Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Он молчит

02 сентября 2015, в 15:02
Пользователь
Мы начали встречаться.
Потом поссорились. Он накричал на меня, я дала ему пощечину.
Через неделю позвонила помириться, он сказал, что мы не ссорились и еще "увидимся". Я написала письмо о том, что если это означает точку в наших отношениях, то пусть он даже и не отвечает. Он сказал, что мы обязательно встретимся, как только он разгребет все дела. уехал в отпуск, извинился, что мы так и не встретились. вернулся через месяц, я стала инициатором переписки. У меня много всего произошло, позвала его поддержать меня на моем музыкальном дебюте, он не смог, в поход тоже не смог.
Ничем не интересовался относительно моей жизни. Просто отвечал на мои вопросы. Про поход и дебют спрашивал , где когда зачем и пр.
Потом я не выдержала и сказала, что чет мне все это надоедает и я хочу уйти... Психанула. Мне хочется какой-то определенности. Сказала, что хочу встретиться.
Он молчит. Не отвечает. До этого отвечал на все сообщения.

Что это значит? Конец? или ушел в пещеру думать?
Что делать мне?
13 ответов2678 просмотров
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 21:23#13
    Ответ дляHerren на сообщение от 02.09.2015: С моей колокольни, да, конец. Если в...
    Он накричал потому что его взбесило, что мне понравился спектакль, который ему не понравился, а я не смогла объяснить почему он мне понравился.он кричал, что я партизан. А пощечину он получил за то, что сказал, что его абсолютно не интересует мое мнение и он хочет быть эгоистом и поэтому.

Окей. Почему он молчит? А не напишет мне: всн,это конец. Он не удаляется из чата, где кроме мегя он никого не знает
  • Пользователь
    02 сентября 2015, в 22:06#14
    Ответ дляstrivefordream на сообщение от 02.09.2015: Он накричал потому что его взбесило, что...
    Вы, ему кто? Хочет быть эгоистом, мнение ваше не интересует... Не хочешь в строю стоять...на, получи фашист гранату от советского партизана. Вы не партизан, вы узурпатор в юбке. Обьяснять не умеете, а унижать уже научились. Оставьте парня в покое.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2015, в 08:40#15
    вариант, что вы ему не нужны не рассматривается? Прям как в песне: он бы подошёл - я бы отвернулась, он бы приставал ко мне - я ушла... я не поняла

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер