Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

мой мужчина не хочет предохраняться

31 августа 2015, в 19:50
Пользователь
Уважаемые форумчане, я не знаю, что делать с парнем! Он ненавидит презервативы и хочет чтобы я пила оральные контрацептивы. Я пила их несколько месяцев и поняла, что больше не могу по таким причинам:
- стал прогрессировать варикоз
- стала жутко раздражительной
- ухудшилось либидо
- боюсь более серьёзных последствий со здоровьем
Когда я поставила вопрос ребром, что не буду из пить и вообще никакие больше гормональные средства использовать, он сказал, что у него проблемы с оплодотворением (он недавно проверялся) и что очень маленькая вероятность для меня забеременнеть. Я в шоке. Ребёнка я пока не планирую и ходить по острию ножа (а вдруг???) точно не смогу! Не хочу расставаться с ним из-за этого, но он в своём подходе к проблеме непреклонен!
Почему же мужчины такие эгоисты? значит ли это, что он не любит меня?
21 ответ20023 просмотра
  • Пользователь
    01 сентября 2015, в 16:40#13
    Ответ дляFantastiz на сообщение от 01.09.2015: Точно не знаю. Говорит, что проверяет...
    А может он вам так "мягко" намекает, что пора рожать?
  • Пользователь
    05 сентября 2015, в 15:20#14
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 01.09.2015: А может он вам так "мягко" намекает, что...
    Нет, просто он не может и не хочет пользоваться презервативами. Дети не при чём.
  • Пользователь
    05 сентября 2015, в 15:27#15
    Ответ дляWatch на сообщение от 01.09.2015: Вам лет сколько? 40? Рожали? Есть лишний...
    Мне 29. У меня есть начальная стадия варикоза. Я была у доктора, но ещё до приёма ОК. Пусть это не совсем ещё варикоз, но проблемы с венами есть. Сеточка появилась давно, потом я стала беспокоитя по этому поводу, когда начала заниматься с отягощениями в спортзале. Но имеено вена вздулась на ноге во время приёма ОК (в спортзал я уже полгода не хожу), также стали ныть ноги. То что ОК плохо влияют на состояние вен- это научно доказанный факт плюс все эти отзывы женщин в интернете, ведь я не одна такая. Детей у меня нет.
    К сожалению, мой мужчина очень настойчивый во всём и этот вопрос у него абсолютно принципиальный. Я редко играю с ним в игру "кто кого нагнёт" т.к. почти всегда проигрываю)))
  • Пользователь
    05 сентября 2015, в 18:01#16
    Ответ дляFantastiz на сообщение от 05.09.2015: Мне 29. У меня есть начальная стадия...
    К сожалению, мой мужчина очень настойчивый во всём и этот вопрос у него абсолютно принципиальный.
    Его принципы дороже вашего здоровья?
  • Пользователь
    05 сентября 2015, в 20:26#17
    Ответ дляWatch на сообщение от 05.09.2015: Делали ли Вы УЗИ вен? Если проблемы с...
    Если есть сосудистая сеточка, да тем более "вздулась вена" на ноге то самый оптимальный вариант-отказ от ОК.Ибо диагноз можно без доплера ставить,проявления отнюдь не скрыты.
    Не может он или не хочет-вы,лично вы,согласны получить инсульт или тромбэмболию ради удовольствия любимого? И,кстати,нелюбящего, раз такие условия ставит?
  • Пользователь
    05 сентября 2015, в 20:56#18
    Ответ дляWatch на сообщение от 05.09.2015: А мне Вы это зачем пишете?
    Откуда варикоз взялся? Это официально установленный диагноз? И как Вы определили то, что он "стал прогрессировать"?
    В ответ на это.
  • Пользователь
    06 сентября 2015, в 01:38#19
    Ответ дляWatch на сообщение от 05.09.2015: Я так понимаю, что это тоже мне? Так вот...
    То есть несогласны?
    Почему-то я так и думала...))))

И да,стоит автор или сидит, гири тягает или нет,поверхностные сосуды поражены или глубокие("вздувшаяся вена")-ОК ей противопоказаны.Ибо есть ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ.Правда в ее случае ОК выдали и клинические проявления.

Засим откланиваюсь, убедительнейше умоляя вас не советовать другому то что вы себе самой не пожелаете.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 сентября 2015, в 05:51#20
    Он ненавидит презервативы и хочет, чтобы я пила оральные контрацептивы
    В народе данная позиция называется "разгребать жар чужими руками"
    Обычно родители маленьких детей хотят, чтобы малыши кушали достаточно, спали во время, одевались по погоде, родителям так удобнее и спокойнее - имеют власть вот и хотят за детей, чаще совершенно целесообразно хотят. А когда за совершеннолетнюю девушку кто-то настойчиво хочет, а ей это не нравится, то есть смысл девушке пересмотреть приоритеты, возможно где-то имеется противоречие и вы его не замечаете, а парень пользуется вашей уступчивостью

Вопрос по теме: кроме БК и ОК больше ничего нельзя подобрать? Что говорит доктор?
  • Пользователь
    12 июля 2017, в 14:38#21
    Открывайте другие виды секса без резины, орал, анал, и договаривайтесь, что бы традиционный секс был защищённым. Я так понимаю у него нехватка ощущений когда он в резинке.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер