Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как бы вы поступили при измене?

23 сентября 2015, в 22:53
Пользователь
Всем привет! Скажите пожалуйста как бы вы поступили в данной ситуации? История такая: Год назад познакомился с девушкой у которой на время знакомства был 2-ух месячный ребенок.После 2-3 месяцев встреч и секса,начали жить вместе,я работал,строил карьеру,поддерживал её ребенка,Так продолжалось около 10 месяцев совместной жизни.После этого у меня начались проблемы на работе,работа то была,то не была, для того я начал работать дневные и ночные смены для заработка денег.примерно месяц назад я начал замечать что моя девушка ведет себя как-то странно,относится ко мне без всякого уважения,хамит,постоянно предъявляет претензии.При разговоре недели полторы назад она мне сказала что не есть со мной счастлива уже больше месяца,хотя каждый день говорила что любит.При вопросе что случилось ответ был один: Я тебе никогда такого не скажу.Далее события начались развиваться ещё хуже,все время на вопрос где она есть был ответ один: Почему тебе это интересно? И вот буквально вчера как я был на работе в ночную смену,она мне сегодня утром сказала что спасла с другим и не только спала ещё и секс был.Причина на то что была сильно пьяная и не знает как это случилось,мол секса хотелось.

Как бы вы поступили в данной ситуации? Простили бы или нет?
22 ответа3321 просмотр
  • Пользователь
    24 сентября 2015, в 12:29#13
    Ответ дляMixman на сообщение от 24.09.2015: поймет ли она что натворила или нет?
    Ага. Приползет к вам на коленях, и всю жизнь будет искупать свою несмываемую вину ежедневным минетом и вкусным ужином.
  • Пользователь
    24 сентября 2015, в 12:44#14
    А кто с ребенком сидит пока она тр...ся?

Ребенок был оставлен с её матерью когда начались проблемы с финансами и жильёмюДоговорились чтобы ребенок побыл с её матерью пару месяцев пока решим финансовые.Через неделю она его уже назад заберает.

Проблема как мне кажется образовалась из-за того что часто ругались,так как она всегда искала причину для ссоры,плюс к этому её подруги ей давали какие-то советы постоянно и она их слушала.
  • Пользователь
    24 сентября 2015, в 13:27#15
    Ответ дляMixman на сообщение от 24.09.2015: Ребенок был оставлен с её матерью когда...
    ну так оно скорее всего и дальше ведь будет...
  • Пользователь
    24 сентября 2015, в 14:12#16
    Ответ дляMixman на сообщение от 24.09.2015: Ребенок был оставлен с её матерью когда...
    Двухмесясного ребенка отдала матери??если с ребенком так поступает, страшно представить, как с Вами будет дальше.
  • Пользователь
    24 сентября 2015, в 18:26#17
    Ответ дляMixman на сообщение от 24.09.2015: поймет ли она что натворила или нет?
    Конечно поймет...редкого аленя заарканила. Если еще и выпить любит...будете последующих чужих детей кормить-одевать.
  • Пользователь
    25 сентября 2015, в 00:48#18
    Двухмесясного ребенка отдала матери??

Не 2-ух месячного,ребенку уже 1 год и месяц.Два месяца было когда начал встречатся,а матери отдали его 3 недели назад.
  • Пользователь
    25 сентября 2015, в 08:28#19
    Ответ дляMixman на сообщение от 24.09.2015: Причина измены была чтобы от меня...
    Причина измены была чтобы от меня избавитьтся.И есть ли шанс что она вернется?
    Об'ясните мне,зачем она вам?Вы мазохист?Вам нравится,когда вас унижает женщина и презирают окружающие,поскольку такое поведение мужчины вызывает ,как минимум,удивление,а вообще-то презрение за неумение себя уважать.
  • Пользователь
    25 сентября 2015, в 13:18#20
    А тут могут быть вопросы какие-то? Мне даже как-то странно читать такое))) Научитесь себя уважать для начала...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2015, в 14:38#21
    Типичный мужик. Работаю? Секс есть? С дитем взял (ну герой, чо) штож тебе, дуре, еще надо? )))
    Странно ведет? Гуляет? Бухает? Ух она какая бяка!
    И с чего бы вдруг, потому что я-то сам идеален, весь в белом, с работы не вылазю, ни днем ни ночью, считаю себя героем, подобравшим на улице собачку бездомную, она по идее должна мне теперь по гроб жизни, а она понимаешь, без уважения ко мне )))
    Как бы поступила я? На чьем месте?
    Ну допустим, на месте этой девушки - дите к бабушкам/дедушкам, сама работать, Вас послала бы и забыла о Вашем существовании.
    На Вашем месте (мне на нем не быть, но гипотетически) оставила бы ее в покое. Вы ей не нужны и если она по пьяни еще за Вас цепляется, то просто потому что Вы ей денег каких то даете, видимо.
    Что творится в голове у матери, которая рожает одна - я Вам рассказывать не буду. И единственное, чего очень не хватает в первые месяцы после родов - внимания, поддержки, помощи, тепла - Вы ей не дали и дать не можете. Вы не так устроены. И я не о деньгах или сексе. Секс это по части мужчин.
    Для женщины секс - это не физическое понятие. Не только. И измена очень и очень редко связана именно с желанием самого акта, как такового. Как правило, секс на стороне, это попытка получить некие эмоции, которых не хватает с имеющимся партнером.
    Прощать ее за то, что сам следствие от причины отличить не можешь - хм... нуну.
    В очередной раз хочется послушать мнение другой "участницы забега".

• Пользователь
    25 сентября 2015, в 15:58#22
    Это не измена. Это образ жизни.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 сентября 2015, в 10:04#23
    Ответ дляnayada на сообщение от 25.09.2015: Типичный мужик. Работаю? Секс есть? С...
    И единственное, чего очень не хватает в первые месяцы после родов - внимания, поддержки, помощи, тепла

А что именно?

Двоих родила...и первое, это чтобы никто не суетился без надобности. Ибо процесс довольно интимный и медитативный...Достаточно того, что есть еда, вода, крыша над головой.
    Вот когда женщина от обычного физиологического природного процесса изображает "героический поступок", то она баба, которая того и гляди, что скоро забухает...

Увы, естественный отбор. Кому-то легко дается...а у кого-то трагедия жизненная из каждого чиха случается...И кто же виноват?
    Баба у автора такая же никакая, не способная справляться с обычной жизнью...Как и автор, который из-за ущербности личной цепляется за таких. ИМХО.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер