Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

пришёл. конец браку а я этого не хочу.

08 августа 2015, в 03:50
Пользователь
Помогите люди. Такая ситуация у меня случилась. Жена хочет чтобы мы растались после 10 лет совместной жизни. Было и хорошее и плохое но суть в том что остался ребенок у меня дочка ей всего 6 лет я её люблю безумно. Жена говорит что живем вместе но ради ребенка только. Что интимной жизни не будет совсем и шанса на что то изменится нет ни одного. Что делать не знаю сам. Дает полную свободу в интимных отношениях с другой женщиной но она мне нужна. Любовника нет это 100% это точно. Что делать подскажите пожалуйста.
86 ответов14768 просмотров
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 17:37#61
    Ответ дляWatch на сообщение от 10.08.2015: Морально-нравственный кодекс строителя...
    Девяностые никого не щадят.
    Школьная подружка в 8 классе залетела, с чем была отправлена жить к бабушке в деревню, дабы скрыть свой позор.)
    Это было трудное время... (с)
  • Пользователь
    10 августа 2015, в 18:10#62
    Ответ дляWatch на сообщение от 10.08.2015: Морально-нравственный кодекс строителя...
    В моем не все (1979), просто не афишировали.
    А деревне и того больше (я там тоже в школу ходила, а потом на каникулах бывала) - ну сейчас то, конечно, не сравнить нравы)
    Думаю дело больше не Кодексе, а в отсутствии эффективных и доступных противозачаточных средств.
  • Пользователь
    12 августа 2015, в 03:29#63
    Ответ дляPeppita на сообщение от 10.08.2015: Оп-па...А,оказывается,вопрос-то не в...
    Не надо тупить то а читать посты надо внимательно. Я не прикрываюсь ребенком и меня не интересует жильё жены так как я там не прописан.Меня не пугает то что я останусь один.Одинокие волки дольше живут потому что не живут в стае. Меня гнетет то что если я уеду к себе домой то не смогу часто видеть свою дочь. А чтобы видет её чаще у меня нет личного самолёта.Жена скпзала что в этом я сам виноват что так получилось.Не хочет признавать свои недостатки.А я скажу у неё и куча.И прежде чем судить людей нужно побывать в их шкуре в такой же ситуации вот можно смело кого то судить когда чере это сам прошёл.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 августа 2015, в 04:01#64
    Жена родила рано не потому что кто то снасильчан над ней. Просто была глупой и наивной. Она думала что что это любовь и это навсегда. Но оказалось всё наоборот. Они состояли с первым мужем в официальном браке.Он сделал красивый ход получив Московскую прописку и свинтил потом набрав кучу кредитов под жену.Он бегает от бабы к бабе ищя свою выгоду.Я его не сужу даже хотел бы ему сказать спасибо за то что он он свинтил от неё.За десять лет что я живу с женой он у своей дочери появляся пару раз всего хотя мутит он тут рядом где то. На стороне он тоже заделал ещё детей. Дочь свою кормя обещаниями что вот закончит она учёбу он ей квартиру купит. Я вижу его дочь каждый день и докучи воспитываю его внучку к которой он на рождение не приехал хотя он дедушка а не я. У меня у самого растёт дочь ей всего лишь только 6 лет и я в первую очередь должен уделять внимание а ни заниматься чужими внуками и их проблемами. Вот так бывает в жизн хочется как лучше а получается на букву х не подумайте что хорошо. Да вы и сами поняли из всего тут прочитонного.А те посты где чернят мою жену я пропускаю так как человек постит не зная всей ситуации. Просто научитесь помогат человеку в трудной ситуации а не нести всякую чушь. Я вырос в то время когда из вас ещё в проекте не было.И время было по суровей чем сейчас так как за каждое слово что ты сказал ты должен отвечать. Нет я не сидел на зоне как вы подумаете. Просто прошёл эту школу зочно.
  • Пользователь
    12 августа 2015, в 04:06#65
    Ответ дляsergej-7171 на сообщение от 12.08.2015: Жена родила рано не потому что кто то...
    И извините за ошибки в словах пишу с смартфона переправлять опечатки нет желания. С уважением Сергей.
  • Пользователь
    12 августа 2015, в 13:25#66
    Ну и все умокли как всё прояснилось.
  • Пользователь
    12 августа 2015, в 13:25#67
    Ну и все умокли как всё прояснилось.
  • Пользователь
    12 августа 2015, в 14:22#68
    да что прояснилось-то?)
    есть брак, который не устраивает и на спасение его "шансов нет ни одного" - так вы это ещё в теме озвучили.
    не хотите уезжать - снимайте квартиру, живите рядом с дочкой.
  • Пользователь
    12 августа 2015, в 14:26#69
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 12.08.2015: да что прояснилось-то?) есть брак...
    Я проясни л ту чушь что ьут несли аот я чем. Снимать вряд ли получится искать только женщину с хатой и без детей.
  • Пользователь
    12 августа 2015, в 14:37#70
    Ответ дляsergej-7171 на сообщение от 12.08.2015: Я проясни л ту чушь что ьут несли аот я...
    Я проясни л ту чушь что ьут несли аот я чем. Снимать вряд ли получится искать только женщину с хатой и без детей.

"женщину с хатой и без детей") к жене так же утилитарно относились?
    то есть встречи с дочкой у вас будут зависеть от того, найдёте или нет?)
    шерше ля фам)))
  • Пользователь
    12 августа 2015, в 14:56#71
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 12.08.2015: "женщину с хатой и без детей") к жене...
    Причем тут снова жена моя.?
  • Пользователь
    12 августа 2015, в 15:10#72
    Ответ дляsergej-7171 на сообщение от 12.08.2015: Причем тут снова жена моя.?
    Причем тут снова жена моя.?

а о браке с кем вы тут переживаете? не с женой вашей?

знаете, захотите с ребёнком чаще видеться - снимете квартиру, и рассчитывать будете только на себя, а не на гипотетических "женщин с хатами". это, в общем-то, ответ на ваш вопрос "что делать?".

а дочка - это единственная причина, почему вы расходиться не хотите?
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер