Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любовница женатого мужчины

06 октября 2015, в 14:58
Пользователь
Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Больше пол года назад я начала встречаться с мужчиной. Я знаю, что давно безумно ему нравилась.Но всегда отказывала ему даже во встрече. У него до меня были долгие отношения, но как он сказал, отношения которые изжили себя. Они разошлись, он был счастлив быть со мной. Мы были в сказке когда были вместе. Не верила своему счастью. Счастье было недолгим. Она сказала ему что ждет ребенка. Очень маленький срок. Он сказал мне что как нормальный мужик, не может бросить ребенка.Будет пытаться налаживать отношения ради ребенка. Он долго не делал ей предложение, мучил этим меня. Мы миллион раз пытались отказаться от нашего общения, и наших встреч. Он приезжал постоянно ко мне, писал, звонил, ночевал у меня. В итоге мы перестали общаться, он сделал ей предложение и женился. Живут вместе. От меня не может отстать. Ревнует, спрашивает где я, с кем я. Предлагаю не общаться. он говорит нет нам надо встретиться и все такое. Я сама зависима от него. Как он может так врать своей жене !? и мне..Мне очень плохо. Я живу встречами с ними
132 ответа12039 просмотров
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:03#13
    Я поговорила с ним,попросила его ради моего счастья оставить в покое,сказала, что не могу позволить себе больше так мучиться,не хочу встречаться с таким бесхарактерным мужчиной,который не может сделать выбор.Это был последний наш разговор.Я стерла все номера,заблокировала все что можно,стерла всю переписку,в первую очередь,чтобы у самой не было соблазна написать.Вы не думайте о том, что чувствует и думает его жена,думайте о себе.Время всех лечит,не будете его видеть,постепенно отвыкнете и оцените его по-другому.Воспользуйтесь банальными советами,займите себя по полной,сорт,какое нибудь увлечение,поменьше бывайте наедине с собой.Пресекайте все его попытки с вами общаться.
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:10#14
    Ответ дляIrishka3112 на сообщение от 06.10.2015: Я поговорила с ним,попросила его ради...
    да не хочет она чтоб он ее бросил, она хочет чтоб он жену бросил
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:13#15
    Ответ дляBapkyta на сообщение от 06.10.2015: да не хочет она чтоб он ее бросил, она...
    Я знаю, что не бросит ее. У них общий маленький ребенок сейчас родится. Знаю. что он будет терпеть ее упреки, выходки и все такое. Он говорит что любит ее только как мать будущего ребенка.В душе я мечтаю быть с ним, но видимо не суждено..
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:13#16
    никто ни на ком не женится ради ребенка. это просто красивая фраза. женятся ради того, чтобы быть с мамой ребенка, это да.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:15#17
    Ответ дляireneja на сообщение от 06.10.2015: никто ни на ком не женится ради ребенка...
    а если у них все было вверх дном? если он сбежал от нее, и говорил мне что счастлив что расстался с ней. И изменяет ей, ночует у меня, задерживается на работе, чтобы не идти домой, не может ни дня без общения со мной . Это он женился ради того, чтобы быть с мамой ребенка?
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:20#18
    Ответ дляGeane на сообщение от 06.10.2015: а если у них все было вверх дном? если...
    именно. мы все играем в игры. вам достался любитель играть в страсти-мордасти, причем с двумя дамами одновременно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:23#19
    думала что у меня будет все по-другому,я особенная,ради меня можно отказаться от жены,маленьких детей,от 10 лет семейной жизни.
    Опытным путем доказано, что только те, кто не особо и "претендует" на любовника, получают его в полное единоличное пользование.
    Или не получают, но их это устраивает)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:24#20
    Ответ дляireneja на сообщение от 06.10.2015: именно. мы все играем в игры. вам...
    да! причем я все это понимаю. Он неприивлекательной особо внешности, безумно зацепил меня внутренним миром ну и естественно сексом. У него никогда не было много девушек, за ним бегала только одна его жена на данный момент которая. Мне кажется ему сейчас офигенно от самого факта, что я так запала на него. Я так хочу чтобы у меня токо то появился и он это видел и умирал от ревности. И тогда мне самой будет проще на хрен отвязаться от него с концами! Кааак мужики так подло делают. Ложатся в одну кровать, и вечером едут ложатся в другую кровать без зазрения совести
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:27#21
    Ответ дляGeane на сообщение от 06.10.2015: да! причем я все это понимаю. Он...
    неа, просто не будет. все будет очень сложно. нет ничего труднее, чтобы не брать трубку, не читать и не отвечать на смс и не общаться в соц.сетях или даже просто заходить на страничку. ну, про личные встречи я и не говорю. для вас все это пока из разряда нереального.
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:34#22
    Ответ дляGeane на сообщение от 06.10.2015: да! причем я все это понимаю. Он...
    Я так хочу чтобы у меня токо то появился и он это видел и умирал от ревности.
    Пока у вас мозги не сойдут с тропы мышления "назло ему отморожу уши!" - вы так и будете ползти аки улитка по стекловате.

Страдайте. Страданиями душа очищается.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:38#23
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.10.2015: Пока у вас мозги не сойдут с тропы...
    я знала что легко говорить, когда вас эта ситуации не ломает на данный момент. а мне хочется любви, отношений. а мужчины подходящего нет. я хожу на свидания,знакомлюсь, но бестолку. и еще он всегда вокруг, постоянно.поэтому и говорю что был бы стоящий рядом я бы даже забыла как того звать..
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:42#24
    Ответ дляGeane на сообщение от 06.10.2015: я знала что легко говорить, когда вас...
    "Стоящих рядом" полно. Только вот незадачка, вы их не увидите. Вас же другое окружает, взор загораживает.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер