Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любовница женатого мужчины

06 октября 2015, в 14:58
Пользователь
Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Больше пол года назад я начала встречаться с мужчиной. Я знаю, что давно безумно ему нравилась.Но всегда отказывала ему даже во встрече. У него до меня были долгие отношения, но как он сказал, отношения которые изжили себя. Они разошлись, он был счастлив быть со мной. Мы были в сказке когда были вместе. Не верила своему счастью. Счастье было недолгим. Она сказала ему что ждет ребенка. Очень маленький срок. Он сказал мне что как нормальный мужик, не может бросить ребенка.Будет пытаться налаживать отношения ради ребенка. Он долго не делал ей предложение, мучил этим меня. Мы миллион раз пытались отказаться от нашего общения, и наших встреч. Он приезжал постоянно ко мне, писал, звонил, ночевал у меня. В итоге мы перестали общаться, он сделал ей предложение и женился. Живут вместе. От меня не может отстать. Ревнует, спрашивает где я, с кем я. Предлагаю не общаться. он говорит нет нам надо встретиться и все такое. Я сама зависима от него. Как он может так врать своей жене !? и мне..Мне очень плохо. Я живу встречами с ними
132 ответа12040 просмотров
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:45#25
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.10.2015: "Стоящих рядом" полно. Только вот...
    нет, "стоящих" как раз таки мало! мое общение с другими заканчивается быстро, мужикам в последнее время кроме легких отношений ничего не нужно.Никакой серьезности. Знаете, мне это не нужно. По моему это явно можно назвать "не стоящими". И тут уж мой любовник не причем..
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:51#26
    Ответ дляGeane на сообщение от 06.10.2015: нет, "стоящих" как раз таки мало! мое...
    нет, "стоящих" как раз таки мало! мое общение с другими заканчивается быстро
    Ага, вот я и об этом.)))
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:53#27
    Такую драму нагородили. "Отношениям"-то всего пара месяцев, прям такая Любовь вселенская уже.
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:55#28
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.10.2015: Такую драму нагородили. "Отношениям"-то...
    ну вообще эта канитель продолжается 10 месяцев!
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:57#29
    Ответ дляGeane на сообщение от 06.10.2015: я знала что легко говорить, когда вас...
    Вот в первых строчках своего послания Вы написали "помогите, пожалуйста, разобраться в себе", а когда Вам пишут трезвые мысли и взгляд со стороны, тут же отвечаете, что легко говорить. Я понимаю, что у Вас сейчас сумбур в душе и в голове, но остановитесь же! Что ж Вы отдаете себя на растерзание мужчине, который просто пользуется Вами.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:59#30
    Ответ дляGeane на сообщение от 06.10.2015: нет, "стоящих" как раз таки мало! мое...
    мужикам в последнее время кроме легких отношений ничего не нужно
    отношения должны быть легкими, кому нахрен нужен загруз с первых дней. вы пока не отпустите своего любовника нового никогда не найдете
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 16:59#31
    Ответ дляGeane на сообщение от 06.10.2015: ну вообще эта канитель продолжается 10...
    Он от девушки к вам в постель "отношения" прыгнул, потом она ему сказала, что беременная, он сразу свалил обратно, вас для постели оставил, на ней женился. Сейчас она родит скоро.
    8 месяцев тупо секса.
    Где тут про любовь-то?
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 17:18#32
    Автор,у вас хорошее воображение?Вы когда нибудь представляли что от вас ваш "любимый" идет к своей законной жене,целует её обнимает,гладит животик, спрашивает как прошел день?Как они ужинают вместе,возможно обсуждают имя их будущего ребенка,думают на кого он будет похож,может,он поздно вечером срывается в магазин за клубникой,потому что нужно потакать своей беременной жене?Что вы чувствуете,вам нравится?А что он оставляет вам?Пустые вечера,ревность,боль,непонятное будущее?За что вы его любите?
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 17:19#33
    Кстати, можете не волноваться особо, вы ему еще долго нужны будете. Сейчас жена беременная, с ней не поспишь особо, потом родит - тем более никакого секса не будет какое-то время.
    Так что у вас всё хорошо.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 17:24#34
    Офигеть какие вы злые!я попросила совета ,все осознаю и понимаю от готова сдалать все чтобы его забыть а вы такие ваши пишите ! ,,вы доллго ему будете нужны ,, ,,вы постель,, Дай бог вам быть просто добрее хотя бы к людям !и чтобы у вас таких ситуаций не было
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 17:30#35
    Ответ дляGeane на сообщение от 06.10.2015: Офигеть какие вы злые!я попросила совета...
    Что-то не так как есть написано?)
    все осознаю и понимаю от готова сдалать все чтобы его забыть
    Делайте.
    Или нам предлагаете за вас это сделать?
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 17:33#36
    Все осуждают любовниц,потому что никому они счастья не приносят,они разрушают себя и семьи.Но это ваш бесценный опыт,главное правильные уроки из него извлечь)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер