Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Влюбленность в голливудских актеров

19 сентября 2015, в 20:59
Пользователь
Всем добрый вечер. Давненько я сюда не заходила, но уж больно надо обсудить одну тему.Сразу сообщю, речь идет не обо мне и боюсь, что желающих обсудить данный пост будет немного, но тем не менее попробую.Суть в том, что есть молодая, образованная девушка, у которой не получилось с личной жизнью (пара романов, потом долгие серьезные отношения, расставание, снова отношения, свадьба, развод). Девушке уже 29 лет. Умна, эрудированная, есть о чем поговорить с ней, и ей есть, что сказать, не скучна, легка на подъем. Проблем в общении с мужчинами не имеет,свободно без стеснения с ними общается. С юмором. Описала положительные стороны, подмеченные мной. Теперь о главном. Девушка киноманка. Например. Вышел фильм-новинка. Ей понравился, тут же влюбляется в актера, пересматривает все фильмы с его участием, ходит неделями сама не своя, постоянно разглядывает на работе фото с ним. Далее, через некоторое время забывает.Снова душа компании и т.д. Потом ситуации повторяется. Расскажу один эпизод. Посмотрела она фильм Стыд с Майклом Фассбендером. Влюбилась и т.д. Месяц ходила сама не своя. Недавно посмотрела фильм "Вдали от обезумевшей толпы" С Маттиасом Шонартсом. Я заметила, что нравится ей один и тот же тип мужчин, русые,с голубыми глазами, тонкие губы, о чем я ей и сказала, на что она очень агрессивно заметила, что это два актера ни чем не похожи друг на друга. тогда приглядевшись к последнему актеру, я сказала, что тот мне чем-то напоминает нашего Главу государства, т.е. Путина. О-о...что было! Она так на меня обиделась. Говорит, как я могу сравнить (это же божество) и Путина! Вообщем с подругой я теперь в ссоре. Вчера позвонила и говорит, что наверно пойдет к психиатру, так как дальше так жить не может. Пыталась писать сама на форумы, но там ее обсмеяли, поэтому побоялась написать сюда. Что думаете, форумчане?
269 ответов19580 просмотров
  • Пользователь
    27 сентября 2015, в 23:45#265
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 27.09.2015: Бокс скорей всего реален. Только...
    А влюбленная в голливуд девушка, не иначе как постмодернист.
  • Пользователь
    27 сентября 2015, в 23:57#266
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 27.09.2015: А влюбленная в голливуд девушка, не...
    Тарантина сюжету обзавидовался.
  • Пользователь
    28 сентября 2015, в 04:09#267
    Лол специально зарегистрировалась тут, что бы написать))У меня на эту тему целая история, а вообще мне это ужасно знакомо!Тоже не могу ничего с собой поделать, всегда тянуло к актерам, ну и музыкантам, все такое. Наверное пошло с детства, да это уход от реальности+недостаток ярких впечатлений. Но я поняла, что и сама хочу стать частью этого мира. Может ваша подруга творческий человек и просто ей не нравится работа на которой она работает? Может она тянется в этот богемный, творческий мир))Ведь будучи актером можно побывать в стольких ситуациях, а скучища в офисе...

Немного криво пишу, не очень выходит, почему-то подобрать слова. Короче есть такой фильм мтв- индстурия антихриста. Ну это так. Там говорилось о том, что вот рокмузыка от беса)поэтому так вот привлекает и заставляет людей поклоняться им. Ну это все так к слову. Но безусловно есть невероятно харизматичные и обладающие магнетизмом актеры и прочие люди из искусства.
    Так вот со мной приключилась история зимой в питере. Я приехала на каникулы. Решила посмотреть питер, никогда там не была) и вот мы гуляли и зашли в какое-то кафе. Сидели и тут моя подруга заметила парня и говорит, что у него ппц знакомое лицо, где-то видела, что скорее всего это брат какого-то там ее друга ее друга)) Типа надо поздороваться, я говорю, ты что вдруг это не он. Ну она все равно пошла ибо она не бесстрашная и видимо ей понравился парень))Мы подошли она такая ооо ты помнишь там такого то такого ооо типа учились. Он такой Whaaat. Она ой сори кажется все-таки перепутала!!Ну естественно она хитрая взяла и села за его столик, вообщем сидим болтаем, она говорит да вот у вас лицо знакомое. Он мне показался ужасно красивым. Высокий, пропорциональный ахах. Сильные руки, высокие, четко очерченные скулы, а улыыыбка и такое доброе лицо, волосы волнистые. А голос,, высоковатый, очень приятный. И этот акцент ааа,я обожаю именно британский акцент(лондонский). По всему королевству акцент оч разный. В йоркшире кажется говорят будто каша во рту.
    Вообщем он был жутко очаровательный, улыбался,шутил, задавал нам вопросы, наливал нам чаю, распрашивал про питер, когда мы спросили, что он тут делает. Он сказал, что снимается в войне и мире ввс, мы такие огооо круто(наше общение было оч коротким к сожалению)т.к у него график и надо бежать и бла бла. Ну вот когда он сказал, что он актер у меня не возникло этого бешеного чувства как обычно когда мне нравились актеры, когда я смотрела что-либо. Странное чувство. Он сказал,что играл еще священника у которого проблемы с алкоголем лол))Вообщем когда он сказал, что ему пора идти(после пятого звонка от видимо администратора с площадки или хз кого-то мб еще )Я почувствовала жуткий ком в горле(и сразу начала винить себя за свою эмоциональность и что так быстро начинаю питать симпатию к кому-то. Но блин спустя оч долгое время я впервые почувствовала себя так легко , даже не смотря на то, что мы так в наглую подсели к нему. Мне показалось, что это было как в кино. Обычно общаясь с понравившимся парнем, я чувствую жуткий страх иногда и скованность, а здесь я вдруг почувствовала себя спокойно и уверенно и ощутила себя красивой! Потому что частенько на меня нападает неуверенность в себе.Может конечно дело в его манерах...он прямо настоящий джентлмен лол звучит смешно и банально, но это реально так. Вообщем мы вышли на улицу и начали прощаться тут естественно все церемонии и бла бла. Мы сказали, что мы тут еще будем неделю. Он сказал что примерно тоже, потом назад в Лондон.Сейчас жутко жалею, что не хватило смелости сказать, давай куданибудь тут сходим...тупо получилось потому что подруга постоянно чтото говорила и видимо ей тоже не хватило смелости да и он сам ничего не сказал поэтому наверное как-то тупо...Правда он сообщил где остановился и что вот будут съемки бала правда типа массовку всю набрали. мы посмеялись, типа что он подумал, что мы бы могли там сняться ))Подруга не постеснялась спросить можно ли посмотреть на съемки бала,он сказал, что спросит у локейшн менеджера и типа напишет в васап ей ахах ппц, ОКАЗАЛОСЬ все так проосто...в последствии мы пришли взглянуть на съемки и это было очень классно, он весь в белоом (играет болконского) все так красиво было. Мы там немного поболтали тоже. Но быть нам там не долго разрешили( Короче там мы видились в посл. раз. Он сказал, что вот будите в Лондоне пишите. Покажу что-нибудь интересное.(правда потом я уже начала читать про него и узнала , что у него есть девушка , хз есть ли сейчас ...)Самое такое непонятное. Что у меня сейчас странно-тупое чувство. Я на данный ммомент живу в дублине, переехала сюда еще со школы с папой. Так вот я тут учусь и понимаю, что он мне очень понравился, но это глупо типа пытаться переехать только изза него, хотя перевестись можно...Лол вообщем папа считает, что ситуация непонятная и типа, что бы понять, надо с ним познакомится нормально и понять, что он может почувствовать ко мне(если может)и потом итд. итп. Так то да...Только как бы все это провернуть..я собераюсь в лондон скоро поехать, но как прям взять и написать эй привет это я лол. Помнишь. Наверное так и сделаю, только придется взять с собой подругу...а то если у него есть девушка , хотя наверное это бред. Блин вот так взяла и отвела тут душу выходит...
  • Пользователь
    28 сентября 2015, в 04:11#268
    еще хочу добавить, что он не оч знаменит, если и совсем не знаменит, ну можно сказать в англии еще как-то да, он начинающий, наверное от этого он более простой в общении. А может такой характер...но все актеры мне кажется очень нарцистичны
  • Пользователь
    28 сентября 2015, в 04:22#269
    Я еще думала, что подруге он тоже понравился(она же в первую очередь сказала ааа блин надо подойти)типа потом сказала, что да видела его все таки по телеку в рекламе телесезона ))оттуда вспомнила. Но он ей в итоге не настолько понравился как мне. Она любит флиртовать, но в этом случае дальше его не зашло. Я обрадовалась, что не придется никого делить, хотя это и заьавно делить того, кто сам на нейтральнойсторроне..
  • Пользователь
    28 сентября 2015, в 17:05#270
    Добрый день, не смогла пройти мимо Вашей темы) Я вот тоже киноманка и очень кстати люблю Майкла Фассбендера, красивый очень мужчина, ну и еще перечень есть некоторых медийных личностей, на которых приятно посмотреть и глаз радуется) Но суть не в этом.
    Думаю с Вашей подругой все в порядке, просто нравится ей какой-то определенный типаж мужчин, а в жизни может быть вокруг нее таких не много, вот и хочется ей хоть на экране, но посмотреть на прекрасное. А потом, есть люди, которые просто увлекаются кино, Фассбендер-то, между прочим помимо того, что красавчик, еще и актер прекрасный!
    Мне кажется, не очень здорОво - это когда девушки преследуют их, по отелям ездят, караулят возле дома и ведут себя неадекватно, а просто фото посмотреть в соц. сетях - ничего страшного.
    Пс. Кстати по поводу похожести Маттиаса Шоннардса и ВВ абсолютно согласна:D Сама так подумала.
  • Пользователь
    28 сентября 2015, в 18:18#271
    Ответ дляGeorgD на сообщение от 28.09.2015: лол, я похож на Джейсона Стэйтема
    сказала бы, на кого ты похож)))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2015, в 16:00#272
    Ответ дляDofamin на сообщение от 28.09.2015: сказала бы, на кого ты похож)))))

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер