесь.И.будьте добры,мне не "тыкать",даже .если вас не устраивает то.что я пишу-имейте мужество быть мужчиной и достойно слушать то,на что сами напросились.
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 01:41#48
    Ответ дляWatch на сообщение от 10.08.2015: Да какая разница, как Вы выглядите? С...
    Какая.какая...приехал "без кола.без двора",а тут баба с жильем и обслуживанием.Да еще и благодарная.небось,что с дитем берет...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер